Не хочу быть мамой...

травичке и сотоварищам лозунг в руки
813658_rozhaj-.jpg
 
Надпись бы изменить и будет Повидлице вылитая.

нееее.. у нее другая просветительская миссия. ли-те-ра-ду -ту-ра

чет как-то затухла тема.
периодические истерические выкрики клонов не в счет... где экспрессия, где накал.... эх...
 
но он производитель, давайте поаплодируем этому стоя, женщины!

be38fe04bf8dcb42930930a3423fb95a.jpg

а че? я бы хлопнула:rolleyes: ему скока уже? под 60? да молодые пасаны в 30 так не выглядят. По городу куда или голландец (итить его) либо пузо из штанов. шоб лет за 30 ивесь приличный то мало очень. так шо я в очередь апплодировать. исключительно за форму
 
а че? я бы хлопнула:rolleyes: ему скока уже? под 60? да молодые пасаны в 30 так не выглядят. По городу куда или голландец (итить его) либо пузо из штанов. шоб лет за 30 ивесь приличный то мало очень. так шо я в очередь апплодировать. исключительно за форму

вот ты подумай: ты его "хлопаешь", а он петь начинает...
 
вот ты подумай: ты его "хлопаешь", а он петь начинает...

та пусть. шо мне жалко. я тоже могу.. спеть. кому от этого хуже будет вот вопрос. я не его хлопать, начерта он мне, а ему. исключительно за внешний вид:клас: кароче, куда овации подносить или тут сразу окопаться? все равно тут скушоно и по кругу, а жигурда как-то внес интригу в это гиблое дело
 
Что за тупые шутки? ЧФ жестокосердны.

Не буду обращаться к тебе словом "барышня", ибо больше, чем на "бабенку" ты не тянешь.
Ну как, бабенка, отвела душу, налепив мне буряк с матами, наше ты "небыдло"? :D Ути-пути.
У тебя, вобще, эта тема вызывает нездоровые реакции. Немногим более 20 сообщений и практически все только в темах о ЧФ и не ЧФ. Шо ж мы так болезненно на это реагируем и аж пар прет из попы в попытках донести до всех счастье материнства?
Выпусти, бабенка, пар из задницы и не неси в массы добро с таким остервенением, подозрительно это выглядит. У искренне счастливых людей на срачи и оголтелые вопли о своем "счастье", поверь, нет ни времени, ни желания. Я понимаю, что приведение аргументов и обоснование - явно не твое, так что не трать время тужиться писать тупые гадости в ответ и в репу (это только подтвердит мои слова).
Если с тобой носятся, как с писанной торбой, близкие, это не значит, что твою куриную сущность объективно можно вознести на тот пъедестал, на который ты, раскудахтавшись, подлетела. Тут могут и накуй послать.
 
Вчера открыла свежий номер любимого журнала и увидела статью с аналогичным названием. Там были опубликованы мнения четырех женщин от 26 до 40 лет. Все они обосновывали свое решение отказаться от радости материнства вообще... кто карьерой, кто удобством жизни без детей и т.п. Читая статью подумала, что может быть это интересная тема для обсуждения, но не решилась ее вчера поднять :)
А сегодня случайно увидела по телевизору программу "Я сама" (какой-то из первых выпусков) и тема там была - "Я не хочу иметь детей" - вот совпадение.

Ну я и решила спросить - как вы думаете, что в действительности "руководит" этими женщинами?
(Вариант - проблемы со здоровьем не рассматриваем)

Оговорюсь, что эта фраза ко мне не относится :)

а почему бы и нет...
 
И по возможности иметь 2, а то и 3-х детей
а лучше 10 штук сразу.

Займись своими делами. Думать - это не твое.
а говоришь, что не хамишь,тьотя.
не культурное вы создание.

Что за тупые шутки? ЧФ жестокосердны.
в чем же жесткосердность, просвятите уже что ли, о-сенсэй пеленок!

К старости поймешь.
разочарую, боевую мамашко которая живет на инстинктах и рефлексах - не пойму.
а так да, слив защитан.аргументы - это не наш метод, наш метод метание подгузников полных сщастья.
 
Женщины, говорящие что "не хотят иметь детей" просто не знают как чуствуют себя люди, которые не могут себе этого позволить.:(:(:(

Так они когда опомнятся и захотят - то будет поздно и врядли смогут.

девушка написала "тщательно", значит надо было использовать 3 презерватива, а сверху обмотать бинтом и гипсом.

Стесняюсь спросить...а это вы из своего опыта? Или как у вас получается 100% предохранение, если ни одно средство контрацепции его не дает?
 
Вы знаете, люди, которые категорически не хотят детей - не только презервативами предохраняются, чтобы потом вопрос об аборте не стоял (это из личного опыта ;)) и плевать им на мнение мужа/жены, мамы/свекрови, и т.д. Вот одна пара даже развелась из-за того, что он хотел, а она - нет. Никого из них не осуждаю, по крайней мере, женщина не стала "рожать для кого-то". Потому как рожать для кого-то (для мужа, мамы, свекрови и т.д.) - глупо.
......

Ну укуси меня за пятку, за то, что я сделала в жизни одну из череды глупостей и пошла на поводу своего страстного желания(только не подумайте о материнстве), в результате чего, забеременела от любимого мужчины и родила ему же любимого сына)))))) Чего мне теперь оправдываться?! Да. вот хуюшки! Ну не умею я предохраняться до такой степени, что за столько лет - одна , вполне ожидаемая, беременность и один ребенок. И что теперь?
 
Мне жаль таких женщин, по-моему, они просто не понимают своей жеской природы и не умеют любить и заботиться.
 
Мне жаль таких женщин, по-моему, они просто не понимают своей жеской природы и не умеют любить и заботиться.

Стесняюсь спросить, мадам жалеющая: кроме ребенка никого любить нельзя? Мужа вы, получается, лишь терпите во исполнение главной миссии?
 
А чего вам их жаль? Это побочный продукт эволюции, который сам отомрёт и больше таких не будет. Ведь не жаль же вам гомиков, компьютерных задротиков, монахов всяких.
 
Стесняюсь спросить, мадам жалеющая: кроме ребенка никого любить нельзя? Мужа вы, получается, лишь терпите во исполнение главной миссии?
Любовь очень многогранна, к мужу она одна, к детям другая, и только испытав все ее оттенки получаешь истинное счастье и гармонию.
 
Мне жаль таких женщин, по-моему, они просто не понимают своей жеской природы и не умеют любить и заботиться.

хи-хи! жестокая природа! ну, не понимают жеского счастья, а кого-то это, пардонте, так нефигово ебет и покою не дает

Любовь очень многогранна, к мужу она одна, к детям другая, и только испытав все ее оттенки получаешь истинное счастье и гармонию.

...а бывает любовь к Родине!А вот теперь - слайды!(с)
 
а где я писала о 100% предохранении? я его как раз опровергаю каждый раз, если вы не заметили.



интересно, что история опровергает вас - всегда были и есть люди, не рожающие, никуда они не отмирают :)

А чем вам монахи-то досадили, что вы их к гомикам и задротам отнесли?

вот-вот, гомосексуалистам всё гозят и гррозят вымиранием, а они не вымирают и всё тут! А самое смешное, что эти самые гомосексуалисты очень часто далеко не ЧФ, и очень-очень не ЧФ...
 
Назад
Зверху Знизу