Не хочет грузить Виндовс с флешки

А при завантаженні windows на ноутбук?
 
Я повинен запитати:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не шмогла?
 
и вин не раегуэ ни на яки клавиши

по правди кажучи я ще не використовував цю программу
зараз спробую



ни, так теж не працюэ..., прошу вибачення, що гвалтую мозок.... . але можливо, то просто не моэ... . (

з циэю програмою така ж сама история, чорний екран и не реагуэ на клавиши
 
Останнє редагування:
Візьми іншу флешку.
 
Windows7-USB-DVD-tool самая надежная прога для записи на флефу семерки
 
возможно...., но у меня она как-то не заработала.... . Может и правда дуругую флешку взять.... . Хотя эта новая..., 4 Гб.., чего ему еще надо... .
 
Придется таки попробовать через двд.... .
 
мдя, гугл банят все чаще и чаще, для 7-ки есть микросфтовская тулза, для создания загрузочной флешки. прям у майкросфта на сайте, халявно.

Кстати, делал на днях загрузочную флешку этой самой тулзой, с официального .ISO образа. Инсталлятор не стартует с ошибкой 0xc000000e (в сообщении что-то про BCD configuration было).
 
А меня эта тулза вообще нах посылает :D Но на новом железе еще не пробовал ею воспользоваться.
 
А мне один мой знакомый сказал, что на линукс вообще не поставишь с флешки и я был вынужден попробовать с диска формата ДВД и все поулчилось проще жаренной репы.... .
 
А мне один мой знакомый сказал, что на линукс вообще не поставишь с флешки и я был вынужден попробовать с диска формата ДВД и все поулчилось проще жаренной репы.... .

Да...:боян: Это ж кто такой умный? Какая биосу разница с чего грузить и что на диске стоит?
А Windows7-USB-DVD-tool нужно было устанавливать и запускать с админправами. Если iso-ник нормальный (в смысле загрузочный и не калеченный), то все работает очень прекрасно
 
ну, как бы там ни было, главное, что все закончилось хеппи энодом... .
 
Назад
Зверху Знизу