Не только из еПланов состоит водительский контингент Харькова!

блин а если я буду на бвм Х5 та тормознешь? или тебя привлекут только мои формы чтобы помочь?

Это к кому вопрос,если ко мне,то женщинам за рулем я не помогаю принципиально;)ибо нехуй вообще выпиратся туда,где ездят большие дяди...
 
Анархист, а разве я не большая тетя???7
 
Анархист, ты не на много младше меня,у тебя просто предвзятое мышление, после месяца учебы вождения своей жены, я к твоей жены никаккого отношения не имею, и не хочу ее оскорблять...но если я буду реальную возможность иметь СВОЮ машину, а не водить иногда мужа, я сдам на права и буду с тобой на перегонки гонять по ночной трассе
 
Анархист, ты не на много младше меня,у тебя просто предвзятое мышление, после месяца учебы вождения своей жены, я к твоей жены никаккого отношения не имею, и не хочу ее оскорблять...но если я буду реальную возможность иметь СВОЮ машину, а не водить иногда мужа, я сдам на права и буду с тобой на перегонки гонять по ночной трассе

:)Со мной на перегонки?Это бесполезно,ибо не под силу ни одному двигателю меньше моего или такого же...
 
а мы будем спорить, мне хватает Дедда который говно мне в говорит
 
АНАРХИСТ
так я его и не любила ни когда, ты мне по душе ближе... а он гавнюк
 
:)Со мной на перегонки?Это бесполезно,ибо не под силу ни одному двигателю меньше моего или такого же...

бугаааа

а я помогаю и женщинам, и девочкам, и бабушкам...

а ты мальчиков предпочитаешь??
за чот ты их так любишь????
:D:D:D
 
Автоклуб - перспективная тема
 
Анархист.... с тобой на перегонки гонять по ночной трассе

Ага, а вчера со мной ехать не хотела..
АНАРХИСТ, ты или за Софочкой гоняйся, или кончай тут, на ХФ ...во разводить!!!;)
ЗЫ: дай свой номер в личку, мне може такси нада буде на выходных !!! ;)
 
бугаааа

а я помогаю и женщинам, и девочкам, и бабушкам...

а ты мальчиков предпочитаешь??
за чот ты их так любишь????
:D:D:D

;)Я понимаю что тебя обидел мой предыдущий пост,ну ты сопельки утри и все пройдет.А постить всякую хуйню не надо,а если запостил,то ответь за свои слова!

Ага, а вчера со мной ехать не хотела..
АНАРХИСТ, ты или за Софочкой гоняйся, или кончай тут, на ХФ ...во разводить!!!;)
ЗЫ: дай свой номер в личку, мне може такси нада буде на выходных !!! ;)

:DА шо те мое ...во?Завидно;)Номер если надо дам,тока на выходные у меня серьезные взрослые планы...
 
Вы все письки,а мне нихуя не выдали...:(
Да, у нас с Алексом есть письки ;)!!!И это фак(т)!!!
А тебе не выдали, бо ты не зароботав...
Я, к стати, тоже без ЗП сижу...неделю как!!!
Опять сутки на "лампочке" езжу!!!
 
Да, у нас с Алексом есть письки ;)!!!И это фак(т)!!!
А тебе не выдали, бо ты не зароботав...
Я, к стати, тоже без ЗП сижу...неделю как!!!
Опять сутки на "лампочке" езжу!!!

А шо на выходные,чиста по городу или дальнобой планируется?
 
Назад
Зверху Знизу