не хочу никого видеть

KOZYAVKA - я не спорю, что люди жили, живут и будут жить плохо. НЕ все, но многие - гораздо больше чем тех, кто живет хорошо. ТОлько вот если ты хочешь из этого выбраться - надо менять свой образ мышления. Осознать, что живешь ты хреново и выработать план о том, как жить лучьше.

В жизни не может быть все хорошо - согласен. Надо учиться с этим жить, с этим справляться и бороться. Но вот если ты садишься и из вечера к вечеру думаешь "как же все хреново в моей жизни - как меня все достало" и тп - ничего от этого не измениться.
 
Цитата:
Сообщение от Emile Посмотреть сообщение
люди с таким складом характера зачастую находят спасение в религии, многие так обретают душевный покой
час от часу не легче
нет нет!религия не для меня!
 
Это сегодня настроение такое или вообще? Щитовидку давно проверяли?
 
Есть такая фишка - " съесть слона". Большого слона надо есть по кусочкам, так же и большую цель жизненную разбивать на краткосрочные стратегические задачи, решение которых поможет достичь желаемого. Не бояться обломов, они все равно будут :)

очень разумно!я многое читала,тот же киосаки пишет об этом хорошо!но вот первая цель-рано вставать-и не могу!!!как?

вот вам все недоеб!когда у меня доеб,то ничего не меняется,и доеб это не главная цель в жизни хотя и важная

Это сегодня настроение такое или вообще? Щитовидку давно проверяли?

нет не проверяла,боюсь врачей и никогда не проверяла,как ее проверить?может просто йод актив попить?
 
KOZYAVKA - я не спорю, что люди жили, живут и будут жить плохо. НЕ все, но многие - гораздо больше чем тех, кто живет хорошо. ТОлько вот если ты хочешь из этого выбраться - надо менять свой образ мышления. Осознать, что живешь ты хреново и выработать план о том, как жить лучьше.

В жизни не может быть все хорошо - согласен. Надо учиться с этим жить, с этим справляться и бороться. Но вот если ты садишься и из вечера к вечеру думаешь "как же все хреново в моей жизни - как меня все достало" и тп - ничего от этого не измениться.

так может и не изменится, я к этому и веду. И с этим можно жить. Вот не факт что если ты чего-то хочешь, то что "не пожелается — все всегда произойдет, все всегда сбывается!"
 
нет не проверяла,боюсь врачей и никогда не проверяла,как ее проверить?может просто йод актив попить?
ну так и дайте себе по мозгам -пробегитесь по врачам. Может вам и жизнь малиной покажется. Или найдут у вас кисту и вы напрыгаетесь и надышитесь жизнью, пока будете проверять что она не злокачественная
 
очень разумно!я многое читала,тот же киосаки пишет об этом хорошо!но вот первая цель-рано вставать-и не могу!!!как?

а вы не хотите найти работу? чтобы и денег заработать на разлчиные мелкие радости для себя и работа очень хорошо дисциплинирует: будете вставать по будильнику как миленькая. фрилансерство требует внутренней дисцплины, а у вас её нет, похоже
поэтому надо чтобы что-то дисциплинирвоало другое
а если рано вставать будете, то со временем и ложиться будете не в 4-5 ночи, а раньше
 
На работу идти надо, делом заниматься. А когда делать нечего и спится долго
возможно и такой вариант-сначала через силу с головной болью целый день от недосыпа,а потом втянешься...


а вообще спасибо всем кто отписался и хочет помочь!я выберусь!точно!
 
нет не проверяла,боюсь врачей и никогда не проверяла,как ее проверить?может просто йод актив попить?

Просто -ничего нельзя пить!!! Может у Вас избыток йода в организме. Только после консультации с врачом. А что бояться? Страшно, когда изменить ничего нельзя!!! Проверить - узи, кровь на гормоны. А может просто зимняя депрессия - тогда витамины вам в помощь.
 
KOZYAVKA, Но ведь разговор о том, что ТС это не нравится. Она сейчас живет так, что ей от этого хреново. Но живет - значит так можно жить. И будет жить дальше, если не научится ломать свои "нехочу, не буду". Пожелать чего-то - это самая мелкая часть дела. Потом надо научиться этого чего-то добиваться. Но в то же время - без желания нет надобности что-то делать...

В любом случае - это лишь мое личное мнение :)
 
ну так и дайте себе по мозгам -пробегитесь по врачам. Может вам и жизнь малиной покажется. Или найдут у вас кисту и вы напрыгаетесь и надышитесь жизнью, пока будете проверять что она не злокачественная

да уж. беганье по врачам встряхивает, это точно
 
Просто -ничего нельзя пить!!! Может у Вас избыток йода в организме. Только после консультации с врачом. А что бояться? Страшно, когда изменить ничего нельзя!!! Проверить - узи, кровь на гормоны. А может просто зимняя депрессия - тогда витамины вам в помощь.

я стала очень мало есть,горячий шоколад,мандарины и бутерброды-мой основной рацион,потому врядли переизбылок
врачей боюсь-это или фобия илиреальная боязнь что гадость занесут какую
витамины-наверное сегодня же куплю
.......:)
 
Назад
Зверху Знизу