Не страшнее сезонного гриппа....

Постить Чекалкина...
Порохобот detected
 
з відкритих данних
Вполне может статься, что данные эти брехня.
Как вполне может быть, что врачи специально травят больных, убивая их. Или не лечат, вливая просто физраствор.
В Украине всё возможно, в любом горе государство тебя утопит, такова внутренняя политика.
 
Как вполне может быть, что врачи специально травят больных, убивая их. Или не лечат, вливая просто физраствор.
Я тоже не исключаю, но по моему это фантастика. Зачем им убивать, для статистики. Или врачи цыгане?)))
 
Я тоже не исключаю, но по моему это фантастика. Зачем им убивать, для статистики. Или врачи цыгане?)))
Ну, вот смотри: купила я себе лекарство. Моё привычное, которое покупаю постоянно. А мне хуже и хуже, вроде не пью я этих пилюль, а я же пью их! КУпила в другой аптеке - норм, как новая. Значит, первое - подделка.
Врачи в массе - самые бессовестные зажранные пидарасы, за бабки родную мать украденным скальпелем зарежут. Хзн, что они там больным капают вместо лекарств, а настоящие лекарства через аптеку больничную толкают по кругу.
 
В одно поле срать, ебать вы угарные, в один лифт сесть, попробуешь)
Я б с тобой в одном поле не стал срать)))

Испугался? Правильно, бойся.
И продолжай срать в полях. Особенно сейчас удобно, в мороз.
Я предпочитаю это делать в теплом туалете.
Для меня априори люой агрессивный ковидо-диссидент, плюющий на других, - тупое быдло. Ему, видите ли, сложно маску надеть в общественном месте, а кто-то от него заразится или умрет, или калекой останется. Но ему пофиг. Оно же быдло, ему на всех плевать.
Не веришь в ковид - иди в инфекционку волонтером. Боишься идти? Тогда не пизди.
 
Дайте прямую ссылку на эти данные и графики.
На сайте статистики нет такого (я не нашел)
 
Статистика означает лишь одно: медицина в стране стала недоступна большинству населения, и это целенаправленно делается: чтобы физически уничтожить больных и/или старых. Вот платит чувак всю дорогу в ПФ, воткнул - а бабки его не наследникам выдают на руки, а государство подгребает. Профит, чо.
Не получит государство этих бабок, у нас не накопительная система.
 
Как вполне может быть, что врачи специально травят больных, убивая их. Или не лечат, вливая просто физраствор.
В Украине всё возможно, в любом горе государство тебя утопит, такова внутренняя политика.

Ну эт уже с перегибом, врач у которого пациенты часто втыкают - быстро окажется изгоем, даже для своих коллег. (Кроме паталогоанатома).

Ну, вот смотри: купила я себе лекарство. Моё привычное, которое покупаю постоянно. А мне хуже и хуже, вроде не пью я этих пилюль, а я же пью их! КУпила в другой аптеке - норм, как новая. Значит, первое - подделка.
Врачи в массе - самые бессовестные зажранные пидарасы, за бабки родную мать украденным скальпелем зарежут. Хзн, что они там больным капают вместо лекарств, а настоящие лекарства через аптеку больничную толкают по кругу.

А тут согласен, если эти суки подделывают даже парацетамол, шо они там на этом зарабатывают, я хз.
 
iдуть горы трупов.
- Эпидемия. Мне Прусис сказал, что в Москве гриб свирепствует, что хоронить людей не в чем. Весь материал перевели. Вот я и решил дела поправить.
Остап, прослушавший весь этот разговор с любопытством, вмешался.
- Слушай, ты, папаша. Это в Париже грипп свирепствует.
- В Париже?
- Ну да. Поезжай в Париж. Там подмолотишь! Правда, будут некоторые затруднения с визой, но ты, папаша, не грусти. Если Бриан тебя полюбит,
ты заживешь недурно - устроишься лейб-гробовщиком при парижском муниципалитете. А здесь и своих гробовщиков хватит.
Безенчук дико огляделся. Действительно. На площади, несмотря на уверения Прусиса, трупы не валялись, люди бодро держались на ногах, и некоторые из них даже смеялись.
Поезд давно уже унес и концессионеров, и театр Колумба, и прочую публику, а Безенчук все еще стоял ошалело над своими гробами.
В наступившей темноте его глаза горели желтым неугасимым огнем.
(с)
 
Не страшнее сезонного гриппа (с)
Ну вот и вышла статистика по смертности за ноябрь.​

Всего в ноябре умерло 63438 человек.

откуда дровишки?

один умный учитель в ВУЗе, который вёл у меня статистику, сказал: "статистика, это самая лживая наука!":)

я, скорее бы сказал, что не "наука лживая", а подходы и подача через органы чувств в мозг массам!:збентежений:

ЗЫ цыплят по осени считают! Нужно взять статистику с кладбищ и крематориев, вот там будет относительная правда...
 
Ну, вот смотри: купила я себе лекарство. Моё привычное, которое покупаю постоянно. А мне хуже и хуже, вроде не пью я этих пилюль, а я же пью их! КУпила в другой аптеке - норм, как новая. Значит, первое - подделка.
Врачи в массе - самые бессовестные зажранные пидарасы, за бабки родную мать украденным скальпелем зарежут. Хзн, что они там больным капают вместо лекарств, а настоящие лекарства через аптеку больничную толкают по кругу.

ну а что ты желаешь получить на выхлопе, если при поступлении и учёбе в медах, без залива "бензинчика" не прорвётся даже вундеркинд!:(
 
Ну, вот смотри: купила я себе лекарство. Моё привычное, которое покупаю постоянно. А мне хуже и хуже, вроде не пью я этих пилюль, а я же пью их! КУпила в другой аптеке - норм, как новая. Значит, первое - подделка.

Подскажите, пожалуйста, в какой сети аптек Вы купили подделку лекарства?

Когда есть подозрение - проверяю лекарства на вкус, побочные изомеры на вкус сложно вычислить, но явную бодягу можно исключить.
 
Когда есть подозрение - проверяю лекарства на вкус
Вот как в аптеке можно проверить таблетку из запаянного блистера.
Подскажите, пожалуйста, в какой сети аптек Вы купили подделку лекарства?
Благо.
 
Статистика означает лишь одно: медицина в стране стала недоступна большинству населения, и это целенаправленно делается: чтобы физически уничтожить больных и/или старых. Вот платит чувак всю дорогу в ПФ, воткнул - а бабки его не наследникам выдают на руки, а государство подгребает. Профит, чо.

А я 100 раз об этом говорила :угу:
 
Назад
Зверху Знизу