не хочу никого видеть

я не могу заставить себя стать кем-то,забиться в НИШУ определенной профессии,мне кажется это ограничит меня..страх какой-то
мож вы того, "сканер".

А вообще с подобными проблемами надо к психологу в реале, а не на форуме трындеть.
 
о себе-неглупая,симпатичная,вроде бы нет причин,но постоянно странное состояние,с одной стороны хочется событий в жизни,с другой-не хочу никого видеть,не люблю людей,а если и люблю,то когда они далеко.грузят проблемы во всех сферах жизни,вроде бы все есть ,все относительно хорошо,но меня не устраивает и лучше не будет наверное,а если будет то нужно поменять свой неторопливый образ жизни,в душе огонь а снаружи лишь водица.
Нет сил заставить себя ЖИТЬ!Что мне делать,как сдвинуть этот камень?
ПС-Как начать регулярно вставать рано в 5 -6 часов?!

Отлично, го в теру онлайн, будешь меня хилить.
 
о себе-неглупая,симпатичная,вроде бы нет причин,но постоянно странное состояние,с одной стороны хочется событий в жизни,с другой-не хочу никого видеть,не люблю людей,а если и люблю,то когда они далеко.грузят проблемы во всех сферах жизни,вроде бы все есть ,все относительно хорошо,но меня не устраивает и лучше не будет наверное,а если будет то нужно поменять свой неторопливый образ жизни,в душе огонь а снаружи лишь водица.
Нет сил заставить себя ЖИТЬ!Что мне делать,как сдвинуть этот камень?
ПС-Как начать регулярно вставать рано в 5 -6 часов?!

А зачем в такую рань вставать,в 5-6 часов?
Не любите людей,раздражают?Идите к животным.Наверняка в Харькове есть приют для бездомных животных.Выберите понравившуюся животинку,ДОМОЙ ЗАБИРАТЬ НЕ НАДО,и посещайте её,приносите вкусняшки,гуляйте с ней.:)
 
Думала писать иль нет...
У меня есть знакомая,у которой одна проблема-в жизни все не так ,как ей бы хотелось((((Примчался молодой человек с тортиком,позвал в кино,на каток или еще куда нибудь...Жизнь не удалась-приперся,а я тока о диете задумалась(((На каток-пипец-на улице или жара или холод или...
Не пришел молодой человек-опять таки жизнь не удалась.и тортика хочется и н каток.
Вы просто балованы.И ничего не радует,потому что легко дается.Сядьте на собственную попу-попробуйте сами за квартиру заплатить и на еду заработать.Смените работу-найдите ту.где будете ишачить с шести утра до ночи за копейки...с одним выходным.Поверьте-бессоница пройдет,вставать утром научитесь и жизнь в единственный выходной-будет прекрасна.
Не цените Вы то что имеете...вот и все.
 
о себе-неглупая,симпатичная,вроде бы нет причин,но постоянно странное состояние,с одной стороны хочется событий в жизни,с другой-не хочу никого видеть,не люблю людей,а если и люблю,то когда они далеко.грузят проблемы во всех сферах жизни,вроде бы все есть ,все относительно хорошо,но меня не устраивает и лучше не будет наверное,а если будет то нужно поменять свой неторопливый образ жизни,в душе огонь а снаружи лишь водица.
Нет сил заставить себя ЖИТЬ!Что мне делать,как сдвинуть этот камень?
ПС-Как начать регулярно вставать рано в 5 -6 часов?!
Для начала, мэм, попробуйте лечь часиков так в 20-00 вечера. Встанете гарантированно.
 
о себе-неглупая,симпатичная,вроде бы нет причин,но постоянно странное состояние,с одной стороны хочется событий в жизни,с другой-не хочу никого видеть,не люблю людей,а если и люблю,то когда они далеко.грузят проблемы во всех сферах жизни,вроде бы все есть ,все относительно хорошо,но меня не устраивает и лучше не будет наверное,а если будет то нужно поменять свой неторопливый образ жизни,в душе огонь а снаружи лишь водица.
Нет сил заставить себя ЖИТЬ!Что мне делать,как сдвинуть этот камень?
ПС-Как начать регулярно вставать рано в 5 -6 часов?!

