Не только для секса

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2012
Повідом.: 1748
Не только для секса

Уж не знаю, правильно ли я выбрала раздел для своей темы. Если девушка "созрела" для серьезных отношений и хочет создать семью, но не хочет зависать на МАМБЕ и прочих ( уже висела, там в основном любители одноразовых встреч или ищущие исключительно сексуальных партнерш без обязательств), то как это сделать в Интернете?
 
вконтакте найти кого то религия не позволяет? :)
 
Уж не знаю, правильно ли я выбрала раздел для своей темы. Если девушка "созрела" для серьезных отношений и хочет создать семью, но не хочет зависать на МАМБЕ и прочих ( уже висела, там в основном любители одноразовых встреч или ищущие исключительно сексуальных партнерш без обязательств), то как это сделать в Интернете?

как показала практика.в тырнете лучше не знакомиться:)

250 085 парней с Харькова от 20 лет :D

и шо с ними делать?а еще там есть рабочие странички девушек-индивидуалок:D
 
Уж не знаю, правильно ли я выбрала раздел для своей темы. Если девушка "созрела" для серьезных отношений и хочет создать семью, но не хочет зависать на МАМБЕ и прочих ( уже висела, там в основном любители одноразовых встреч или ищущие исключительно сексуальных партнерш без обязательств), то как это сделать в Интернете?
А что в живую с тобой не знакомятся ипи ты боишься?
 
как показала практика.в тырнете лучше не знакомиться:)



и шо с ними делать?а еще там есть рабочие странички девушек-индивидуалок:D

Почему? :)

Да, еще есть фэйки) ну то пох, все равно остаться не мало :)

А там есть конкретный раздел "ищу партнера для создания семьи"?

Без него никак?
 
Если девушке 30 лет, то незанятых мужчин все меньше остается. Так что желающих познакомиться валом, а вот создать семью не с каждым можно :)
 
Если девушке 30 лет, то незанятых мужчин все меньше остается. Так что желающих познакомиться валом, а вот создать семью не с каждым можно :)

Ну а что делать, знакомься, а с кем то, ишь, да выйдет..
 
Если девушке 30 лет, то незанятых мужчин все меньше остается. Так что желающих познакомиться валом, а вот создать семью не с каждым можно :)

не правда это.прямо замуж конечно не позовут.пожить.а там глядишь и разобраться.что за человек можно
 
Куда? Клуб исключен. Где пасутся холостые мужчины от 27 лет?

где пасутся не знаю.а вообще это дело случая.я когда то летом вышла вечером с подружкой на лавке посидеть в парке.часов 11 вечера было.в шлепках.шортах и майке спортивной.еще и гулька зализаная была.познакомились.так правда,для отвода.но все же.
 
Прогуляйся по вечернему городу, посиди в кафешке. Сходи блин на каток в конце концов может и улыбнется удача.
 
да ладно, че вы ее посылаете .. пусть и здесь пробует, может кто клюнет ...

ТС, пости фотки ... фотки с сиськами удваивают шансы, фотки с классными сиськами - утраивают! :)
 
кто не ищет тот всегда найдет)
 
Назад
Зверху Знизу