Не знаю куда пойти с девушкой (БФ)

Мальчики, у меня тоже папа высокопоставленный чиновник.:зуби:
 
Вставлю свои 5 копеек. На самом деле ирония - это хорошо, но есть такое понятие - самодостаточность. Так вот - самодостаточных девушек у нас в городе очень мало и они своей самодостаточностью цепляют. Поэтому когда девушка звонит и говорит - я купила нам билеты в театр на сегодня, или делает попытку за себя заплатить в ресторане, говоря - я взрослая девочка и уже много лет ни от кого не завишу, ты платишь за ужин, а на улице вас ждет уже такси и она говорит - я (когда была в туалете) уже вызвала (к примеру) - это, по крайней мере в нашем городе удивляет и заслуживает уважения. А вот молодые люди, ведущие девушку в дорогой ресторан, а потом отправляющие ее домой на такси, а сами ждущие утреннего трамвая - уж никак не вызывают уважения...
Вот это оговорка. Пока " у нас" на "попытки" мужчины обижаются ,в некоторой степени. А мелочность ,как качество, от национальности не зависит.
не пали контору,мы уж как нибудь с Дедддом сами поделим:D
вам не выдержать конкуренции с Романом.:D
 
Вот это оговорка. Пока " у нас" на "попытки" мужчины обижаются ,в некоторой степени. А мелочность ,как качество, от национальности не зависит.

Какая-такая оговорка?

Как Вы понимаете, все вышеизложенное относится (и вообще вся эта тема, насколько я понимаю) к просто девушке, а не к герлфренде или жене. ;)
 
Слышал о кафе "Раут" на Сумской напротив памятника Шевченко!Там очень тихая обстановка, а в низу в подвале можно и пошуметь!
 
Какая-такая оговорка?

Как Вы понимаете, все вышеизложенное относится (и вообще вся эта тема, насколько я понимаю) к просто девушке, а не к герлфренде или жене. ;)
возможно ,но на родных просторах ,Пока еще ,водится разновидность мужчин , которые не разделяют женщин по этим признакам когда надо платить по счету , например и в частности, в кафе. ;)
 
Вставлю свои 5 копеек. На самом деле ирония - это хорошо, но есть такое понятие - самодостаточность. Так вот - самодостаточных девушек у нас в городе очень мало и они своей самодостаточностью цепляют. Поэтому когда девушка звонит и говорит - я купила нам билеты в театр на сегодня, или делает попытку за себя заплатить в ресторане, говоря - я взрослая девочка и уже много лет ни от кого не завишу, ты платишь за ужин, а на улице вас ждет уже такси и она говорит - я (когда была в туалете) уже вызвала (к примеру) - это, по крайней мере в нашем городе удивляет и заслуживает уважения. А вот молодые люди, ведущие девушку в дорогой ресторан, а потом отправляющие ее домой на такси, а сами ждущие утреннего трамвая - уж никак не вызывают уважения...

Подстрочный перевод: "Я не хочу взваливать на себя проблемы содержания потенциальной семьи и мечтаю найти девочку-мамочку, которая решала бы их за меня. Или по крайней мере - в полкуша со мной.К тому же я мечтаю найти девочку, которая даже бытовую мелочь вроде вызова такси взяла бы на себя." Тьху, нахрен такое счастье любой девушке, которая в состоянии сделать то, о чем мечтает автор.

Далее:
"А вот молодые люди, ведущие девушку в дорогой ресторан, а потом отправляющие ее домой на такси, а сами ждущие утреннего трамвая - уж никак не вызывают уважения..."

Это у Вас не вызывают уважения такие ребята. Они же лохи с Вашей точки зрения.А я утверждаю, что такие хлопцы - настоящие мужики, подтвердившие свою способностьь жертвовать своими интересами в интересах людей, которых они любят.И именно из них вырастут зубры, о которых будут мечтать девушки.А Ваше амплуа - мечтательное жиголо, если не ошибаюсь.
 
Слышал о кафе "Раут" на Сумской напротив памятника Шевченко!Там очень тихая обстановка, а в низу в подвале можно и пошуметь!

