Не всё так плохо

Видела ужасную картину - мама купила сыну булку хлеба.. Ребенок 8-ми лет плакал и целовал хлеб. Помню было в детстве, что с мамой ели одну картоху и огурцы. Но хоть это было. Было ли у вас такое? Неужели нет выхода у таких людей?

Такого не было.
Голод мальчика это перебор, но ценить кусок хлеба - долг каждого!
 
да вот-пару месяцев назад . Как раз только открыли 6ти полосную трассу между Амстердамом и Брюсселем. А в прошлом году были в Гонконге-мы по сравнению с ними в каменном веке:( мир стремительно несется вперед и только в банановых республиках покращення у нескольких человек, да еще и мысль прививается скажите спасибо за кусок хлеба:(

Ну и к чему это? Видели. и дальше что?


Не юродствуй
 
Я говорила с женщиной-мамой. просто нет денег. вот так

чего ты решила что у них нет денег ?? я видел как чувак свой шевроле камаро целовал, у него что тоже нет денег по твоему ??

аа ну если говорила, могла бы денег дать
 
Я говорила с женщиной-мамой. просто нет денег. вот так
печально. Мы тоже раз месяц жили за счёт нашей библиотеки, пошедшей в приёмный пункт макулатуры(спасибо что когда-то вляпалась в "книжный клуб) Но дети хлеб не целовали, вот засранцы. Только книги таскали сдавать и не пыхтели, что из еды только хлеб с чаем.
А вот сектантов странных встречала.
 
чего ты решила что у них нет денег ?? я видел как чувак свой шевроле камаро целовал, у него что тоже нет денег по твоему ??

Есть два одинаково несчастных, кроторым не хватает 1 копейки: одному до ровного миллиона, а второму, чтобы купить кусок хлеба. И оба они несчастны в равной степени:D
 
да вот-пару месяцев назад . Как раз только открыли 6ти полосную трассу между Амстердамом и Брюсселем. А в прошлом году были в Гонконге-мы по сравнению с ними в каменном веке:( мир стремительно несется вперед и только в банановых республиках покращення у нескольких человек, да еще и мысль прививается скажите спасибо за кусок хлеба:(

Согласна с Grafinya. Название темы странноватое. У нас не только "не всё так плохо", а значительно хуже, чем было у нас же несколько лет назад. Про кризисную Испанию даже говорить смешно. Украина в таком "кризисном" состоянии никогда пока не жила.
И выбраться из жопы, в которую затолкнули и толкают всё глубже, наши проФФессионалы, будет ох как непросто.

Дети, которые рады хлебу, вполне могут быть. Ну хорошо, уборщица , пусть около 2 тыс. А если детей двое? Если не платить за квартиру, стирать хоз. мылом, ездить зайцем, то на еду-одежду-обувь каждому будет в день аж по 23 грн.
 
ну не так уж и хорошо

В Украине число голодающих выросло до 7 млн. людей,- старший менеджер Программы развития ООН

В Украине значительно выросло количество людей, которые страдают от недоедания, то есть потребляют меньше 2100 килокалорий в сутки.

В Украине значительно выросло количество людей, которые страдают от недоедания, то есть потребляют меньше 2100 килокалорий в сутки. За год их количество возросло до 16,2% от всего населения страны. Об этом заявила Екатерина Рыбальченко старший программный менеджер Программы развития ООН.

“Украинцы имеют значительные проблемы с уравновешиванием собственного бюджета. Бедными считаются те, которые тратят более 60% семейного бюджета на питание. За прошлый год процент таких людей в Украине вырос до 41,5%,” — также отметила Рыбальченко.

По ее словам рост этого показателя незначителен, однако нарушена положительная тенденция. До 2008 года уровень бедности снижался, но сегодня Украина вернулась на уровень 2006 года, утверждает эксперт.

Опубликовано 09 февраля 2013

По материалам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Комментировать статью
 
Есть два одинаково несчастных, кроторым не хватает 1 копейки: одному до ровного миллиона, а второму, чтобы купить кусок хлеба. И оба они несчастны в равной степени:D

да уж в совсем равной. ровнее только мой член
 
Я дала пачку гречки
Не знаю, смогу ли передать ощущения:незнаю:
Ехал по деревянко, на перекрестке женщина с табличкой "помогите на операцию сыну"
Протягиваю деньги, она говорит:
- у вас собака в машине, не возьму, я боюсь.
А то, что у нее сын на больничной койке(если правда) не боится?
 
Назад
Зверху Знизу