Не зябко без отопления то?

ха, 45.... у меня в угловой квартире с балконом на юг, тогда даже не знаю точно сколько было, потому что за шкалу столбик поднимался, а она заканчиаплась толи на 52, толи на 54

У меня не на юг выходит, но прогревалась от конвекции до +35, потом кондер включали хоть остывали слегонца:D
 
+24 Частный сектор.Завидуйте сцуки:D
 
Как знакомо, мы всю зиму отапливаем улицу, к батареи не дотронуться.

Блин... А на Северной-3 уже батареи горячие... Нафиг так рано. И так тепло было, а теперь отапливаем улицу.

счетчики стоят ?

а ведь летом кто-то интересовался, что будет если все в Харькове откроют холодильники :D:D:D
 
Утром +21 дома. Довольна, потому что для ребенка так лучше. Гораздо комфортнее, чем в августе было.
 
Но тапки таки одел - зябнут ноги.
 
я хоть и холод люблю, но сссссссссска, холодно!
 
Да батенька! нагреешся ним как у негра в ж........:D

Везде то Вы побывали, все Вы знаете. :D
ТСу: не зябко, квартира с автономным отоплением, когда хотю, тогда и кочегарю. Да и обогреватель, для тех, кому не включили отопление, уже изобрели.
 
Не зябко,живу в обычной "хрущобе".
 
Везде то Вы побывали, все Вы знаете. :D
ТСу: не зябко, квартира с автономным отоплением, когда хотю, тогда и кочегарю. Да и обогреватель, для тех, кому не включили отопление, уже изобрели.

Автономное отопление не везде разрешают ставить, а обгреватель это так около кресла поставить и там сидеть, если это не промышленный конечно 30кВт:D
 
Начал готовиться к отопительному сезону. Затареи изолировать, иначе зимой опять 30 будет и окна открытыми держать
 
Наберите полную ванну горячей воды, заменяйте дважды в сутки, дверь в ванную откройте.

В квартире ощутимо потеплеет, причём совершенно бесплатно и без вреда для здоровья (как от включённой газовой плиты).
 
Дома 18 градусов(((( но малой в трусах бегает))) я в носках и тапках. Бегаю в ванную греться, там пол с подогревом.
 
Дома 18 градусов(((( но малой в трусах бегает))) я в носках и тапках. Бегаю в ванную греться, там пол с подогревом.
Боюсь ваш ник оправдывает, что он бегает в трусах - а вы уверенны что ему комфортно?
+18 просто в рубашке сидеть холодно - надо свитер одевать:rolleyes:
Имхо.
 
Назад
Зверху Знизу