Не жлобитесь, расшарьтк свой віфі.

Re: Не жлобитесь, расшарьтк свой віфі.

Кто-то пробовал взламывать с помощью AirSlax?
 
Re: Не жлобитесь, расшарьтк свой віфі.

я и не обоссаная шелупонь типа тебя, которая рвала когти в первый же день, а теперь вернулась и считает, что ему кто-то что-то должен) Чемодан-вокзал-любимый Львов Если ты здесь и горожанин, то третьего сорта
и что это доказывает или какие преимущества дает лично тебе, то что ты тут остался??? просто интересно
человек ничего не писал, что ему что-то кто-то должен, а вежливо попросил, а ты ведешь себя как обычный жлоб, гордиться нечем, такое ощущение, что тебя попросили почку отдать, а не вай-фай расшарить
кстати я тоже уезжал из города ровно на месяц, теперь и я тоже третий сорт??? может второй??:D
 
Re: Не жлобитесь, расшарьтк свой віфі.

А можно для общего развития? Почему єто тьі не обоссаная щелупонь? Чем же тьі так для ха вьіложился? Ну кроме того, что стоишь за гумонитаркой?)
можно!!! поясняю! видно в представлении Burodvarp он отличился тем, что мужественно под звуки канонады хрумал гуманитарку, чтобы она не досталась оркам!!:D
 
Re: Не жлобитесь, расшарьтк свой віфі.

Бедолага охуевает от харьковских кугутов))
:іржач::клас: ну раз с чувством юмора все Ок, то думаю что и все остальное у тебя в ближайшем будущем наладится:україна:
а поведение пользователей ХФ можно списать на посттравматический синдром:D
 
Re: Не жлобитесь, расшарьтк свой віфі.

У меня домашній кс. После прилета на 23 авг отсос. Кормят сказками. У меня хата под видяхой. Как только пропадает картинка, я дико истерю))

После прилета ... Народниковой месяц хуй на витую пару и хер его кто делать будет .
 
Re: Не жлобитесь, расшарьтк свой віфі.

Граждане..єто ж такая мелочь. От вас не будет. А некоторьіе сидят без инфьі.

а вдруг хакер пожалует, а мну работа серьезная, меня ж первым подвесят за шары
 
Re: Не жлобитесь, расшарьтк свой віфі.

а вдруг хакер пожалует, а мну работа серьезная, меня ж первым подвесят за шары
Гостевую сеть включи.

Гостевая сеть — это дополнительная Wi-Fi сеть роутера, которая служит для предоставления доступа к Интернету гостям, посетителям, клиентам и другим относительно посторонним людям. Суть гостевого Wi-Fi заключатеся в том, что из него нельзя получить доступ к устройствам основной беспроводной сети и компьютерам, которые подключены к роутеру по проводам — с помощью кабелей патч-кордов, принтерам, хранилищам (NAS) и главное — к вашей личной или рабочей конфиденциальной информации.

Функция гостевого Wi-Fi имеется на большинстве современных роутеров среднего и высшего ценового сегментов. Эту фичу можно при надобности включить в настройках, хотя по умолчанию она всегда деактивирована. Кстати, в маршрутизаторах с поддержкой диапазона 5 ГГц можно использовать параллельно две гостевых сети — в диапазонах 2.4 и 5 ГГц.
 
Re: Не жлобитесь, расшарьтк свой віфі.

Чуваки..вьі вот реально такие меркантильне или тролите? Ска,люди последний делятся, а тут ..

Пздц, я вже розшарив - тебе не бачу. а, да, я ж в закарпатті...
P.S. А карточку лайфа з безлімом придбати вже неможливо? Бо з неї можна телефоном віфі роздати, якщо в тебе вдома якась система потребує віфі.
 
Re: Не жлобитесь, расшарьтк свой віфі.

Нет у меня тут магазинов. А дома я на полдня. Нет ни времени ни желания искать
 
Re: Не жлобитесь, расшарьтк свой віфі.

ну шо?
дали\не дали?
это ж тебе рядом живущие надо....опять же,антенку надо дальнобойную ви=фи..
 
Назад
Зверху Знизу