не судите, да не судимы будете

а причем наши параметры - в первом посте вам даны советы)))) для увеличения кой чего)

В первом посте были вопросы:
"Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90 ? А если мы ?"
Так на здоровье, сидите и судите!!! Только на "Ну и сиди, как дура, без подарка" (с) не обижайтесь :)
 
Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90 ? А если мы ?
25 ! И делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в "Растишку" макайте !

Похуй. На мелочь не размениваюсь :D
 
Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90 ? А если мы ?
25 ! И делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в "Растишку" макайте !

Опять постняк... А причем тут 25, 25 это вааще отдельная тема:D... А мадамы в общем точна так же судят о мужиках, шоп пуза не было, и шоп не гном в шляпе, да и слишком высокий не подходит, шоп мышЫцы присуцтвовали ну и т.д. по списку.. Ах да, еще ж к от этому списку нада добавить Объем кошелька и его наполненность...:D
Так шо мужики от дам впрочем то не слишком многа то и хотят...Есси с другой стороны посмотреть..
 
Опять постняк... А причем тут 25, 25 это вааще отдельная тема:D... А мадамы в общем точна так же судят о мужиках, шоп пуза не было, и шоп не гном в шляпе, да и слишком высокий не подходит, шоп мышЫцы присуцтвовали ну и т.д. по списку.. Ах да, еще ж к от этому списку нада добавить Объем кошелька и его наполненность...:D
Так шо мужики от дам впрочем то не слишком многа то и хотят...Есси с другой стороны посмотреть..

та конешно)))

Кашу ем с детства :D

чтоб пузо росло?))
 

я найду что то потверже)) скалку, например):D

Ты разве не знала, что сейчас есть имплантанты, позволяющие увеличить длину до 30 см.?

да мне, собствено знать про это необязательно)
 
ТС, шо за фигня про 90-60-90? Это женские предрассудки. Большинству мужчин нравятся другие размеры. Да и вопрос не только и не столько в размере, а в общей пропорции и ухоженности ;-)
 
:Dну так потрогать никто не запрещает

Так и вижу эту картину: Девушка, можно с вами познакомиццо? я: Минутку...тээээкс, что тут у вас....ага...ага...а если вот так....о... ну. в принципе, можем попить кофейку, понаблюдать за тенденцией, так сказать....:іржач:
 
Так и вижу эту картину: Девушка, можно с вами познакомиццо? я: Минутку...тээээкс, что тут у вас....ага...ага...а если вот так....о... ну. в принципе, можем попить кофейку, понаблюдать за тенденцией, так сказать....:іржач:
:незнаю:а че по другому бывает???
 
Так и вижу эту картину: Девушка, можно с вами познакомиццо? я: Минутку...тээээкс, что тут у вас....ага...ага...а если вот так....о... ну. в принципе, можем попить кофейку, понаблюдать за тенденцией, так сказать....:іржач:

или.. мил человек - идите покупайте ростишку))))

:незнаю:а че по другому бывает???

ну вот ты у нас еще не ощупаный)
 
Назад
Зверху Знизу