Не запускается cydia на iPhone 5

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2008
Повідом.: 463
Не запускается cydia на iPhone 5

Не запускается cydia

iPhone 5
Прошивка: 6.0.2

Джейлбрейк: Да
Метод джейлбрейка: evasi0n

Описание проблемы:
Не запускается cydia, открывается окно на долю секунды и закрывается, сама же программа висит в трее

Предпринимались действия:
Ситуация такая, купил iPhone 5 (в названии темы ошибка телефона именно 5ый, не знаю как исправить это в старт посте)бу, там была уже какая-то инфа, вначале сделал джейл, даже не проверил запускается ли сидия тут же нажал "Сбросить все настройки" но процесс не дошел до конца как я ребутнул сабж, инфа не удалилась но вот сидия не запускается и так задача реанимировать сидию а так же перезалить прошивку 6.0.2 или если есть какой способ установить 6.1.2+ jailbreak
 
зря ... Всем известно, что джейлбрейкнутые аппараты нельзя "сбрасывать с удалением контента" . Они от этого виснут . Надо было до джейла сделать сброс с удалением, а потом уже evasi0n применять . Перезалить 6.0.2, равно как и 6.1.2 для вашего телефона невозможно .
Попробуйте пару-тройку раз сделать "софт-ресет" (с двух кнопок ), если не поможет - то жопа... evasi0n врядли ещё раз сделает джейл :)
 
зря ... Всем известно, что джейлбрейкнутые аппараты нельзя "сбрасывать с удалением контента" . Они от этого виснут . Надо было до джейла сделать сброс с удалением, а потом уже evasi0n применять . Перезалить 6.0.2, равно как и 6.1.2 для вашего телефона невозможно .
Попробуйте пару-тройку раз сделать "софт-ресет" (с двух кнопок ), если не поможет - то жопа... evasi0n врядли ещё раз сделает джейл :)

на 4pda посоветовали вот что
Попробовать через терминал переустановить Cydia
apt-get install –reinstall cydia.

Терминал есть в i-FunBox

поставил программу но не могу найти терминал в ней...
наверное его необходимо изначально установить через нее на девайс но как это осуществить не знаю...
 
evasi0n врядли ещё раз сделает джейл
почему? я делал несколько раз поверх уже установленного джейла.
сидия переустанавливается, правда если были установлены твики - сидия их не видит, а они есть.
 
почему? я делал несколько раз поверх уже установленного джейла.
сидия переустанавливается, правда если были установлены твики - сидия их не видит, а они есть.

то есть накатить сверху как на не джейльный еще аппарата ?
 
почему? я делал несколько раз поверх уже установленного джейла.
сидия переустанавливается, правда если были установлены твики - сидия их не видит, а они есть.

Хм ... по-мому он будет бубнеть, что типа джейл уже есть .
 
Наверное не сработает ( 99,99999....% ), но попробуй зайти с сафари на jailbreakme.com и установить оттуда сидию .
 
задача сводится к тому как попасть в терминал если он не был установлен из cydia... а от туда судя по всему можно ее переустановить !
 
кнопку Jailbreak нажимать не пробовали?
прога бубнит, что девайс уже заджейлен и джейл не рекомендуется.
но нажать кнопку никто не мешает.
 
кнопку Jailbreak нажимать не пробовали?
прога бубнит, что девайс уже заджейлен и джейл не рекомендуется.
но нажать кнопку никто не мешает.

пробовал , сообщение выскакивает в процессе джейла
 
задача сводится к тому как попасть в терминал если он не был установлен из cydia... а от туда судя по всему можно ее переустановить !
Попробуйте поставить терминал из AppStore, а не из Сидии.

PD:Заново прошить чистой версией, а потом джейлить, не получалось?
 
можно попробовать скачать deb Cydia 1.1.8 и закинуть в Cydia\Autoinstal с помощью файлменеджера и перезагрузить вариант,не пойдет тогда ищем деб ifile закидываем в Cydia\Autoinstal перезагружаемся и потом по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
можно попробовать скачать deb Cydia 1.1.8 и закинуть в Cydia\Autoinstal с помощью файлменеджера и перезагрузить вариант,не пойдет тогда ищем деб ifile закидываем в Cydia\Autoinstal перезагружаемся и потом по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не прокатило....



Попробуйте поставить терминал из AppStore, а не из Сидии.

PD:Заново прошить чистой версией, а потом джейлить, не получалось?
какой именно ? те что я скачал не работают =(



No. These applications allow you to SSH into other machines, not your iPhone. Unless it is jailbroken, the iPhone's filesystem is unaccessible to the user.
так что это не вариант
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу