Не всё дешёвое - плохое.

самый яркий пример автомобиль ВАЗ 2101. Стоит копейки, а ездит вечно. :D
 
Не зацикливайтесь на бухле... и ебле... Я тему в образе создал...
 
самый яркий пример автомобиль ВАЗ 2101. Стоит копейки, а ездит вечно. :D

не пизди.. либо у тебя никогда не было "копейки"... либо ты её не ремонтировал за свой счёт. сейчас это "золотая" машина)
 
Тоже принято с поправкой, что мы вроде рассматриваем варианты без "но", то есть не в ущерб качеству, вкусу или долговечности ))

Тогда стоит определится, что есть "плохое", а что "хорошее". Электроинструмент для меня - средство производства, он должен быть выгодным прежде всего. Т.е. он должен окупаться быстрее и не замедлять рабочий процесс. Если с такой позиции судить, то Бош - гуано, а китайский ширпотреб рулит. Не весь конечно, есть ещё всяк китаёзы с исконно-русскими названиями, аля Уралмаш или Энергомаш.. то гавно ещё при снятии транспартировочной плёнки разваливается:D
 
Все зависит от того в каком режиме работает инструмент. У меня была болгарка Макита, которой работали по 8 часов в 2 смены почки 5 лет!!! Ебошили её все от нескольких тонн арматуры до 20-х швеллеров. А китайский Штурм пошел по пизде на 2-й неделе.

Ну.. хз шо там у тя за Макита.. На старении дерева ёршиком двухкиловатные Макиты умирают через два месяца 8 часов смена 6 дней в неделю.
Но на счёт Штурма ты таки прав. У мну была отвертка Штурм - очень быстро по пизде пошла
 
Ал-др сказав(ла):
Сколько бы дешевых за это время выбросил?
Другой вопрос, сколько бы химической отравы из пластика дешевых чайников впиталось в организм...
 
Бытует мнение, что хорошие вещи/продукты обязательно должны быть дорогими (ну.. так все привыкли)) Но недавно открыл для себя, что в сети супермаркетов (не важно каких), продаётся довольно качественная продукция, как правило нераскрученная.

Для примера, купил (под шашлык) "пачку" вина молдавского, Каберне , ну типа упаковка 2л... и был приятно удивлён.. Отличное вино, и главное недорого - 52 грн.

Для сравнения. Был в Тулузе, пил Шато де Пизэ Ренье Крю Божоле и т.п. )))) гавно редкое (на мой вкус).

Встречаете ли вы у нас в магазинах хорошие вещи/продукты недорого? Делитесь хорошим вкусом)) недорого))))

Тема явно не для нуворишей, которые вино дешевле 300 оеро принципиально не пьют.

Грузинское вино под маркой "дедушка Валико" очень достойное за 30грн вино. Не Картули Вази, но вполне.
 
жульмере хешельбекельме
гугельме…
 
Дедушка Валико - это не вино, скорее винный напиток :увага:

почему? Это торговая марка а вино может быть цинандали, например.
tsinandali.jpg
 
Бля. писец... кулер пошабашил...мистика ёпть...


тс щас придёт
 
ноутбук форэва, тишина олвэйс))))
 
Просто китаец-гном, крутивший пропеллер издох:(

ну.... устал.... как минимум))))

сегодня приехала девочка к подруге (города не знает)... звонит по объявлению, снять квартиру... Почём, говорит, квартира на икс горе (Х.Горе))))))) Долго будет искать??? Не блондинка))))
 
12 грн мне кажется мало за литр
 
Не бери китайское, бери качественноый Залман:D
не подумавши написал, да? :)
в вполне спокойных условиях залмановские "80-ки" пошабашили примерно за полгода... нет, они вертелись, но я предъявляю к дестопу следующие требования: адекватная мощность, нормальный температурный режим... и почти гробовая тишина.
noctua рулит, кто хочет спорить - ну спорьте, без толку все равно :)
P.S. это кстати о цене: австрийцы дороже берут, но хоть понятно, за что.

ноутбук форэва, тишина олвэйс))))
та да, об этом писали :D
у ноута полно слабых мест и раскочегарившись он весьма не тих ;)
 
ооо,таких много случаев у меня. Кокретно последний-был у меня чехол силиконовый на телефон за 200 грн-жутко неудобный,купила китайский за 50,хожу...наслаждаюсь:).
 
Назад
Зверху Знизу