Не ставят запись об увольнении

тут нашло, но оно, б*ять, в Днепропетровске...
Странно, что в реестре ЕДР ее нет. Какая-то левая контора. Так бывает, если она старая и не проходила перерегистрацию.
Похоже, что вам испортили трудовую книжку.
А пенсионном она хоть стоит на учете?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если нет, то вам запись в трудовой до лампочки, все равно страхового стажа не будет.
 
Может и не быть. И слиняла он как-то резво. Может ее кто-то начал искать, вот и здрыснули?

возможно, не в курсах.. я давно уже пытаюсь их найти

а както юридически можно аннулировать это? мне по барабану эта контора, стаж и тд.. лишь бы избавиться от этой херни
 
а както юридически можно аннулировать это? мне по барабану эта контора, стаж и тд.. лишь бы избавиться от этой херни
По большому счету записи в трудовой до лампочки. Главное - страховой стаж. А он зависит от того, платила ли контора взносы в пенсионный фонд.
 
Странно, что в реестре ЕДР ее нет. Какая-то левая контора. Так бывает, если она старая и не проходила перерегистрацию.
Ничего странного. По коду филиала по этому адресу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
искать бесполезно:
Лаборатория, филиал зарубежной компании.

Надо искать или по коду предприятия, или по наименованию предприятия (а не филиала)
 
Ничего странного. По коду филиала по этому адресу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
искать бесполезно:

Надо искать или по коду предприятия, или по наименованию предприятия (а не филиала)
Отлично. Спасибо. Вы лучше расскажите как мне эту херню с книжкой решить, если концов конторы не найти
 
Назад
Зверху Знизу