Начните спортом заниматься. Он очень дисциалинирует. Можно чтото более женственное, можно агрессивное. На тренеровках если выкладываться, спать будешь в 21-00 как младенец. Заодно и режим наладится.
 
о себе-неглупая,симпатичная,вроде бы нет причин,но постоянно странное состояние,с одной стороны хочется событий в жизни,с другой-не хочу никого видеть,не люблю людей,а если и люблю,то когда они далеко.грузят проблемы во всех сферах жизни,вроде бы все есть ,все относительно хорошо,но меня не устраивает и лучше не будет наверное,а если будет то нужно поменять свой неторопливый образ жизни,в душе огонь а снаружи лишь водица.
Нет сил заставить себя ЖИТЬ!Что мне делать,как сдвинуть этот камень?
ПС-Как начать регулярно вставать рано в 5 -6 часов?!

лет тебе сколько?
 
ТС как дела обстоят?
 
ТС, мне кажется как вариант Вам надо заняться спортом, например ходить на фитнес 4 раза в неделю- это очень организует, вносит дисциплину в жизнь, убирает такие упаднические мысли, упорядочивает их. После занятий спортом у вас голова как бы "проветривается от негатива", накопленного за день.
Ну или просто делайте зарядку утром. После нее поднимается настроение и мир видится в более светлых тонах.
Если совсем плохо с настроением - попейте недели 3 нервохель, он убирает депрессию, успокаивает (проверено на себе).
Насчет рано вставать- ложитесь пораньше- до 10ти вечера- и будет вам счастье в виде подъема в 6 утра :) (кстати "рано ложиться спать и рано вставать" тоже дает хорошее настроение).
 
Наверное выпила Йаду.:D:D:D

аттракцион невиданной доброты:D

...Вообщем все у меня хорошо,я решила так-чтоб вставать раньше-я буду вставать каждый день позже на 2 часа..и так через некоторое время я начну вставать рано..
например сегодня встала в 15-00 ,завтра в 17-00...потом в 23-00,2-00,4-00 и вот они 6-00!финишшшш:любов::любов:главное не пролететь дальше финиша,ато пойдет по кругу:D
 
аттракцион невиданной доброты:D

...Вообщем все у меня хорошо,я решила так-чтоб вставать раньше-я буду вставать каждый день позже на 2 часа..и так через некоторое время я начну вставать рано..
например сегодня встала в 15-00 ,завтра в 17-00...потом в 23-00,2-00,4-00 и вот они 6-00!финишшшш:любов::любов:главное не пролететь дальше финиша,ато пойдет по кругу:D

:confused:
 
Подумайте как быстро проходит жизнь, а молодость и здоровье еще быстрее,
Нет времени на апатию и бездействие!

Знаете, как-то не пробирает этот совет. Да, всё вроде правильно. Но при апатии - он просто не работает :)

(кстати "рано ложиться спать и рано вставать" тоже дает хорошее настроение).

Тоже верно. Проверено на себе. Но всё таки... Ночь - волшебное время. Таких ощущений как ночью, просто сидя за компом, делая спокойные домашние дела, читая книжку или находясь на своей волне или на волне с кем-то - днём невозможно достичь.
Ночью все спят (почти все), не фонят, не мешают своей суетой мыслей и жизнедеятельностью. Подобное ощущение бывает днём первого января, когда все отсыпаются.
 
Ночь - волшебное время. Таких ощущений как ночью, просто сидя за компом, делая спокойные домашние дела, читая книжку или находясь на своей волне или на волне с кем-то - днём невозможно достичь.
Ночью все спят (почти все), не фонят, не мешают своей суетой мыслей и жизнедеятельностью. Подобное ощущение бывает днём первого января, когда все отсыпаются.

ну что тут добавить? репка однозначно. :клас:
Вы случайно не мой клон? :)
 
Назад
Зверху Знизу