Не заебало ли вас отрезанное ухо сверху?

Заебало?

  • Заебало

    Голосів: 234 88.3%
  • Не заебало

    Голосів: 31 11.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    265
0xygen сказав(ла):
не одно и тоже.
не заебало - смотрю на него, но он меня не заебал
мне на него насрать - я его не вижу, поэту насрать
Этот народ непобедим (с)Как там его, несмешной такой
 
та фигня банер...
вот когда выпадали эти сволочи-банеры на середину экрана - вот тогда заипало, пришлось достать топор войны и обрубить их всех...
 
Ни сказали б не змаетил!
А теперь сцуко начло ебать!
Что делать?
 
agostar сказав(ла):
Ни сказали б не змаетил!
А теперь сцуко начло ебать!
Что делать?
Я думаю пластырь на мониторе решит проблему. Заклей ухо нафик
 
Товарищу Hisp спасибо за решение проблемы. Но имеем ситуацию, похожую на то, если бы в подьезде было бы насрато, а мы проходя мимо, либо отворачивались бы, либо закрывали один глаз)))))и нос.
То, что реклама приносит прибыль - то понятно, но зачем опускаться до показа всякой херни. Давайте уже письки и Сиськи(спец. с большой буквы, как легенду ХФ) будем на форуме на пол экрана вывешивать, как на варезниках некоторых.
Все таки ХФ уважаемый ресурс, ИМХО, а не проект прыщавых школьников. Уваажть себя надо.
 
порядком достало это ухо!
 
Вы в гости когда приходите, тоже хозяину говорите - Заебала, Вася ,эта картина на стене. Или заебали твои зеленые обои ?
Вася, убери все нах, а то заябу твою жану!
 
Товарищу Hisp спасибо за решение проблемы. Но имеем ситуацию, похожую на то, если бы в подьезде было бы насрато, а мы проходя мимо, либо отворачивались бы, либо закрывали один глаз)))))и нос.
То, что реклама приносит прибыль - то понятно, но зачем опускаться до показа всякой херни. Давайте уже письки и Сиськи(спец. с большой буквы, как легенду ХФ) будем на форуме на пол экрана вывешивать, как на варезниках некоторых.
Все таки ХФ уважаемый ресурс, ИМХО, а не проект прыщавых школьников. Уваажть себя надо.

200 000 раз уже обныли эту тему... посоветовал бы воспользоваться поиском - но эти гавнотемы испарились вместе с очисткой корзины.
Бля, ну скока можно ныть? У человека всегда есть выбор. И даже в данной ситуации есть 3 варианта:
1. Если тебя заебует баннер - пользуйся оперой или FF и блокируй его
2. Если тебе похуй на него - просто читай форум и общайся в свое удовольствие
3. если тебе он нравится - вырежь его и замости им рабочий стол

для реализации первого и третьего вариантов достаточно 2-3 минут...
 
200 000 раз уже обныли эту тему... посоветовал бы воспользоваться поиском - но эти гавнотемы испарились вместе с очисткой корзины.
шо ж так категорично? ну спрашует человек о мнении - шо тут такого?
тем более речь не ваще о баннере - а именно об этом...
 
ЗЫ: меня вот твоя ниебаццо-подпись заебала GREEN_master - я взял, нажал две кнопки и большее ее не увижу.... хотя можно конечно было создать новую тему с опросником, попиздеть с людьми, обсудить что да как, узнать что у 17% форума стоит лоу-трафик и они не видят подписи, еще 21% пользуется альтернативными браузерами и блокирует картинки сами, остальным пох на подписи вообще и т.д. и т.п.
 
ЗЫ: меня вот твоя ниебаццо-подпись заебала GREEN_master - я взял, нажал две кнопки и большее ее не увижу.... хотя можно конечно было создать новую тему с опросником, попиздеть с людьми, обсудить что да как, узнать что у 17% форума стоит лоу-трафик и они не видят подписи, еще 21% пользуется альтернативными браузерами и блокирует картинки сами, остальным пох на подписи вообще и т.д. и т.п.
А думаешь каким образом это ухо всех заябует? Именно таким: новые темы, попиздеть, обсудить... :D
 
ЗЫ: меня вот твоя ниебаццо-подпись заебала GREEN_master - я взял, нажал две кнопки и большее ее не увижу.... хотя можно конечно было создать новую тему с опросником, попиздеть с людьми, обсудить что да как, узнать что у 17% форума стоит лоу-трафик и они не видят подписи, еще 21% пользуется альтернативными браузерами и блокирует картинки сами, остальным пох на подписи вообще и т.д. и т.п.

Я смотрю ты какойто неравнодушный ко мне:). Выпей валерьяночки, успокойся.
Вообще-то я не ТС, что б ты знал, поэтому претензии в другое место. Я выразил мнение, что показ всякой херни на уважаемом ресурсе - моветон, если тебя ээто прет - смотри до посинения.
 
Я смотрю ты какойто неравнодушный ко мне. Выпей валерьяночки, успокойся.
Вообще-то я не ТС, что б ты знал, поэтому претензии в другое место. Я выразил мнение, что показ всякой херни на уважаемом ресурсе - моветон, если тебя ээто прет - смотри до посинения.

не расстраивайся, все будет нормально :ги:
 
Назад
Зверху Знизу