не хочу быть дурой

Родная сестра хочет прописать любимого гражданского мужа в квартиру родителей

так а зачем прописывать? он же гражданский типа муж, замуж не зовет даже, какая тут любовь, какая прописка
 
Люди, помогите советом. Родная сестра хочет прописать любимого гражданского мужа в квартиру родителей, разрешение от мамы (папа умер) получено, мама не хочет вступать в конфликт с молодёжью. Сестра просит от меня разрешение, я проживаю с совместным ребенком в квартире мужа, где и прописан наш сын. Хожу с чувством, что что то не так пошло, и моё согласие повлияет на часть доли наследства моего ребенка..... ХЕЛП советами

согласие не давайте, если муж сестры не может решить вопрос со своей пропиской, то он ничего путного из себя не предстваляет. если сестра дура то пусть с вами ругаеться
 
ык сестра левого чувака не брезгует прописать у родителей, по видимому так-же насрав на мнение родителей! ТС, и вообще, оставьте родителей в покое и нахуй гоните от них сестру с ухажером! Пусть они нормально доживут старость, потом будете выяснять отношения и прописывать там сестроебов!
вот че ты несешь?
мать не против, это раз.
а два, то что пусть сестрица со своим сыночком, валит к муженьку. и там сидит, не хрен хавло открывать.
согласие не давайте, если муж сестры не может решить вопрос со своей пропиской, то он ничего путного из себя не предстваляет. если сестра дура то пусть с вами ругаеться
есть такие случае, что у чувака киевская прописка.... а надо работать в харькове и жить с гж. так вот на некоторые работы берут только с ней. видела я и такое. вполне успешный человек. договаривался прописаться, и даже не жил там. деньги платил еще за это.
а тска полная дура, и жадная и склочная.
 
у меня уже лет 6 прописана бывшая гражданская жена, хотя уже года 3 не живем, что в этом страшного?
 
:рл: фууууууууууу
ну и родственники ныне пошли. у тебя уже есть квартира, вернее у твоего сына. на хуя тебе делить с сестрой еще?
Вот именно, квартира ее сына, а о своей квартите ей нужно подумать! От развода с мужем никто не застрахован!
 
А вторая сестрица с сестроебом пусть живут????...дооо!
фу блять народ. ну вы и.... печальны в своем склочничестве.
у тсе есть квартира, и есть где жить, и все остальное. сестре пока негде, вот поживут у матери. потом съедут. в чем проблема?
 
он только прописан там будет. на него же собственность не оформят.

не. я бы побрезговала сратся с семьей. это ниже собственного достоинства. тем более если у меня все есть. а не живу на вокзале...
это хорошо, что сегодня не на вокзале, за завтра никто не зарекается! Вот я тоже в квартире мужа живу, но своя у меня тоже на всякий случай есть, мало ли как жизнь сложится...
 
так а зачем прописывать? он же гражданский типа муж, замуж не зовет даже, какая тут любовь, какая прописка
я тоже не понимаю смысла в прописывании этого недомужа. Не БОМЖ же он в самом деле - где то же прописан.
Зачем семье ТС платить за него ? сейчас коммуналка не 3 копейки стоит.
 
Не неси хуйни, успешный человек прежде всего умный, и в чужую семью не полезет, проще прописаться типа у друга, а пользоваться семьей любимой девушки ради собственной выгоды, хуево для нормального мужика! Тем более сестроеб в крсе, что назревает конфликт и наверняка стоит мило в сторонке, хлопает глазками и молчит - *****!
это ты не неси хуйни. я бы в жизни не полезла устраивать разборки с сестрой, и делить жил площадь. с кем ей жить и как только ее дело. пусть строит свою семью на здоровье. а г. муж хуйло или нет. не мне судить. сестра сама разберется.
и вот от такого стартпоста, блевать тянет. когда пишут сестра может отобрать у моего сына... это... это уже не сестры. это так, хуйня на постном масле.
 
прописка собственности не дает, но при необходимости зятя выписаться не заставишь - зачем вам это? мама, наверное, и хотела бы отказать, но скандалов не хочет. объясните сестре, что и претендовать на прописку в чужой квартире как-то не красиво, да Вы и не обязаны ему согласие свое давать.
 
А как прописка может повлиять на наследство , квартира не приватизированна ?
Из вредности не прописала бы , какого то очередного мч своей сестры
Прописку можно и купить , не обязательно накалять обстановку между родственниками да и квартплат +1 человек, серьезно увеличится
 
Скоро, она найдет себе продуманного ебаря, и начнут делить твою квартиру
ну во первых не квартира, частный дом. во вторых с хуя ли прописка дает право на собственность?

прописка собственности не дает, но при необходимости зятя выписаться не заставишь - зачем вам это? мама, наверное, и хотела бы отказать, но скандалов не хочет. объясните сестре, что и претендовать на прописку в чужой квартире как-то не красиво, да Вы и не обязаны ему согласие свое давать.
суд выпишет без проблем
 
фу блять народ. ну вы и.... печальны в своем склочничестве.
у тсе есть квартира, и есть где жить, и все остальное. сестре пока негде, вот поживут у матери. потом съедут. в чем проблема?
вот как раз в том, что сестра с хахалем пока поживут у матери , а потом съедут - я бы не была так уверена.
Если негде жить , то просто живут, а не пытаются прописаться
 
у тебя уже есть квартира, вернее у твоего сына. на хуя тебе делить с сестрой еще?
наверное затем, что ТС живёт в квартире мужа, а в жизни так бывает, что муж сегодня есть, а завтра нет.
за чем ей семьи создавать, детей рожать
а может нужно сначала подумать о жилье, а потом уже семьи создавать и детей рожать? :)
Я не пойму, сестра с сестроебеом инвалиды? Заработать на жилье не в состоянии, хотя-бы на съемное, обязательно надо титьку у родителей сосать???...нахуй тогда такой сестроеб сдался, пинком под зад его, обратно в Мухосранск!
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу