Не хочу создавать группу

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2006
Повідом.: 7019
Не хочу создавать группу

Не создам группу в стилях metall-kor, trash-metall, dez-metall, bleck-metall, stouner, hart rock, hevi metall, post-emo, post-ambiend-avandgart, native ethnic tango with influences from bigbeat, swin-punk, alternativa-rock. Не нужны: басист, клавишник, арфист, гитарист, вокалист, составитель текстов, пиар-менеджер. Не ориентируюсь на группы Metallika, Bitls, Bullet With My Valentine, Airon Meiden, Canibal Corse, Dez, Sleer, The Nozzdri. Не пишите в личку, всегда готов не ответить.
 
А как редко твоя команда не репетирует в неделю?
И у каких преподавателей вы не учились музыке?
Сколько песен вы уже не написали и сколько планируете не написать?
А еще интересно ваше отношение к направлению paver-mitoll?

это не прешел, ни разу не пиар и не менеджер...:yahoo::D:клас:
 
Ахахаха! Первому и третьему ораторам зачот определенно )
 
Моя негруппа не репетирует 3 раза в неделю, и не играет paver-metall, потому что не мы любим не геев. Я не учился в гнесинке, и меня оттуда не выгнали. Мы не написали 4 песни за 3 дня, а 1.5 миллионное население Харькова почти не поголовно не пропустило наш концерт в не форте.


А я не хочу смотреть на эту тупую рожу!!!
Я в этой роже постоянно нахожу что-то новое, она тупо гениальна :)
 
+1 к первому посту
 
НЕ согласен с этим утверждением:
Победа.jpg
 
даааа вот ето победо!
ска наконецто креатив появился в наших Рядах !
афффору 5 адназначна !!!
 
Не ежжу на непобеде: и не патамушо невсехда нетрезв!
 
Неужели нет никакого настроения для надписи наставлений и нравоучений на странице несамой неактуальной темы ? Негативизм не дремлет !!!11456????
 
Трансцендентальный принцип - это принцип, посредством которого представляется априорное общее условие, единственно допускающее, чтобы вещи могли стать объектами нашего познания. Напротив, метафизическим принцип называется, если он представляет априорное условие, допускающее, чтобы объекты, понятие о которых должно быть дано эмпирически, могли быть далее определены априорно. Так, принцип познания тел в качестве субстанции и изменяющихся субстанции трансцендентален, если этим утверждается, что изменение должно быть вызвано какой-либо причиной; он метафизичен, если утверждается, что это изменение должно быть вызвано внешней причиной: в первом случае, для того чтобы априорно познать положение, тело должно мыслиться только посредством онтологических предикатов, например, как субстанция; во втором в основу должно быть положено эмпирическое понятие тела (как вещи, движущейся в пространстве), что позволяет совершенно априорно усмотреть, что телу присущ этот предикат (движения посредством внешней причины).

Кант...кажись это упячка конца Эпохи Просвещения:eek:
 
Ну раз вам не нужен басист, то я не буду вам писать, и не прийду на репу!
но если вы вдруг не будите выступать - то я не прийду на ваш концерт, и вы все умрёте.

с не уважением, кусок мяса.
 
Тем временем не моя группа выпустила альбом в стиле не-музыка, который успешно разошелся тиражом в не 123 тысяч копий.
 
А в группе не играют нелюди?
 
Я в целом нелюдь, но не играю!
 
Назад
Зверху Знизу