не стыдно ли Вам, быстро кончать?

Бывает. сонце, бывает...Бывают, такие женщины...из которых, век бы не вынимал....Если б поссать не приспичило..

..а я думала-мож он сымитировал? )чё,говорю,так спермы мало?а он-..ну,чё-то там ответил..а на какой раз -уже по-сухому?
 
ну де-то около 8 минут
:eek: это очень мало
не, ну если конечно с голодухи, после воздержания и девушка сильно нравится, то первый раз можно и быстрее. Но потом то....


даосские практики решают проблему.
 
попросила его (после очередного :rolleyes: подобного акта любви ) сходить к урологу-пусть сдаст на гормоны,мазок и узи.ибо,если он у него стоит,то он кончает в ближайшие 4 минуты,или падает..повторный акт -один к одному. :(
 
попросила его (после очередного подобного акта любви ) сходить к урологу-пусть сдаст на гормоны,мазок и узи.ибо,если он у него стоит,то он кончает в ближайшие 4 минуты,или падает..повторный акт -один к одному.
а как часто занимаетесь?
 
а как часто занимаетесь?

мож пару раз в неделю..но,кроме меня,он живёт с девушкой,и говорит,что у них-ежедневно..я уже честно говоря,и боюсь..потому что все разы-один в один.кончить я ессно,не успеваю..он уже и сам ,вижу,забеспокоился (по действиям..таким,как останавливаться,чтоб было дольше..!вижу,что пробивал проблему в интернете,т.к. раньше так не делал),но толку нет.я понимаю,что он не виноват,но меня это--через 2 минуты "кажется я щас" уже напрягает :rolleyes:
у меня уже чуть ли не невроз начался,думала-может со мной что-то не так..но у меня проблем с этим нет,но этих 2-4 минут мне не хватает..я только одупляться начинаю,и тут-финиш! и ему только вот 29 будет..

понимаю,что у уролога на процедуру с презервативом он вряд ли согласится..поэтому сказала ему про узи
 
мож пару раз в неделю..но,кроме меня,он живёт с девушкой,...меня это--через 2 минуты "кажется я щас" уже напрягает :rolleyes:
у меня уже чуть ли не невроз начался,думала-может со мной что-то не так..но у меня проблем с этим нет,но этих 2-4 минут мне не хватает..я только одупляться начинаю,и тут-финиш! и ему только вот 29 будет.

тогда нафиг он те вааще надо: живет с другой, тебя не удовлетворяет...:confused::confused::confused:
спонсор шоль?
 
тогда нафиг он те вааще надо: живет с другой, тебя не удовлетворяет...:confused::confused::confused:
спонсор шоль?

сначала были ,как друзья ;) .нравится,как человек.если б был спонсор,то я б такому финалу только радовалась бы :D . разве не так?
 
но если не пойдёт к урологу,и ничего не изменится,то опять будем-друзья ;) . но пока он не сходит на консультацию и не пройдёт курс лечения-я в интиме участвовать не буду.надо ж какое-то уважение к людям иметь..а то каждый раз идёшь такой на встречу :) ,а уходишь-ни с чем :( . чувствуешь себя обманутой.он то слился,может и 2 раза
 
но если не пойдёт к урологу,и ничего не изменится,то опять будем-друзья ;) . но пока он не сходит на консультацию и не пройдёт курс лечения-я в интиме участвовать не буду.надо ж какое-то уважение к людям иметь..а то каждый раз идёшь такой на встречу :) ,а уходишь-ни с чем :( . чувствуешь себя обманутой.он то слился,может и 2 раза

:yahoo::клас:
 
Назад
Зверху Знизу