Не женское дело (?)

все не читал... некогда.
отвечаю на последний вопрос - такие барышни меня не пугают до тех пор пока эти их занятия не выливаются в "плечи шире бедер" , "ноги иксом" и прочие атрибуты присущие некоторым видам спорта/единоборств.
а когда такие признаки проявляются - вот тогда ужо очень пугают :)

Девушки! спортивная стрельба - самый луччий вид спорта :)

Такая пугает? Она стреляет тоже очень хорошо. Не одого мужика в больницу отправила. Посилання видалено
 
Именно потому, что самооборона эффективнее, ты носишь с собой баллоник? :)
Джинни, Я сказала, что ЕСТЬ, а не НОШУ всегда с собой.
Я вообще баллончик беру, когда вечером собаку выгуливаю, чтоб на него никто из сабак не напал.
 
С детства нам твердят, что девочки не должны драться.
Как говорится в одном стихотворении:
Родился девочкой - терпи
Подножки и толчки...

Как Вы считаете, девушка должна быть "слабым" полом или все же уметь постоять за себя?
Не всегда же рядом будет защитник, а ситуации бывают разные.
Вопрос к мужчинам: пугают ли Вас такие, далеко не слабые, барышни, например, которые занимаются каратэ или другими боевыми искусствами?
нет, не пугают. Уважаю, обычно это сильные личности.

А так была одна на работе мелкая начальница. Всем любила врезать... и тут до меня дошла очередь. После того как я ей ответил смелости у неё поубавилось, объясняла потом без рукоприкладства.
 
нет, не пугают. Уважаю, обычно это сильные личности.

А так была одна на работе мелкая начальница. Всем любила врезать... и тут до меня дошла очередь. После того как я ей ответил смелости у неё поубавилось, объясняла потом без рукоприкладства.

в смысле ответил? ты что её ударил??
 
Ага, и помолчин, и выпьем, и физику выучим... И что захотите :-)
Разве можно обидеть такого чудного дядю :-)
Оно, конечно, можно, но, думаю - не нужно :-) Он всё равно ведь вида не подаст :-)

А вот молча и в пьяном виде учить физику - это небезынтересно :-)
 
по сабжу: занималась несколькими боевыми искусствами, а толку?.. все равно в нестандартной ситуации не вспомнишь ни одного приема, только если занимаешься этим лет 15 - тогда да..
главное - не приемы, а в руках себя держать, не паниковать и сделать что-то настолько неожиданное ,чтоб нападающий впал в ступор :-)
рассказывала подруга: шла поздно ночью одна по улице мимо гаражей (район пл.Восстания), обычно носит с собой нож ,а тут - ничего ,даже ключей нет. сзади догоняет мужик.. ну она не растерялась и начала петь Арию "Штиль" :-) громко и фальшиво :-) мужик догнал, обогнал и пошел себе дальше..
 
Оно, конечно, можно, но, думаю - не нужно :-) Он всё равно ведь вида не подаст :-)
А вот молча и в пьяном виде учить физику - это небезынтересно :-)
А я думала, что набрудершафт пьют, а не напиваются...
И молчать буду только одна я :)
 
А я думала, что набрудершафт пьют, а не напиваются...
И молчать буду только одна я :)
Бывает, что и напиваются :-)

А зачем молчать? Так ведь - не интересно будет :-)
Моё понимание женщин очень далеко от анекдота:

"Женщина должна:
1) Лежать;
2) Молча"

(С) :-)
 
Назад
Зверху Знизу