Не запускается новое железо

отключи мышку, подкинь другую клавиатуру.
 
Да я и не думал!Всё что с ней делал-описал выше!Еще заметил вот какую хрень:при пуске на мыше всё таки лазер загорается,но тут же тухнет!Вобщем,почитал про мёртвые клавомыши-на 90% дело в матери!
Не спешите с выводами - в современных матерях мыша включается по указанию Win, если только мать не с UEFI BIOS.
У меня было что при отсутствие нормальных дравов, мыша у меня нихуя не работала (загоралась при старте, а при загрузке драйвнров с экраном приветствия, тухла), при этом мать была абсолютно исправна. Переставил винду пож конкретную мать - как пошептало. Но там винт бегал от матери к матери, так что...
 
Не спешите с выводами - в современных матерях мыша включается по указанию Win, если только мать не с UEFI BIOS.
У меня было что при отсутствие нормальных дравов, мыша у меня нихуя не работала (загоралась при старте, а при загрузке драйвнров с экраном приветствия, тухла), при этом мать была абсолютно исправна. Переставил винду пож конкретную мать - как пошептало. Но там винт бегал от матери к матери, так что...

В том то и дело,что уефи биоз!После третего фальш-старта полюбому должен запустить
 
Верните по гарантии. И если повезёт, то получится всё быстро. А если отправят в СЦ, то собсна запасайтесь терпением. Опыт сего действа можете спросить у turboracer ;)
 
Питание на материнку все правильно подключили?

Там разве можно ошибиться?

Можно просто не включить.

sankanet, наверное имел ввиду дополнительное питание ещё один разьём на материнка, запамятовал, кажется 4 пин или 6, гугл знает...
 
Тю, а я и не заметил, ещё один нежданчик:)
Я вообще никому ничего влепить не могу уже давно, как ни пытаюсь:(
 
Назад
Зверху Знизу