"Не хочу быть русским!"

  • 🟡 17:30 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #201
  • 🟡 17:30 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #202

А зачем возражать?Пусть едет.Найдёт себя -хорошо,не найдёт -приедет назад .Но скорее всего просто перерастёт пубертатный возраст и поймёт,что не не место красит....
 
  • 🟡 17:30 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #203
Мне как то по хую и твои советы и ты.

Ну я собственно кроме хамства ничего и не ожидал, как говориться непременный атрибут - "Х.Й" от "великорусской" культуры не отнять.
Тому доказательство подобные адепты местечкового, устаревшего патриотизма.
 
  • 🟡 17:30 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #204
Возможно ему нравится общество без истории и традиций, без знания кем были его предки. Это, кстати, то к чему стремятся современные глоболизаторы - создать общество послушных болванов которых можно использовать как рабочий скот. О таких мы говорим с презрением "Без Рода и племеми"
Это растение боится драться? И при первом чихе надеется на полисмена? За 5 лет проживания он видимо впитал американский "дух". Тогда я спокоен за безопасность своей страны. Если что, воевать с овощами милое дело.
Лень это естественная защитная реакция нормального человека, когда когда попав в нечеловеческую систему его вынуждают заниматься безсмысленной работой. Где человек не получает никакого удовольствия от сделанной работы и никаких дополнительных материальных благ. Поэтому и смысла "карячится" у свободного человека нет. Безсмысленная работа удел рабов.

Это говорит его "широком" кругозоре этого умника. В то время когда крысы уже бегут с этого Титаника этот баран, как раз сейчас, решил туда на ПМЖ

Вы не умеете работать, а умеете завидовать.
Про "работать" я уже сказал, добавлю что когда в этой работе есть смысл и необходимость русские горы сворачивали и меня никто не убедит, что эта способность русскими была утрачена всего лишь за пару десятилетий разложения западным образом жизни.
А завидуют глупые которых хватает везде. Если он не замечал зависти, то это из-за тотального лицемерия которым просто пропитано американское общество.

Не имеете никакой деловой жилки,
Видимо имелась ввиду коммерческая жилка. т.к у американцев эти понятия объеденены в одно.
Содрать с соседа рубаху это так замечательно это так по деловому
Традиция у русские такая, стараться решать насущные жизненные вопросы по братски на безвозмездной основе. А против генов не попрешь Это ни так как у них "человек человеку волк" и без деловой жилки загрызут сразу

по сути вы все - рабы,
Не знаю на каком основании он сделал такие выводы, но по моему он сам себе противоречит назвав русских бездельниками, наглыми и хулиганами при первой возможности пускающими кулаки в ход.
Все эти характеристики никак не подходят к характеристике раба.
Раб трудится не покладая рук в страхе наказания и остаться без средств к существованию, раб законопослушный, терпеливый, слова плохого никому не скажет (политкорректен), а про постоять за себя я вообще не говорю. Раб надеется только на защиту хозяина.
Интересно, но все эти качества, как раз, присуще американцам. Работают без перерыва, четко соблюдают хозяйские законы, стучат друг на друга, чуть что, бегут к хозяину за защитой, развитие интеллекта позволено лишь до уровня выполнения порученной задачи по обслуживанию хозяина (о тупости американцев уже давно ходят легенды)
А вот презрение к работе, наплевательское отношение к законам и к власти в целом, самостоятельное отстаивание своих интересов на любом уровне это качества свободных людей имеющих гордость, и волю решать свою судьбу самостоятельно.
Как ни крути, а русским до рабства еще далеко.
а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.
А где не зажимает? Хоть одну страну назови. Так, для смеха
Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и
Отвечу стихами (не своими)

Что хочешь досыта есть? Хочешь крепко спать?
Тогда ты думаешь давно надо было рвать
Да только видел я те рожи, ты там засохнешь
А заглянешь вовнутрь, от тоски сдохнешь
Там пусто, а ты братан - русский
Тебе это важно, а остальное ..й с ним
Пойми здесь исповедь истова, искренность истинна
Душа на рассвете как капля водки чистая
А там ты будешь живым среди зомби
Незнайкой в Солнечном городе
Зато узнаешь цену золоту, улыбки русской девочки
Сравнишь её с импортной овечкой, что как икру их мечет
Я эту кухню знаю, лайнер поднимет в воздух
И ты поймешь что прогоняешь, да только поздно



по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься.
Не знаю, есть ли у американцев выражение "Снять с себя последнюю рубаху" А вот у русских оно почему-то есть. И не в смысле чтобы пропить а отдать тому кому она больше нужна.

Я так думаю, в условиях нашей не очень счастливой реальности, когда обыденность притупляет ощущение жизни, любое выражение чувств позволяет лучше эту жизнь прочувствовать, отсюда на "ровном месте" и скандалы и драки и другие не очень хорошие безудержные выражения чувств.

