Не заказывайте у них мебель ЧП Дранищев

Вы бы себе поставили такую мебель?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
хуясе гарнитур генеральши Поповой!!:eek:
 
Как много уже написано... Перейдем к фактам. По заключению экспертизы Института Бокариуса, изделие Дранищева:
- не соответствует ГОСТу;
- не соответствует ДСТУ;
- не соответствует спецификации Договора.
От себя добавлю, что и мебелью не является - дрова!
Вчера Суд вынес соответствующее решение. Сумма заочного решения практически удвоена.
Хотелось бы проинформировать всех, кто имеет какие-либо договорные или финансовые отношения с Дранищевым: он действительно драный и нищий – у него нет никакого имущества (избавился во время суда), поэтому ему физически нечем ответить по своим обязательствам!

ПС: Подаст апелляцию, потянет время, а пеня-то капает, сумма выплаты опять увеличится...
ППС: Кто знает, что за история у Дранищева с первой судимостью?
 
Во блин, как он смого избавится от всего имущества в процессе судебных разберательств? Куда смотрел Ваш юрист? Первое, что он должен был сделать, это подать ходатайство о наложении ареста, так как ответчик может поступить так, как таки и поступил!
 
Ну нифига себе темка, будем ждать продолжения...:попкорн::попкорн:
 
Во блин, как он смого избавится от всего имущества в процессе судебных разберательств? Куда смотрел Ваш юрист? Первое, что он должен был сделать, это подать ходатайство о наложении ареста, так как ответчик может поступить так, как таки и поступил!

Юриста не было - действовали самостоятельно. Ходатайство не прошло под заочное решение :незнаю: а повторное подали, да было уже поздно.
 
Жаль, таких "мастеровых" нужно учить, и желательно пвлкой и копейкой!! Удачи Вам в этом!
 
красавец вообще. Мебель такая как будто у них из инструмента только болгарка и молоток :іржач:.
Удачи вам.
 
А зараза-то расползается!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

информация о компании:
обновление: 03/02/2011
название:
МЕБЕЛЬ СТРОЙ ЭКСПЕРТ, ЧП
регион: Украина / Харьков
адрес: не указано
телефон: +380 (57) 764-10-33
телефон моб.: +380 (63) 256-07-77
факс: не указано
e-mail: отправить письмо
www:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

лицензия:
прайс-лист: -

описание:

МЕБЕЛЬ СТРОЙ ЭКСПЕРТ, ЧП
Компания Мебель Строй Эксперт специализируется на изготовлении корпусной и мягкой мебели под заказ в Харькове для всего дома (кухни, прихожие, гостиные, шкафы — купе, гардеробные, тумбы, комоды, стеллажи, полки, спальни, детские, мебель для ванной, мебель для офисов, мебель для баров и ресторанов). У нас Вы можете найти огромный ассортимент изделий по доступным ценам! Только у нас Вы получите индивидуальный подход и гарантированное качество! Для Вас мы готовы изготовить Удобную, прочную и долговечную мебель контактные телефоны: 0988144884, 0971380202, 7641033, 0632560777.
И этого говна по инету разбросано...

И из кэша Яндекса:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Контакты

Мебель Строй Эксперт

Проверенная компания
Контактное лицо: АНТОН Дранищев

Телефон: 764-10-33
098-814-48-84
063-25-60-777
097-138-02-02;

Адрес: пр-т Фрунзе 31, Харьков, Харьковская область, Украина
 
Останнє редагування:
интересно и скока вы денег вкинули в дело?
 
интересно и скока вы денег вкинули в дело?

Несколько заказных писем, т.к. в суде вечно нет конвертов и марок, 30грн. за информационное обслуживание при подаче иска, 860грн. за экспертизу, хотя по Закону ее обязан проводить продавец за собственный счет.
 
:D что то слабо вериться.на апеляцию подали и судья которая принимала решение резко в отпуск ушла не понятно до какого числа
 
:D что то слабо вериться.на апеляцию подали и судья которая принимала решение резко в отпуск ушла не понятно до какого числа

О! Спасибо за информацию! :yahoo: Будет время подготовиться, а то никак не мог дозвониться, как раз завтра собирался подъехать в Суд узнать новости. Сэкономили мне кучу времени! А копией апелляции не поделитесь? Может еще какие новости есть? ;)
 
О! Спасибо за информацию! :yahoo: Будет время подготовиться, а то никак не мог дозвониться, как раз завтра собирался подъехать в Суд узнать новости. Сэкономили мне кучу времени! А копией апелляции не поделитесь? Может еще какие новости есть? ;)


Пожалуйста! Ну да теперь у Вас есть время подготовиться что бы дать взяток;),но увы теперь вряд ли что то у вас получиться:(. Копией апеляции поделюсь обязательно и не только с вами а со всеми форумчанами,но немного позже
 
во дятел

посадить его и все

((

и меня кинул умелец.пишите в личку
 
Дааа, Есть клоуны с кривыми руками...
 
Обладающих какой-либо информацией о местонахождении имущества Дранищева, доходах и счетах в банке, местах работы, учебы и т.д. прошу поделиться здесь, в личку, либо непосредственно в исполнительную службу Орджоникидзевского района
 
Фото 1 - фасады выдвижных ящиков
фото 2 - торец ящика, залепили лентой, чтоб не было видно сколов
фото 3 - зазоры между фасадами стекло и ДСП, такие же между стеклом и МДФ
фото 4 - перепады между тумбами стоящими вплотную
фото 5 - а это просто залепили дырку в полке ДСП пластелином
фото 6 - выдвижная тумба, ее крышка, зазоры



Договор есть. А суд сколько будет решать год - два, а потом скажут что они должны денег и все!!

убого, сочувствую Вам!
 
Блин, а я его вижу последнее время. Как-то с ним связался, но слава богу мебель у него не заказывал, вообщем он мне денег задолжал. Я звонил ему он начал морозится, потом узнал где он живет!!!! приходил к нему домой несколько раз, всегда говорили что его нет дома... я дождался его возле подъезда, он с дома вышел, говорю типа пригрозил, ща дам по лицу.... он говорит давай и завтра ты сядешь, так как есть связи...
 
Блин, а я его вижу последнее время. Как-то с ним связался, но слава богу мебель у него не заказывал, вообщем он мне денег задолжал. Я звонил ему он начал морозится, потом узнал где он живет!!!! приходил к нему домой несколько раз, всегда говорили что его нет дома... я дождался его возле подъезда, он с дома вышел, говорю типа пригрозил, ща дам по лицу.... он говорит давай и завтра ты сядешь, так как есть связи...
пиздить надо в маске и без свидетелей и без телефона в кармане
 
Назад
Зверху Знизу