Не выкидывайте еду! она может кому нибудь пригодиться

brisha, мы тоже так делаем:)
В споры о кормежке бездомных животных постараюсь не влезать - надоело:)

Наша бабушка так делает, у нас в подьезде живет собачка, дети ее подкармливают. Но она смирная, выросла тут из щенка и никого не трогает, почти домашняя.
А птицы, по-моему, ни на кого не нападают, они твари божии( кроме голубей, те задрали по техэтажам селятся. не пройдешь, чтоб в помет-яйца-птенцы-трупы не вляпаться - ужос! Когда люди держали их в голубятнях, было чище)
Спорить не хочу, бездомных животных не должно быть, но раз уж есть...
 
да чем угодно - не хрен размонажаться им. всем будет только лучше. просто на улицах коррид не надо, а так конечно - убивать.
Для начало нужно перебить родителей.
Которые деткам покупают щеночка или котенка, а когда оно подрастет завозят во лесок.
 
,
Для этих целей в нормальных обществах (да, да - в Пендосии где все тупые) - просто уебанам собак не продают, спрашивают документы и все такое. В итоге никто не выбрасывает, впрочем если выбрасывают - то тут начинается полный писец, звонят все соседи и тебя закладывают (что верно) - распускаешь собак - после чего стремительно приезжают убивцы и собаку убирают в шелтер.

Штрафовать надо за организацию бездомного пса, регистрацию провести обязательную псов (тут это $50 в месяц примерно), следить за поголовьем. И мочить в итоге. В итоге я за 5 лет видел одну кошку на улице - и то в русском районе Филадельфии. Было круто.

Правильно, нужны нормальные законы, регулирующие поголовье животных, как пишете Вы, но у нас даже очищать города не пытаются, не то что приюты устраивать, как было предложено выше, поэтому проблема была и остается и подкармливание собак- кошек- птиц ничего глобально не меняет, но хотя бы прививает детям жалость к таким животным, напр. мои дети не заведут животное, если не смогут его содержать всю его жизнь
 
Останнє редагування:
Деток нужно в тир водить.
 
Советую всей семьей покупать чуть меньше еды, чтобы потом не занимаца разноской этого мусора по району.

хотя бы одна тема форума обошлась без вашего брюзжания? или вы это делаете исключительно в моих топиках?
когда кто то хочет сделать что то хорошее а вы этого не хотите то уж помолчите хотя бы. потому что добрые дела делать не запретишь
 
Гастелло - допи..., извините - долетался.
 
хотя бы одна тема форума обошлась без вашего брюзжания? или вы это делаете исключительно в моих топиках?
когда кто то хочет сделать что то хорошее а вы этого не хотите то уж помолчите хотя бы. потому что добрые дела делать не запретишь

Почему сразу брюзжание?
Например, на мой взгляд, это было вполне дельное замечание.

Во всяком случае, в умилённом восторге рассказывать о "стае голодных собак" как-то изначально не нормально...
 
а я не умиляюсь, мне их жалко. если вам нет - то я не заставляю вас их любить. просто я знаю что есть люди которые выкидывают хлеб, а ведь можно...
а кормить уток тоже плохо? их разводится слишком много? надо кастрировать?
короче самое невинное начинание у нас вывернут наизнанку. я поняла, кто надо, тот прочтет, а то пора закрывать тему
 
Почему сразу брюзжание?
Например, на мой взгляд, это было вполне дельное замечание.

Во всяком случае, в умилённом восторге рассказывать о "стае голодных собак" как-то изначально не нормально...
угу, собачек жалко конечно, но разводить их в собственном дворе не хоцца. да и мусора от таких кормешек гораздо больше. когда бабульки с детьми у подъезда одну собачкку-кошечку кормят это гут, и детям доброе занятие и вреда никакого. но вот кого-попало, чем-попало, на улице - это слишком.
 
а я не умиляюсь, мне их жалко. если вам нет - то я не заставляю вас их любить. просто я знаю что есть люди которые выкидывают хлеб, а ведь можно...
а кормить уток тоже плохо? их разводится слишком много? надо кастрировать?
короче самое невинное начинание у нас вывернут наизнанку. я поняла, кто надо, тот прочтет, а то пора закрывать тему
Бриша, если ты хотела только призвать народ, а не слушать нашы коменты, то закрой тему и не парься.
 
а я не умиляюсь, мне их жалко. если вам нет - то я не заставляю вас их любить. просто я знаю что есть люди которые выкидывают хлеб, а ведь можно...
а кормить уток тоже плохо? их разводится слишком много? надо кастрировать?
короче самое невинное начинание у нас вывернут наизнанку. я поняла, кто надо, тот прочтет, а то пора закрывать тему

1. Заставить меня полюбить "свору голодных собак" действительно не удасться.
2. Кормить уток - это прекрасно.
3. На водоёмах с уткаме стоят таблички: "Уток - не кормить!". И ниже мелким шрифтом для особо умеющих читать "Хлеб и прочая херня не всегда съедается уткаме полностью и оседает на дне водоёма в виде тухлятины, в результате дохнет рыба."
4. "кто надо, тот прочтет" - а кто должен был это прочитать?
 
Уток нужно кормить перловкой.
Вареной.
Тогда можно будет замечательно порыбачить.
 
угу, собачек жалко конечно, но разводить их в собственном дворе не хоцца. да и мусора от таких кормешек гораздо больше. когда бабульки с детьми у подъезда одну собачкку-кошечку кормят это гут, и детям доброе занятие и вреда никакого. но вот кого-попало, чем-попало, на улице - это слишком.

А ты пробывала это brisha объяснить?

Некоторые пробывали - бесполезно..., она слишком любит кормить батоном своры собак.
 
Назад
Зверху Знизу