я как-то привёл приятельницу в это кафе пообедать, мы ещё не доели, а она уже сказала, что ноги её там больше не будет. хотя лампы на столиках там романтичные, да. отакие

i7767420.jpg
 
И тут Остапа понесло...:іржач:
Писец, начали за здравие, заканчиваем за упокой:D:D:D
Пора закрывать, пометка "БФ" не работает....

Если тебе такое по душе, то ник ты себе выбрал совершенно не по чину.

Уважаемая CtrlZeta.
Я имел виду что человек написал по теме поста, в отличии от большинства высказавшихся, конкретнее я поблагодарил за этот абзац:
И так - бери 300 грн и дуй с ней в кафе Ваниль на Архитектора бекетова. Закажи 2 бокала вина, 2 горячих шоколада и 2 крем-суп грибной. Он там очень вкусный. Этого достаточно.

Просто не затер другие абзацы

Не делайте поспешных выводов про людей с которыми не знакомы, это по меньшей мере опрометчиво...
 
возможно ,но на родных просторах ,Пока еще ,водится разновидность мужчин , которые не разделяют женщин по этим признакам когда надо платить по счету , например и в частности, в кафе. ;)

Тут уже поднималась где-то подобная тема, не хочется повторяться ,но вы же умная девушка, не так ли? Нужно разделять зерна от плевел. То, о чём пишет кто-либо, о каких-то мыслях или событиях, не всегда является его точкой зрения или жизненным кредо, а лишь является случайным событием, участником которого он стал, или неизбежным фактом существования. Как-то так...Ведь если не разделять девушек (в теории) на своих, потенциальных и чужих, то, выходит, нужно оплачивать счета и девушке замужней и девушке друга и девушке с совместных тренировок по плаванию и тд, так можно ситуацию довести до абсурда...)))

Подстрочный перевод: "Я не хочу взваливать на себя проблемы содержания потенциальной семьи и мечтаю найти девочку-мамочку, которая решала бы их за меня. Или по крайней мере - в полкуша со мной.К тому же я мечтаю найти девочку, которая даже бытовую мелочь вроде вызова такси взяла бы на себя." Тьху, нахрен такое счастье любой девушке, которая в состоянии сделать то, о чем мечтает автор.

Далее:
"А вот молодые люди, ведущие девушку в дорогой ресторан, а потом отправляющие ее домой на такси, а сами ждущие утреннего трамвая - уж никак не вызывают уважения..."

Это у Вас не вызывают уважения такие ребята. Они же лохи с Вашей точки зрения.А я утверждаю, что такие хлопцы - настоящие мужики, подтвердившие свою способностьь жертвовать своими интересами в интересах людей, которых они любят.И именно из них вырастут зубры, о которых будут мечтать девушки.А Ваше амплуа - мечтательное жиголо, если не ошибаюсь.

Зубры, жигало, мамочки...Ох...:D Читайте текст выше. Я говорю о том, что думают БОЛЬШИНСТВО. Может я и есть тот "лох", о котором пишу про трамвай, откуда Вам знать, зачем Вы додумываете то, о чём я НЕ писал? Писать красивые слова - это одно, а воплощать их в жизнь - совсем другое. К тому же - многие вещи познаются в сравнении, а не в мечтах.

...Простой пример (снова же пример абстрактный, не понимайте все буквально) - если у человека есть выбор - одна девушка (скажем, с которой он встречается) - говорит ему - ты мне должен то, это, хочу туда-сюда, ты такой жирный (или худой) и тд, она ничем не занимается, тусит по клубам с подружками и тд, а вторая (потенциальная девушка) - в 24 года сама имеет своё маааленькое дело, говорит ему - какой он замечательный, готовит ему всякие вкусности, не еб*т мозги и сама зарабатывает на свои карманные расходы и иногда и ему делает маленькие подарки - то в пользу кого он сделает выбор? Ответьте, отбросив ваши красивые слова о "настоящих мужиках"?
Подобная ситуация была недавно у одного моего знакомого, он вполне обеспеченный, самодостаточный человек, но некоторым "влюбленность" затмевает голову, а сравнив за и против самовлюбленных дурочек и вот таких как вы говорите "мамочек" (странное и убогое сравнение, т.е. если девушку обеспечивает мужчина - он не "папочка", а если девушка (заметьте - НЕ ВАША, а с котрой вы познакомились) - сама себя - то она уже "мамочка"???) - делают выводы не в пользу первых.

