Не верю что нет денег на зарплату. Харьковгорлифт.

Есть такое КП в нашем городе Харьковгорлифт. Финансируется из городского бюджета. Если проще то с кварплаты. Кого не спрошу: "Кварплату платиш"? Все платят. Но при всем этом долги по зарплате на предприятии по 7 месяцев! Нехорошков так и отвечает в письмах: "Денег нет, будем выплачивать по мере поступления". Поступления от куда? Я лично не знаю людей которые не платят кварплату.

Эта информаця для тех кто свято верит в руководство нашего города и в их искреннюю заботу о харьковчанах.





Каждый крутится как может, но есть некоторые про которых я и сам не пойму за что они живут. Платят только авансы, за февраль вот дали 200грн. А перед НГ выдали аж 630грн.

Такая же ситуация с зарплатами во всех комунальных предприятиях,хотя по разному,в КП Вода вроде за ноябрь дали зарплату...печально

А вот ТП из Луганской плачется, что не может выжить на сумму 2400 грн.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вместо звёздочек в браузере вбейте (o l x . u a/o b y a v l e n i e) ток пробелы уберите

Собственно текст "Здравствуйте, меня зовут Инна,мне 21год,у меня есть ребенок Артурчик 1год3месяца,мы приехали из Луганской области г.Ровеньки. С таким маленьким ребенком ходить на работу просто не реально. выжить на деньги государства тоже,я получаю 886+442 как переселенка и 1000детских. За квартиру плотим 2000+ком услуги. Мужа нет, и не помогает. Вопщем надежда только на добрых и неравнодушных людей."

на минуточку, вдумайтесь, ей платят практически всю эту сумму только за то, что она когда-то раздвинула ноги перед ёбарем, который не удосужился (по её словам) как-то озаботиться ребёнком.
И обратите внимание, что на коррекцию бровей и прочие ништяки ей хватает, а ребёнок голодает.
(про наглый пиздёж насчёт цены жилья в объяве я промолчу, нет и не может быть в малюсеньком провинциальном Мелитополе таких цен на жильё, 2000+ коммуналка, если разве это не особняк 15-комнатный)

А теперь подумайте, скольких таких ТП село на шею государству (в общем), и вам (налогоплательщикам) в частности.
И это не пенсы, которые всю жизнь проишачили на благо страны.

А ещё учтите войну и кризу.

Ещё кол-во деревянных, которые добрый дядя Янык забрал с собой.

Ещё кол-во деревянных, которые другие новые и старые добрые дяди забирают ежедневно из казны "на детей лейтенанта Шмидта и лавочки".

"Вы ещё верите в своевременную зарплату? Тогда мы идём к вам"
 
Останнє редагування:
Вы думате это связано с событиями последнего года или войной? Да на это списуют. Но это в горлифте длится на много дольше.
 
Вы думате это связано с событиями последнего года или войной? Да на это списуют. Но это в горлифте длится на много дольше.

Да, там не платят зп с декабря 2006 года( Ежели Вы надеетесь на перемены, то Кондаурову насрать на Вас!
 

Иногда кажется что все как зомби, не приводя реальных доводов поддержуют гепу.
Забавно с его сторонниками общатся на опережение ответов. Говориш: "Что для тебя сделал кернес?" Пока человек собирается смыслями, добавляешь: "Кроме фонтанов, церквей, парка, лавочек?" Сбор мыслей продолжается, продолжается, продолжается. Парк хорошо! Но с 2010 на него выделено 230млн грн! Еще хотят выделить 83млн.
 
на сдачу от вооружения.


:D:D:D:D

что ржешь, вот походу с прокуратуры нас читают..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
))

если серьезно есть факт не выплат, проявляйте гражданскую позицию делайте запрос в прокуратуру.. и др. органы.. пусть работают..

походу они гепу за яйца хотят взять и есть за что, ибо он своими кп ворует деньги с городского бюджета.
 
Останнє редагування:
Есть такое КП в нашем городе Харьковгорлифт. Финансируется из городского бюджета. Если проще то с кварплаты. Кого не спрошу: "Кварплату платиш"? Все платят. Но при всем этом долги по зарплате на предприятии по 7 месяцев! Нехорошков так и отвечает в письмах: "Денег нет, будем выплачивать по мере поступления". Поступления от куда? Я лично не знаю людей которые не платят кварплату.

А ты этот вопрос задай в гор совет! и внимательно вот эту тему ещё за январь почитай https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4113378

И ещё вопрос! Весной ходил на митинги вместе с Геной?
 
Есть такое КП в нашем городе Харьковгорлифт. Финансируется из городского бюджета. Если проще то с кварплаты. Кого не спрошу: "Кварплату платиш"? Все платят. Но при всем этом долги по зарплате на предприятии по 7 месяцев! Нехорошков так и отвечает в письмах: "Денег нет, будем выплачивать по мере поступления". Поступления от куда? Я лично не знаю людей которые не платят кварплату.
Да и еще с такими тарифами, у вас зарплата должна быть как у космонавтов и кабины соответствующие... А оказывается все как обычно...:(
 
Ну вот это уже пиздец.

Получается, чтобы людям получить свою законную зарплату, надо лично знать нормального хозяйственника. Или общаться на форумах с теми, кто этого хозяйственника знает.

Ну вот какой придурковатый инвестор будет вкладывать бабки в эту страну, где существуют такие дебильные правила экономических отношений?

:клас::yahoo:
 
А ты этот вопрос задай в гор совет! и внимательно вот эту тему ещё за январь почитай https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4113378

И ещё вопрос! Весной ходил на митинги вместе с Геной?

Как бы так ответить. Ко мне с такими предложениями даже не подходят.



Бегом к Гепе, бегом
Два раза писал письмецо и помогало. То есть долг выплатили и снова не платят, после второго письма аналогично. На начало октября со мной полностью расчитались, и до сегодняшнего дня выплачено всего 1700грн авансами.
К стати Кандауров давал задание уволить меня после второго письма, но я так и не понял как он это хотел сделать.
Знаете третье уже совсем не хочется писать, выпрашивать свое, просто противно.
Скорее всего пойду в прокуратуру.



Ну что, начали плотить?

После чего?
 
Останнє редагування:
на сколько помню,спрашивал у знакомой,вродь с июля без зп.инфа месячной давности
+на предприятие 160 повесток принесли
 
на сколько помню,спрашивал у знакомой,вродь с июля без зп.инфа месячной давности
+на предприятие 160 повесток принесли

Да, передавали привет от Кандаурова, мол кому не нравится положение с зарплатой, пугать повестками. Типа ждите денег молча.



,вродь с июля без зп.инфа месячной давности
Неделю - две назад давали получку за январь тем кому не дали денег за июнь! У кого долг меньше, болт!
 
Останнє редагування:
Если я правильно помню за невыплату ЗП есть уголовная ответственность (нет желания перепроверять, но ранее так было)
Вот я когда вижу всяческие митинги работников по не выплаченной за несколько месяцев ЗП всегда удивляюсь - чего Вы бастуете? пишите в прокуратуру/милицию заявы, пусть их регистрируют и рассматривают. Вот лично мне кажется, что руководство будет более сговорчивым в выплате ЗП когда над ним уголовщина замелькает.

Понятно конечно, что могут ответить - мы заявление напишем, а нас уволят за этой, ну тут уж несколько вариантов - или восстановиться через суд (если незаконно уволят), или молчать и работать без ЗП, или ну ее нахер такую работу.
 
Назад
Зверху Знизу