На сколько хватает средств и личной фантазии настолько она и реализуется. В том, что люди живут по средствам, а не проедают будущее своих детей и внуков как это сделали американцы загнав 2 поколения своих потомков в долговое рабство, нет ничего предосудительного.

Когда понятно откуда это богатсво взялось, ненависть это само собой разумеющееся чувство в этой ситуации.

Тут ситуация простая. Ты же знаешь какие американцы "религиозные"? Они с детства слышат рассказы своих американских попов, что жить нужно скромно, все заработанное копить, чтобы после смерти всё или часть своего состояния отдать на нужды церкви иначе можешь промахнутся мимо рая. Так, что кроссовки за 30 баксов это, как раз, плоды такого религиозного воспитания. И чем "религиознее" человек, тем он бережливее, а значит и поповский куш больше.

Опять же не от большой культуры этих проявлений среди американского бомонда массово не наблюдается, а от той же рабской психологии. Боятся прослыть неполиткорректными, боятся ограбления, боятся кары небесной. Это только разбогатевшему негру из Гарлема ставшему по сути независимым от системы, а значит свободным, да малокультурному россиянцу на все эти предрассудки начхать.

Такова селяви. Относительно честных богатеев, кто не успел сбежать, у нас "пошлепали" еще в 17м.
У меня тоже есть богатые, друзья-не друзья, но хорошие знакомые, заработавшие свои деньги честно и не потерявшие при этом совесть. И что из этого? В том, что в Америке больше честных богатеев? Так я тебе уже сказал куда наши честные делись. А за 20 лет новейшей истории расплодится успели только ворюги.
Послушали, в своё время, проходимцев либералов, дали волю всякой швали, но так как этого гавна уже накушались вволю, скоро эту лавочку народ прикроет. Тут ты мне, просто, поверь на слово.

Называть искусством современное мракобесие которое на 100% является именно западным в т.ч. и американским слепком, у меня, как то, рука не подымается. Это не искусство - это мерзость.

Эта 20 летняя девочка уже воспитывалась в период когда такие понятия как честь и верность, подвергнувшись агрессии западного развращения, немного подзабылись, а сказки про заграничный рай, навеянные ублюдками перестройщиками, еще не выветрились из сознания её родителей. Но столкнувшись с реальностью у этих девушек быстро все встает на свои места. Нанюхавшись заграничного "благоухания" большинство возвращаются домой. Дым отечества, почему-то оказывается намного слаже. А поняв, что оказавшись никому ненужной после беззаботной распутной молодости, абсолютно все об этом сожалеют и своим нагуляным детям они такой участи уже не пожелают и соответственно воспитывать их будут уже совершенно в другом русле.


Опять же от слишком большой свободы и отсутствия
культуры у некоторых. Немного ограничить своботу личности и усилить за этим контроль в этом плане не мешело бы. Тут все просто. кинул мимо мусорки поработай на общественных работах по уборке мусора пару недель. А если мусорка переполнена, ответственных за это дело жёстко наказывать.

У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда".
Странно, но почему то миллионы граждан соседних с россией государств думают по другому и стремятся в Россию приехать жить, учиться и работать.

Гааспада, насколько это актуально для Украины ??
В квазигосударсвах коим и является Украина, вся мерзость присущая
объединяющей её общности гипертрофируется и проявляется в самом непристойном виде. Попробуешь мне доказать обратное опозоришься и "накормишь троля" на год вперед
Как нам стать такими как американцы, изменить политику или религию ?
Чтобы вам стать американцами нужно всем скопом таких как ты уехать в Америку очистив здесь воздух
 
  • 🟡 17:30 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #205

Это ты вроде как объект для своего троллизма нашёл?Я тебе даже репу добавил за такую твою оригинальность.особенно мне понравилось про "подобные адепты местечкового, устаревшего патриотизма".Так с высока.так проникновенно.Давай ещё что нибудь и не забудь обязательно слово "совок" вставить,а то не порядокА потом я продолжу тему местечкового ура патриотизма и начну постить видео поющих гимн американцев подымающих у домов флаги
 
  • 🟡 17:30 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #206

Как то не приходилось наблюдать "пдЫмающих" флаг американцев, а то что звездно полосатый у них вызывает уважение как символ, именно своих индивидуальных, гражданских прав и достижений, так это собственно говоря общеизвестный в мире факт. (личное мнение, свобода его выражения, частная собственность - вещи священные и не прикосновенные)
Я не тролю никого, мне без этого хватает интересов.
Но собеседнику хамить все же не стоит, не добавляет авторитета, не к лицу нынче "пролетарское панибратство".
 
Останнє редагування:
  • 🟡 17:30 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #207
Да и Канада немного отличается. Видимо в Америку попало отребье из отребя, а может их испортил "квартирный вопрос" массовой иммиграции сброда со всей планеты, для которого культура англосаксов чужда.
Канаде, а тем более Австралии с этим намного полегче.
 
