неактуально

ТС ну танцуй если просит;) а если не хочешь, все равно танцуй, тока одним легким движением конечности засандаль мужу в глаз-ухо-челюсть или в другое причинное место. Месяц, проведенный на больничной койке, даст мужу время обдумать философскую мысль "А на фик мне ее танцы" и больше не просить вас о таком неподобстве

Порлностью согласен, только за этот месяц он еще обдумает:
"Нафиг мне такая жена которая не танцует"
"Что я за дибил которого бьет жена"
"Неужели я так мало зарабатываю что не могу жить отдельно и каждый день таскать молодых девок"
ну и т.д.
 
Порлностью согласен, только за этот месяц он еще обдумает:
"Нафиг мне такая жена которая не танцует"
"Что я за дибил которого бьет жена"
"Неужели я так мало зарабатываю что не могу жить отдельно и каждый день таскать молодых девок"
ну и т.д.

за понимание:пиво: согласись, гениальнейшая же идея, у обоих есть время на всякого рода размышлизмы
А на самом деле, на мой взгляд, танец должен выглядеть эстетично, а если, например, у человека еще при рождении были жестоко отобраны такие качества как чувство ритма, пластика и артистизм, то не стоит мучать ни себя, ни публику в виде мужа, а если эти качества присутствуют ну хотя бы в зародышевом состоянии, то почему бы и нет, раз так сильно просит
 
за понимание:пиво: согласись, гениальнейшая же идея, у обоих есть время на всякого рода размышлизмы
А на самом деле, на мой взгляд, танец должен выглядеть эстетично, а если, например, у человека еще при рождении были жестоко отобраны такие качества как чувство ритма, пластика и артистизм, то не стоит мучать ни себя, ни публику в виде мужа, а если эти качества присутствуют ну хотя бы в зародышевом состоянии, то почему бы и нет, раз так сильно просит

Мне это чето напомнило один случай, как то давно, еще в школе, пошли в лес на вылазку, побухали, ну по пьяне там песенки под гитару, а кто то записал это все на магнитофон....
Вобщем после этого я не пою :D
 
Мне это чето напомнило один случай, как то давно, еще в школе, пошли в лес на вылазку, побухали, ну по пьяне там песенки под гитару, а кто то записал это все на магнитофон....
Вобщем после этого я не пою :D

:іржач::іржач::іржач: я бы послушала сей концерт!:клас:
 
ТС, ну если муж просит - так и танцуй. ИМХО, здесь ничего такого нет, наоборот, вносит разнообразие в интимную жизнь. Можно взять несколько уроков стрип-дэнса, или диск купить, в конце концов. одежду соответствующую подобрать - и вперед. чем более разнообразны ваши интимные отношения, тем лучше.
 
Соски можно корвалдином смазать, что бы инфаркт не трахнул;)

Или сразу реамацию под подьезд :)

ТС, ну если муж просит - так и танцуй. ИМХО, здесь ничего такого нет, наоборот, вносит разнообразие в интимную жизнь. Можно взять несколько уроков стрип-дэнса, или диск купить, в конце концов. одежду соответствующую подобрать - и вперед. чем более разнообразны ваши интимные отношения, тем лучше.

Во а можно еще и стриптизершу пригласить для акомпонимента так сказать ;)
 
Соски можно корвалдином смазать, что бы инфаркт не трахнул;)

Столько усилий, и ради чего? Не. Дело того не стОит.:D Муж он и есть муж, шо с него...а вот если не муж, а кто-нибудь поинтереснее, тогда таки да, имеет смысл.:rolleyes:

муж-удовольстве дорогое и балуваное:увага:

Муж-это вообще не удовольствие. Это скуууучно.:D
 
Столько усилий, и ради чего? Не. Дело того не стОит.:D Муж он и есть муж, шо с него...а вот если не муж, а кто-нибудь поинтереснее, тогда таки да, имеет смысл.:rolleyes:

То ты привыкла уже одна жить, а вот если любовь есть - то он же не в шахту посылает, уголь добывать.То же мне сенсация.
 
То ты привыкла уже одна жить, а вот если любовь есть - то он же не в шахту посылает, уголь добывать.То же мне сенсация.

Та ну...при чём тут уголь. Просто когда люди долго живут вместе, то приедаются друг другу по любому. Какой там стриптиз.
 
Столько усилий, и ради чего? Не. Дело того не стОит.:D Муж он и есть муж, шо с него...а вот если не муж, а кто-нибудь поинтереснее, тогда таки да, имеет смысл.:rolleyes:



Муж-это вообще не удовольствие. Это скуууучно.:D

Хотел диагноз написать но передумал :rolleyes:

Та ну...при чём тут уголь. Просто когда люди долго живут вместе, то приедаются друг другу по любому. Какой там стриптиз.

Не поверишь, приедание вешь сложная, то приелась а тут смотришь блин и не приелась :іржач::іржач::іржач:
Вот чета асоциация с едой (ну как обычно жратва и секс о чем можно еще говорить) ВОт нравятся тебе ну например апельсины, ты их кушаеш кушаешь и они тебе приелись, а через пару дней смотришь и опять бы апельсинчик почистил
 
Хотел диагноз написать но передумал :rolleyes:

На основании чего диагноз? По моим постам можно определить наличие или отсутствие насморка? Вам, дорогой, можно большие деньги зарабатывать, ставя виртуальные диагнозы, не зарывайте свои таланты.
Правда, если диагноз будет неправильным, не обессудьте.:rolleyes:
 
Та ну...при чём тут уголь. Просто когда люди долго живут вместе, то приедаются друг другу по любому. Какой там стриптиз.
естественно, если не работать над отношениями, то через некоторое время не только стриптиз для мужа танцевать не захочется, а и вообще, появиться стойкое желание плюнуть ему в рожу:D вообще, не знаю, как некоторые пары живут всю жизнь таким образом. есть одна знакомая пара, поженились рано, ей было 17, ему 21 - по залету. сейчас ребенку почти 5 лет, а они живут ,как парочка 60-летних пенсионеров. она нигде не работает и не учится, целыми днями тусит с подружками, вечером он приходит с работы, покупает побольше пива - и на диван, под телек. она готовит ему жрать и они вместе втыкают в телевизор. друзей у них нет. ходят только в гости к родителям. к ним в гости тоже только родители. за пределы района не выбираются. вот если кого устраивает такая семейная жизнь, то конечно, можно не напрягаться:D
 
На основании чего диагноз? По моим постам можно определить наличие или отсутствие насморка? Вам, дорогой, можно большие деньги зарабатывать, ставя виртуальные диагнозы, не зарывайте свои таланты.
Правда, если диагноз будет неправильным, не обессудьте.:rolleyes:

Да по этому и не написал, страшно ведь :eek:
 
Та ну...при чём тут уголь. Просто когда люди долго живут вместе, то приедаются друг другу по любому. Какой там стриптиз.

Ой таки смешишь - меня такие идеи, не посещают. А так попросил бы жену - она кочевряжиться не стала бы.
Ну пока не посещали:)
 
ну в чем проблема, просит, потанцуй, что тут сложного?
__________________
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это классно.
 
Назад
Зверху Знизу