Не знаю что писать на форуме

Re: Не знаю что писать на форуме

Да. Два примера из тех же Черкасс:

1) Вначале войны общественный транспорт там сделали бесплатным. Летом оплату вернули, но сделали исключение - для ВПО бесплатно. Шо там почалось :рл: "Якого біса! В країні війна! Чого ми повинні платити а вони ні!?? НАМ треба безкоштовно!".

2) Почти в центре города есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Горсовет начал обсуждать возможность строительства там жилья для переселенцев. Шо там почалось :рл: "Якого біса! Нашо вони тут! У нас стільки сімей без житла! Будуйте для нас, для черкащан!".

та хуй на них
пройдет
темяшить бесполезно
однако
пройдет волна единства - начнется криминал



a45f431103ce0d2e86a.jpg

на момент 3 августа
барабан
вход в метроуъуъ по левую руку от говнофотографа )))
 
Re: Не знаю что писать на форуме

Пройдет только тогда, когда их База ОПС станет как твое фото выше.
так может это и есть база :D
мне вот чувак тоже жаловался в смысле Шуркози как он может жаловаться? :ги: наверняка это все с юмором изложил собеседнику
обрисовал скажем так
диалог
-- (чвяканье без хуяканья со стороны ЗУ)
-- та у нас нет НИХУЯ! у нас нет работы бабла продуктов(условно, но не в том) планов на будущее..
-- а шо вам треба? гуманiтарки ми вам ....
----
комментарий

включается какая то хуйня из набора когнитивных искажений
нехуй на это сильно зависать
лично для себя обрисовал насчет бежать/не бежать
1. от себя не убежишь
2. всяк пиздец суть начало

пробачте шо я отэти прописные истины :збентежений:

а кста
Шуркози
мож я по ленивому спиздЕл как то
 
Re: Не знаю что писать на форуме

И в Черкассах, и в окреностях люди и купались и загорали пока не похолодало. Там течет обычная жизнь, они почти не чувствуют войны. Там нет светомаскировки - в Черкассах уличное освещение работает всю ночь, ком.час массово нарушают и полиция на это практически не реагирует. Рыбаки выезжают на 2-3 суток на рыбалку на Днепр с палатками. На вотпрос "А как же комендантское время?" отвечают "Ти шо дурак? Написано ж що на вулиці не можна знаходитись, а я не на вулиці а на березі Дніпра!". Единственное что их угнетает - нельзя на лодках выходить на Днепр.
красотища!! аж слюнки потекли как представлю такую жизнь
 
Re: Не знаю что писать на форуме

Ну не знаю. Хочу на следующей недели съездить туда дней на 10. В лес хочу, по грибы. Но там запрет. Местные нарушают без проблем. А я вот думаю если меня там около леса остановят с харьковской пропиской....
 
Re: Не знаю что писать на форуме

Окресности Черкасс - Сагунівка:
красота! Белейший песочек..Так бы там с лежачком расположиться)

Мы тоже купались в Днепре в жару. Да практически весь август было жарко..Много возле берега чаек, уточек, видели белую цаплю (или это бусол -я не специалист)) - там, где кувшинки.
Из окна 10 этажа на набережной вид на Днепр и противоположный берег при полной луне - просто космическое зрелище...Здесь тоже все сияет и нет светомаскировки. Да и днем вид текущей воды завораживает.
Конечно, большая река много дает. Прежде всего для климата,воздуха, для растений. Есть острова, на одном из них обнаружили ухоженный длинный пляж.

Могу сказать, что мэр Филатов молодец.
Зы.Промышленных запахов пока нигде не слышала.
 
Re: Не знаю что писать на форуме

Вот иногда захожу, читаю, а как то написать нечего не в одну тему. Не хочется думать, что раз живу сейчас (надеюсь что временно) во Львове то про Харьков не интересно. Вроде и интересно, и друзья в Харькове частично остались жить, и переживаешь за обстрелы. Но вот война как то включила состояние, когда даже в свободное время (раньше то и в рабочее тоже писал) - вообще не до форума.