  • 🟡 17:30 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #208
А я не хочу быть вот с этими одной крови:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
  • 🟡 17:30 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #209
и не будешь. он очевидно испанец.
а вот от этого типа русские унаследовали агрессивность ??


или от этого ???
 
  • 🟡 17:30 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #210

Почему же, русские тоже украинцы только подпорченные татарами
 
  • 🟡 17:30 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #211

Я не считаю русских агрессивными.
Они не захватывали колонии,не уничтожали аборигенов как скот,не кормили собак детьми.Не гугли.не было этого.Воевали в более или менее справедливых войнах,это да.Но везде где они были,после них оставались больницы и школы.И не надо мне про голодомор .Русские к голодомору имеют такое же отношение как и ты.
 
  • 🟡 17:30 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #212

вот интересно, а зачем им нагнетать вражду ?

Ну вот объясните мне ?

россияне ж любят Украину, ..или не ?


Они этим только и занимались всю свою небольшую историю, и сегодня это делают.

Суворов к примеру грабитель и каратель а из него историки сделали праведника имперского ...
 
  • 🟡 17:30 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #213

От обоих. Завидуйте.

Почему же, русские тоже украинцы только подпорченные татарами

Между прочим - тататры прекрасные люди. Так что улучшенные.


Теперь осталось найти "неграбителей" и "некарателей" чтобы объяснить чем же Суворов хуже любого из современников с аналогичной профессией. Кстати аборигены из овободившихся колоний как-то не могут избавиться от тяги к росиии, кто подъезды метет, кто поквалфицированнее трудом занимается, но все как-то не у себя на Родине.
 
  • 🟡 17:30 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #214

Ты ещё про Жукова,про Жукова,карателя сталинского забыл
 
  • 🟡 17:30 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #215

А кто Сибирь завоевал и Среднюю Азия с Кавказом? Не рассказывай сказки об особом отличии русских от других тогдашних народов. Люди как люди...

Вот Ермолов на Кавказе:
"Поэтому Ермолов «сделал себе целью ликвидацию всех нерусских народов края».
" Бадли приводит заявление Ермолова: «Я желаю, чтобы ужас пред моим именем охранял наши границы надежнее цепи крепостей, чтобы мое слово было законом более непререкаемым, чем сама смерть»."
Греков «отдал всего себя проведению политики Ермолова и выполнению его предписаний», то есть уничтожать аулы, вешать заложников, убивать женщин и детей."

Вот как чукчей покоряли:
"Походы на Чукотку в 1730–1740-х годах имели чисто карательный характер. Рапорты Павлуцкого не оставляют сомнения в том, что он действовал исключительно методом подавления и устрашения. Отказ от принятия русского подданства неизбежно вел к физическому уничтожению мужчин, пленению женщин и детей. Вот отрывки из описания похода 1731 года: "И 9 маия дошед до первой сидячих около того моря чюкоч юрты, в коей бывших чюкоч побили… Усмотрели от того места в недальнем разстоянии… сидячих одна юрта и бывших в ней чюкоч побили… И дошед до их чюкоцкого острожку… и в том остроге было юрт до осьми, кои разорили и сожгли".

В одной из "сказок" 1736 года анадырские казаки, описывая действия Павлуцкого во время этого похода, откровенно сообщали: "Чукоч, не призывая в подданство, побил до смерти" (курсив мой — А.З.). Очень часто чукчи, оказавшись в безвыходном положении, целыми семьями кончали жизнь самоубийством, не желая подчиняться посланцам "белого царя".
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
  • 🟡 17:30 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #216

Конечно такие же.Чукчей и народы Кавказа,продавали,использовали для работ,казнили без суда и следствия и вообще они теперь также уничтожены как Майя.
 
  • 🟡 17:30 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #217
да все правильно он сказал. Какой смысл спорить с ним, приводя в примеры наших якобы гениальных предков.
Мы - спившаяся, озлобленная, ленивая и рабская нация (имеются в виду русские и тот, кто себя к ним причисляет).
Достаточно побывать там, чтобы понять это окончательно.
 
  • 🟡 17:30 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #218
  • 🟡 17:30 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #219
А кто Сибирь завоевал и Среднюю Азия с Кавказом?
да, спроси о завоеваниях у бельгийцев. португальцев, испанцев, бритишей, они поделяться впечатлениями.
Скажи какая нация исчезла в результате завоевания Русскими , да и украинскими...
тебе назвать примеры погибших цивилизаций, как последствие визита добрых европейцев?
Чечены и грузины после многолетней оккупации, сохранились.Почему Грузия запросилась в под русского царя? не самого сильного сюзерна. резали их турки, методично и тщательно, ее лучшие полководцы приводили карательные армии на земли Картли и Кахети.А дворяне воевали за персов и турок в рядах этих армий.Была Грузия государством? нет.был набор мелких княжеств.
 
  • 🟡 17:30 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #220

и это оправдывает россию? типа вот европа гадит давай мы тоже??))