Не знаю что писать на форуме

Re: Не знаю что писать на форуме

они наверняка не были готовы к тому, что у нас есть Коксохим и ты был тренирован:D

мы играли в противогазах...шучу.

просто молодой организм иногда показывает такие чудеса стойкости,шо ОЙ...
сейчас бы меня,и не только меня, в такой ситуации как та, наверняка бы вынесли на носилках уже после первой партии:D
 
Re: Не знаю что писать на форуме

мы играли в противогазах...шучу.

просто молодой организм иногда показывает такие чудеса стойкости,шо ОЙ...
сейчас бы меня,и не только меня, в такой ситуации как та, наверняка бы вынесли на носилках уже после первой партии:D

:):клас:

это все понятно, конечно

просто я пыталась напомнить как мы возмущались Коксохимом:)

и это правильно, просто время было другое...
 
Re: Не знаю что писать на форуме

:):клас:

это все понятно, конечно

просто я пыталась напомнить как мы возмущались Коксохимом:)

и это правильно, просто время было другое...
а вот Коксохим,умножить на 10 - это Запорожье или Кр.Рог...Там штыняет просто дико.
хм, Коксохим...его не должно быть в нашем любимом городе.Просто не должно.
 
Re: Не знаю что писать на форуме

:клас::пиво: Нижняя фотка с маяком вообще на море смахивает,
Светловодск

attachment.php
 
Re: Не знаю что писать на форуме

Окресности Черкасс - Сагунівка:

bcdd761c7a380eb07cb76205.jpg
 
Re: Не знаю что писать на форуме

Набережная есть, а пляжа нормального нет (((

И дорог нормальных нету. Я Харьков-Черкассы еду через Светловодск. Это пздц! Я молюсь въезжая в город на свои колеса и подвеску.
 
Re: Не знаю что писать на форуме

И дорог нормальных нету. Я Харьков-Черкассы еду через Светловодск. Это пздц! Я молюсь въезжая в город на свои колеса и подвеску.
Да, ужасная дорога (( От Кременчуго до Светловодска кажется колеса отлетят. А дальше я не ездила.
Зато от Кременчуга до Харькова просто супер.
 
Re: Не знаю что писать на форуме

та всё просто
форум сколлапсировал, основной движняк происходит в обстрельной теме.
если человек не в Харькове либо в той части области, где ничего не слышно - это быстро выкупается и чел мягко становится чужим на этом так сказать празднике жизни

Бажання пережити колективне горе це мабуть щось кармічне. Кожен переживає його як уміє. Тут ціла спільнота, чому б не долучитись, аби люди не могли полегшити свій психо емоційний стан.
 
Re: Не знаю что писать на форуме

Бажання пережити колективне горе це мабуть щось кармічне. Кожен переживає його як уміє. Тут ціла спільнота, чому б не долучитись, аби люди не могли полегшити свій психо емоційний стан.
прямуйте до блеклiста
нащо ви мене цитуєте
 
Re: Не знаю что писать на форуме

Вот иногда захожу, читаю, а как то написать нечего не в одну тему. Не хочется думать, что раз живу сейчас (надеюсь что временно) во Львове то про Харьков не интересно. Вроде и интересно, и друзья в Харькове частично остались жить, и переживаешь за обстрелы. Но вот война как то включила состояние, когда даже в свободное время (раньше то и в рабочее тоже писал) - вообще не до форума.

Вот интересно стало, у многих так?
а что обязательно что-то выдумывать?? это мне напоминает, когда хочешь посрать но не можешь. зачем себя мучать??? есть мысль или хочешь что-то прокоментировать, так оно само льется и никакого напряга:D
 
Re: Не знаю что писать на форуме

твоя фотка?? если да, то купался?? мин нет??

Фотка не моя. И в Черкассах, и в окреностях люди и купались и загорали пока не похолодало. Там течет обычная жизнь, они почти не чувствуют войны. Там нет светомаскировки - в Черкассах уличное освещение работает всю ночь, ком.час массово нарушают и полиция на это практически не реагирует. Рыбаки выезжают на 2-3 суток на рыбалку на Днепр с палатками. На вотпрос "А как же комендантское время?" отвечают "Ти шо дурак? Написано ж що на вулиці не можна знаходитись, а я не на вулиці а на березі Дніпра!". Единственное что их угнетает - нельзя на лодках выходить на Днепр.
Еще там есть запрет на посещение лесов, так грибники на него клали огрооомный болт - ходят и собирают грибы. Грибов много.
Я летом был по паре недель в июне и июле. Прошелся к пляжам - народ резвится во всю. Шум-гам, дети на водных батутах, пиво, шашлык. У меня не было настроения ни купаться, ни загорать...
 
Re: Не знаю что писать на форуме

Да. Два примера из тех же Черкасс:

1) Вначале войны общественный транспорт там сделали бесплатным. Летом оплату вернули, но сделали исключение - для ВПО бесплатно. Шо там почалось :рл: "Якого біса! В країні війна! Чого ми повинні платити а вони ні!?? НАМ треба безкоштовно!".

2) Почти в центре города есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Горсовет начал обсуждать возможность строительства там жилья для переселенцев. Шо там почалось :рл: "Якого біса! Нашо вони тут! У нас стільки сімей без житла! Будуйте для нас, для черкащан!".
 
Re: Не знаю что писать на форуме

а что обязательно что-то выдумывать?? это мне напоминает, когда хочешь посрать но не можешь. зачем себя мучать??? есть мысль или хочешь что-то прокоментировать, так оно само льется и никакого напряга:D

:клас: Примерно тоже самое хотел написать
 
Назад
Зверху Знизу