Вот интересно стало, у многих так?
Я 3 месяца назад и сейчас - разные люди. Я не то, чтобы опустошен - нет. Я стал не лучше и не хуже - просто изменился. Психика огрубела. Ценности перевернулись с ног на голову. На форум почему захожу? Не знаю, не хочется уже, нет того запала на поебланить. Да и времени нет совсем. Та и о чём писать? Об айфоне в соседней ветке? Вы серьёзно? Да ну нахуй.
Всем мирного неба над головой.
 
Re: Не знаю что писать на форуме

та ну нет жы ж
та же хуйня, валят по ночам
только ты уже не заложник а активно противодействующий
это имеет значение
и в общем

+1
как говорится
 
Re: Не знаю что писать на форуме

а что обязательно что-то выдумывать?? это мне напоминает, когда хочешь посрать но не можешь. зачем себя мучать??? есть мысль или хочешь что-то прокоментировать, так оно само льется и никакого напряга:D

Ну вроде надо понимать, что вопрос совсем не в том, будет что то написано на форуме или нет. Вопрос в изменениях в сознании, что как то нечего обсуждать не хочеться. Даже по войне - дико переживаешь, новости читаешь все время - а обсуждать не особо есть что - все и так понятно.
 
Re: Не знаю что писать на форуме

Я 3 месяца назад и сейчас - разные люди. Я не то, чтобы опустошен - нет. Я стал не лучше и не хуже - просто изменился. Психика огрубела. Ценности перевернулись с ног на голову. На форум почему захожу? Не знаю, не хочется уже, нет того запала на поебланить. Да и времени нет совсем. Та и о чём писать? Об айфоне в соседней ветке? Вы серьёзно? Да ну нахуй.
Всем мирного неба над головой.

ты заходишь за собой

за собой прежним и еще не перевернувшмся и не огрубевшим

сначала помогает.
и это правильно, это нужно:)

Спасибо Тебе, что ты нас защищаешь!:курю2::love::україна:
 
Re: Не знаю что писать на форуме

Я 3 месяца назад и сейчас - разные люди. Я не то, чтобы опустошен - нет. Я стал не лучше и не хуже - просто изменился. Психика огрубела. Ценности перевернулись с ног на голову. На форум почему захожу? Не знаю, не хочется уже, нет того запала на поебланить. Да и времени нет совсем. Та и о чём писать? Об айфоне в соседней ветке? Вы серьёзно? Да ну нахуй.
Всем мирного неба над головой.
Брат,береги себя! ТЫ НАМ НУЖЕН!!!

зы.про ценности - в точку.
 
Re: Не знаю что писать на форуме

Ну вроде надо понимать, что вопрос совсем не в том, будет что то написано на форуме или нет. Вопрос в изменениях в сознании, что как то нечего обсуждать не хочеться. Даже по войне - дико переживаешь, новости читаешь все время - а обсуждать не особо есть что - все и так понятно.

да,100%... барахло,авто,айфоны-телефоны,метёлки,тусня - это ничто ,по-сравнению с МИРНЫМ НЕБОМ!
Прийдёт мир,и потихоньку "вернёмся" и мы ,но более повзрослевшими. Но боль от произошедшего останется внутри нас уже до конца...
 
Re: Не знаю что писать на форуме

Прийдёт мир,и потихоньку "вернёмся" и мы ,но более повзрослевшими.
неа
не вернемся и не повзрослевшими

нас сейчас крутит и ломает

я про ХФ

мы все сюда идем за прощлым, за минуткой стабильности
за секундой иллюзии что все как раньше

и я сюда за этим иду:)

к сожалению скоро закончится запас иллюзий

но все будет Украина и мы верим в ЗСУ!!!:україна:
 
Re: Не знаю что писать на форуме

неа
не вернемся и не повзрослевшими

нас сейчас крутит и ломает

я про ХФ

мы все сюда идем за прощлым, за минуткой стабильности
за секундой иллюзии что все как раньше

и я сюда за этим иду:)

к сожалению скоро закончится запас иллюзий

но все будет Украина и мы верим в ЗСУ!!!:україна:
У меня иначе
я сюда иду...потому что мне тупо нужно общаться ,я сейчас один в Ха,все Мои очень далеко...

