Небезопасные места для отдыха. Почему результаты проверки пожаробезопасности в "Дафи" шокировали спасателей?

И не дай Бог в случае шухера не спуститься с верхних этажей. А перед тем пройти квест как туда попасть. А так да, отличный трц.:)

Да, с лестницей там беда. Два убогих эскалатора и лифт:рл:
 
ну квест там не хилый:DНо человек сам выбирает куда ему ходить,все понимают,что там пиздец,но не удивлюсь если там так же много народу:DЛюди самивыбирают рисковать или нет.

Альтернативы Мультиплекс не вижу. ФБ мегадорогой.:відстій:
 
Альтернативы Мультиплекс не вижу. ФБ мегадорогой.:відстій:

я во ФБ была лишь один раз и то проходо,просто с киевской маршруткой бесплатной ехала,вот поэтому и была,дело случая.Поэтому цен не знаю я.В дафи,в мультиплексе была два раза лишь ... это я два раза была в кино за период с 2009 по сегоднешний день:незнаю:поэтому цен не знаю даже.
 
11.04.2018 15:34
Небезопасные места для отдыха. Небезопасные места для отдыха. Почему результаты проверки пожаробезопасности в "Дафи" шокировали спасателей? [/i]
Светлана Еченина


да что вы говорите, а мы бля и не в курсе :рл:
а с Кемерово всех накрыло, у нас на работе проверки, тоже все огнетушители перезаправили
 
Альтернативы Мультиплекс не вижу. ФБ мегадорогой.:відстій:

Фб это французский бульвар что ли? :D блин мне до сих пор страшно, поясная сумка, подделка под бренд китайская, вообще крошечная чисто для телефона - хуяк такая 8тыс :D
да, я могу себе ее позволить, но я скорее себе брови в розовый перекрашу чем буду блять покупать крошечную подделку по цене фирменной (ясен хуй не луивтон) сумки среднего-большего размера - чисто магазин рубит бабки с куриц гламурных - тройной ценой
 
во Французский бульвар им нада. думаю там похлеще будет небеспека. да и караван такая же "мышеловка"
 
Вот только главный инженер, который занимает свою должность уже 10-ть лет пояснил, что пока не знает являются ли двери с надписью «выход» эвакуационными.
еще бы, десять лет же небось взятками отделывались
пиздец, даже пожар в вишне ничему не научил уебков

У него есть своя зона ответственности и директор ему не указ.
угу, ну да, конечно.
 
Почему результаты проверки пожаробезопасности в "Дафи" шокировали спасателей?
А результаты учений в школе ,на Салтовке,когда у спасателей не включился насос на автоцистерне ,в школьных гидрантах не оказалось воды и все школьники наблюдали,как пришлось тушить огонь на футбольном поле,разведенный для этой цели,из баклажек..:рл:
За то шума с сиренами и мигалками пожарных,скорой и полиции было много..
 
Проверка была рано утром. Когда и подъезд и парковка свободны. В субботу или воскресенье с 11 до вечера другая картина.
 
А результаты учений в школе ,на Салтовке,когда у спасателей не включился насос на автоцистерне ,в школьных гидрантах не оказалось воды и все школьники наблюдали,как пришлось тушить огонь на футбольном поле,разведенный для этой цели,из баклажек..:рл:
За то шума с сиренами и мигалками пожарных,скорой и полиции было много..

Ну что вы:Dтакого не может быть,в гос.учереждениях всё идеально,это только частники засранцы ничего не делают по пожарной безопасности и ничего нет:D
На самом деле очень часто замечала в больницах наших,что пожарная безопасность на низком уровне,в школах вообще огнетушителей даже нет... Это вечно ноющие конторы,где нет никогда средств на безопасность... И пожарные их не чпокают,зато народ на частников кипит... А там где находятся их дети ежедневно из-за необходимости,то люди даже не замечают на сколько в этих местах не безопасно. А к частникам ходить в тот же дафи,выбор каждого человека личный.... Кто боится,то не ходит...
 
Ну что вы:Dтакого не может быть,в гос.учереждениях всё идеально,это только частники засранцы ничего не делают по пожарной безопасности и ничего нет:D
На самом деле очень часто замечала в больницах наших,что пожарная безопасность на низком уровне,в школах вообще огнетушителей даже нет... Это вечно ноющие конторы,где нет никогда средств на безопасность... И пожарные их не чпокают,зато народ на частников кипит... А там где находятся их дети ежедневно из-за необходимости,то люди даже не замечают на сколько в этих местах не безопасно. А к частникам ходить в тот же дафи,выбор каждого человека личный.... Кто боится,то не ходит...

больницы, садики и школы чпокают регулярно и маратория для гос. учреждений нет, там замкнутый круг припис дали -ответ получили немає коштів, гос.бюджетом не предусмотрено, много школ, садиков, больниц с деревянніми перекрітиями и крышами там обработка должна минимум раз в год если самый дешевый раствор, бюджет выделяют на одну школу в районе в год...так что спрос с кого:незнаю:
 
больницы, садики и школы чпокают регулярно и маратория для гос. учреждений нет, там замкнутый круг припис дали -ответ получили немає коштів, гос.бюджетом не предусмотрено, много школ, садиков, больниц с деревянніми перекрітиями и крышами там обработка должна минимум раз в год если самый дешевый раствор, бюджет выделяют на одну школу в районе в год...так что спрос с кого:незнаю:

так я за это и говорю.... Ну допустим мне не интересно с кого спрос,если государство чпокает частников,то пусть чпокает и садики,школы больницы... это их личные проблемы,что само же государство не выделяет средства... суть в том,что у частников ситуация с пожарной безопасностью на много лучше,а чпокают и пиздит народ больше всего. Должно быть равноправие... Если чпокаете,то чпокайте всех... а не так,что те кто наполняет карманы и бюджет,трахают ещё и больше всех...
 
Если выявили нарушения, почему не прикрыли к ебеням этот гадюшник?

Если случится беда, то кто будет отвечать?
 
Назад
Зверху Знизу