Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Не заплатил деньги

  • Автор теми Автор теми Achilles
  • Дата створення Дата створення

Achilles

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 17
Не заплатил деньги

Я работал сегодня у Александра(Elbor 0 (95) 886 12 85) на гараже на крыше. Срывал рубероид. Обещал 300, а заплатил 200. Когда я вызвал копов, слинял как жалкий шакал. Фото его машины и его друга прикрепляю. Гаражи находятся на Танкопии, 16. IMG_2789.webp IMG_2790.webp
 
Я работал сегодня у Александра(Elbor 0 (95) 886 12 85) на гараже на крыше. Срывал рубероид. Обещал 300, а заплатил 200. Когда я вызвал копов, слинял как жалкий шакал. Фото его машины и его друга прикрепляю. Гаражи находятся на Танкопии, 16. IMG_2789.webp IMG_2790.webp

налог заплатил с заработанных?
 
Неадекват, вышел бы на 2 день -получил все.

Если Вы обещали Тсу 300 в день, то нужно платить 300 в день, а не первый день 200, а во второй остаток или тогда не обещать этого.
С таким подходом ТС мог во второй день ничего не получить.
Заказчик жлоб однозначно.
 
Назад
Зверху Знизу