там,на кого я надеялся ,кто звал к себе, меня практически предали,на кого не возлагал надежду - помогали, и не давали упасть духом,но домой всегда тянуло невероятно...Может,если б не предавали,то меня б так не клинило ехать в Харьков.

Больше месяца я уже дома,и дом это не только ДОМ,а ещё родня, друзья,работа,спорт,отдых и,ещё ХФ ...На данный момент здесь для меня есть пока Харьков и Дом,мелкие заботы и, конечно, ХФ. И я.
Форум меня по-своему спасает,потому что одна половина "тебя" далеко в пространстве-времени, а вторую половину ,точнее пустоту,надо заполнять...

зы.Мы стали другими после 24.02,и форум изменился.ИМХО.

зы.2 ЗСУ - форева! Украина - форева!
 
Re: Не знаю что писать на форуме

У меня иначе
я сюда иду...потому что мне тупо нужно общаться ,я сейчас один в Ха,все Мои очень далеко...
там,на кого я надеялся , меня практически предали,на кого не возлагал надежду - помогали, и не давали упасть духом,но домой всегда тянуло невероятно...
Больше месяца я уже дома,и дом это не только ДОМ,а ещё родня, друзья,работа,спорт,отдых и,ещё ХФ ...На данный момент здесь для меня есть пока Харьков и Дом,мелкие заботы и, конечно, ХФ. И я.
Форум меня по-своему спасает,потому что одна половина "тебя" далеко в пространстве-времени, а вторую половину ,точнее пустоту,надо заполнять...

зы.Мы стали другими после 24.02,и форум изменился.ИМХО.

а я держусь чтобы не реветь

чтобы не реветь от горя сколько наших там ща полегло
и не реветь от радости, сколько срани они с собой забрали

что ты есть и я с тобой разговариваю
мы давно знакомы, но это не важно
важно что у нас есть общее прошлое:любов:

и конечно наша едина:україна:
 
Re: Не знаю что писать на форуме

а я держусь чтобы не реветь

чтобы не реветь от горя сколько наших там ща полегло
и не реветь от радости, сколько срани они с собой забрали

что ты есть и я с тобой разговариваю
мы давно знакомы, но это не важно
важно что у нас есть общее прошлое:любов:

и конечно наша едина:україна:
я там немного дописал,выше.

про нашу Боль ...наверное лучше помолчать.Мы всё чувствуем и понимаем,без слов.
И мне хочется помочь там,но понимаю,шо я уже не торт, тупо по здоровью не пройду, последние годы особенно "весёлые" были... и со всеми своими "подарками" я буду там только мешать.
Хотя на Харьков меня ещё хватит,если шо...


зы.хм, "мы давно знакомы ..." - образно ,на хф? или в реальном мире?

зы2.Хороших снов :пиво:
 
Re: Не знаю что писать на форуме

я там немного дописал,выше.

про нашу Боль ...наверное лучше помолчать.Мы всё чувствуем и понимаем,без слов.
И мне хочется помочь там,но понимаю,шо я уже не торт, тупо по здоровью не пройду, последние годы особенно "весёлые" были... и со всеми своими "подарками" я буду там только мешать.
Хотя на Харьков меня ещё хватит,если шо...


зы.хм, "мы давно знакомы ..." - образно ,на хф? или в реальном мире?

зы2.Хороших снов :пиво:

только по ХФ:)

Спокойной ночи!:пиво:
 
Re: Не знаю что писать на форуме

там что то случилось
в личке не получилось дописать, что я тебе желаю крепчайшего здоровья на зло рассиянам!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу