Не связывайтесь с kosti и Vroman

Полностью согласен и поддерживаю ЦРУ и Тьому
 
Останнє редагування:
Полностью согласен и поддерживаю ЦРУ
Вам в вашей теме написали-что за ваш ноут дорого,вы решили в отвт тож гадость написать?

Что за люди пошли,надо ж в ответ обязательно нагадить,и не жалко ли времени своего?

п.с. я вам ваш ноутбук в такой комплектации привезу с АКБ за 5500грн,а вы свой толкаете за 6000 без АКБ
 
Вас никто не заставлял брать, тем более дорого это не кидалово. Раз дорого, то на это есть свои причины( я в железе не разбираюсь как вы, но цены подобной марки с подобной комплектацией изучил, а то что вы можете найти дешевле так это ваш хлеб, не мешайте зарабатывать другим) Так вот, вы не задумались, но ваши коменты и претензии с примерами немного не уместны, зачем возникает вопрос!? Поэтому внимательно почитав эту тему и разобравшись что вы за человек, я полностью солидарен с ЦРУ и Тьомой. Это мое мнение уж извините и научитесь достойно воспринимать критику!
 
Поэтому внимательно почитав эту тему и разобравшись что вы за человек, я полностью солидарен с ЦРУ и Тьомой. Это мое мнение уж извините и научитесь достойно воспринимать критику!
При чем тут что я за человек и т.д.

Человек уверял что рабочее-оказалось что не рабочее. Все. Остальное лишь излишки и мелочи.

Он обманул намеренно,чтоб продать. Согласился,что карта была паленная и согласился вернуть деньги-но потом упал на мороз.

Если по-вашему адекватно продавать видеокарту обманным путем,что она рабочая,а потом обещать вернуть деньги и упасть на мороз-это ваш выбор и тиль жизни,удачи.

я привык,что если я говорю что железо рабочее,значит оно рабочее,и если говорю,что деньги верну-я возвращаю.

Да и всего,остальное пустая товтология кто чему должен и кто как должен был проверить.

А Тема бокопор еще тот,почитайте про него тему сначала в этом же Блэк листе.

Больше отвечать не буду,хотите у него тчо-то купить так же как и я-вперед
 
Ответ обычного кидалы сервисника на ХФ.
Да я вроде адрес и телефоны не менял, никто не приходил и не звонил с претензиями, так что это ХФ деточка... Всем пофиг что пишут в инете ;)
 
Тёзка извини, до сих пор праздники "выходят"...
Вернусь к жизни - порешаем! Не те деньги что бы размениваться...
Прошло 3 недели,чтож ...

еще через неделю будет месяц,выставлю карточку на ХФ как нерабочую,чтож
 
На днях добавлю ситуацию с 3870 в старпост,лежит так же мертвым грузом.

Собственно так и думал,что уж
 
На днях добавлю ситуацию
Может все таки хватит скулить, что не получилось перепродать Б/У гыдоту с выгодой для себя ?
И кста, может перестанешь утверждать, что типа "эксперт", судя по таким высказываниям как:
1
2
Признай что ты барыга, и не ной ;)
А, ну и ждем остальных...
 
Может все таки хватит скулить, что не получилось перепродать Б/У гыдоту с выгодой для себя ?
Я в крайнем случае отвечаю за свои слова,а другие это не делают.

Как ты например-косячиш не раз и не два,и тупо морозишься. Нормальный,адекватный мужик так не сделал бы,за свои косяки\поспутки надо отвечать.

так было всегда-остальное-это низость. Я не кинул никого.

А ты тут прописан не одной темой,так что не переходи на личности,а научись отвечать за то,что сделал.

Что пишут в инете,понятно что всем всеравно,но чисто для себя быть неспособным ответить за свои поступки,это херово.

(говорю тебе как барыга,который всегда выполняет условия манибэка и принимает свои косяки!)

так что молчи уже



Признай что ты барыга, и не ной
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4364128

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4365885

признаю. Надеюсь разговор закончен.

Вы,многоуважаемый мне (как и многим тут) не нравитесь,посему особо вести разговор не хотелось бы,хоть и просить уйти с моей темы я не вправе,понимаю.
 
Останнє редагування:
продавец Kosti уже давно со своего ника ниего не продает,но имейте ввиду.

А Vroman живет в Валках,зовут Роман.

Вот так вот полтора месяца жду,что аж выставил на продажу видеокарту,ак нерабочую
 
Буду в Харькове созвонимся - сделаю манибек.
Не бухай там много! Подожди до Троицы хоть
Подождал до дня конституции и продал видео купленое за 450грн за 75грн,чтоб хоть бензин отбить. Спасибо большое....

В итоге 2 видеокарты были куплены за 1900грн,а проданы за 750грн.

1250грн в минусе.

Ну ничего-бывает. Будет мне урок,что люди готовы кинуть и спокойно так жить,не надеясь на обратку от ее величество Судьбы или случая....

Всем спасибо за участие
 
Назад
Зверху Знизу