И возникает один вопрос - т.е. вот вы категорично пресекаете (судя по этому посту) попытку девушек (заметьте, вы пишете про ВСЕХ девушек и всех мужчин, а не про пару, которая и сама может разобраться между собой) развиваться, быть независимыми и самодостаточными? Мол - если они будут такими - нахрена им нужны мужики? Я правильно вас понял? Т.е. функции НАСТОЯЩЕГО мужика- заплатить за ее счета, вызвать ей такси и свалить нах на трамвае домой? Я правильно понял?
 
Это у Вас не вызывают уважения такие ребята. Они же лохи с Вашей точки зрения.А я утверждаю, что такие хлопцы - настоящие мужики, подтвердившие свою способностьь жертвовать своими интересами в интересах людей, которых они любят.И именно из них вырастут зубры, о которых будут мечтать девушки.А Ваше амплуа - мечтательное жиголо, если не ошибаюсь.


Так я не понял, я будущий зубр или лох?:збентежений:

Я часто уезжал на "трамвае" от девушек:)
Вот даже мес. назад пришлось в Донецке уезжать в 2 часа ночи электричкой и то еще ждал эл. 2 часа и мусарам отстегнул 100 грн. за то что не было документов с собой:(
Знаете не сильно приятно, когда не ездил на электричках лет так 15, да еще с бомжами от которых штын мама не горюй:буе:
Вообщем имел я такую романтику:D
 
Любят все, но только не все ценят твои кровно заработанные. Я ведь не бомблю инкассаторов и банки, и у меня нет "монетного двора" дома и не владею я хотя бы 5% акциями мерседес.
Почему когда молодой человек альфонс, то это низко и противно, когда девушка меркантильна, то это нормально...
А когда девушка после дорогого и первого вечера тебе дает в ту же ночь, утром она не понимает почему ей вызвали такси, а потом больше не звонят?:D
В данном периоде жизни я ищу будущую супругу, а не подругу для секса на месяц другой, поэтому переборчивый

понимаю что тема но сорри не удержался .... так вот а как найдешь тогда будешь искать подругу для секса при чем каждый раз новую оно то понятно что варианты всегда есть но они имеют свойство быстро становиться не интересными=)
 
Тут уже поднималась где-то подобная тема, не хочется повторяться ,но вы же умная девушка, не так ли? Нужно разделять зерна от плевел. То, о чём пишет кто-либо, о каких-то мыслях или событиях, не всегда является его точкой зрения или жизненным кредо, а лишь является случайным событием, участником которого он стал, или неизбежным фактом существования. Как-то так...Ведь если не разделять девушек (в теории) на своих, потенциальных и чужих, то, выходит, нужно оплачивать счета и девушке замужней и девушке друга и девушке с совместных тренировок по плаванию и тд, так можно ситуацию довести до абсурда...)))
вычеркним. До абсурда доводить не надо . На примере - для одного чашка кофе для девушки с совместных тренировок - это мелочь. А в другом мужчине будет мелочность. ;)
 
Для меня - чашка кофе - мелочь и для девушки с несовместных тренировок. ;)

- мелочь , а приятно.
зачем цепляться за конкретный пример. Надеюсь, друг друга поняли.

Жизнь – цепь, а мелочи в ней – звенья. Нельзя звену не придавать значения. (ц)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

20091103100124.jpg

20091103095608.JPG

20070212023603.jpg

20091103095828.JPG

20091105081116.jpg

20070209033044.jpg


Это феерический пиздец. там только Сановны не хватает.

Сруший в блюдо суслик, жывая музыка с ведущей из массовиков затейников, которая на зарницы ещё ездила, пляски хореографического ансамбля покотиловского района "дубинушка" на фоне драпировок актового зала сельсовета того же района, банкет с выбором расположения столов "пэшечкой" или "тэшечкой". И Ирина ещё на этом фоне за овощами по 30 тянется
 
Я гораздо круче провел последние дни недели - посетил кастинг для стриптиз клуба ) Вернее кастинг посетил меня )
 
Назад
Зверху Знизу