Не стало Беллы Ахмадулиной

ну подождите, творчество её осталось. :) вот это и прекрасно, что жил человек и творил, и ушел не в небытие.
Поэтессе, вечная память. Спасибо
 
выпал из жизни...только узнал...земля пухом..всё меньше остаеться тех,кого читать ,смотреть,слушать можно...:(
 
сегодня Лесли Нильсен скончался - он наверное покруче её был... Вообщем всех жалко, хорошие наверна люди были.

ой,как жаль(.он мне так нравится



выпал из жизни...только узнал...земля пухом..всё меньше остаеться тех,кого читать ,смотреть,слушать можно...:(

талантливые люди всё уходят и уходят..а кто придёт им на смену?..
 
Как жаль. Таланты уходят. Остаётся всё меньше тех, чьё творчество действительно восхищает.

Она цеплялась за Любовь,
Как за последнюю надежду,
Что омолаживает кровь
И носит модные одежды.

Она цеплялась за Любовь -
Она счастливой быть хотела,
Пусть не хозяйкой, пусть рабой
Чужой души, чужого тела.

Она цеплялась за Любовь
Уже стареющей рукою,
Любовь, надменно хмуря бровь,
Китайский чай пила с другою.

Ах, дура, дура, ты Любовь,
Не с тем живёшь, не тех целуешь,
Тебя всю жизнь, как чуда ждёшь,
А ты... балованных балуешь...
 
Не знаю кто это :( А еще сегодня Лесли Нильсен скончался - он наверное покруче её был...

не мудрено, поколение пепси стихи не читает.

сорри, но я за нильсена свечечку запалю.

бездуховный америкос
 
В Москве на 74-м году жизни скончалась поэтесса Белла Ахмадулина. Об этом сообщил в своем интернет-дневнике писатель Евгений Попов. Поэтесса умерла около 18:00 мск. "Час назад умерла великая русская поэтесса Белла Ахмадулина. Вечная память!" C нею уходит целая эпоха, уже нет на белом свете Роберта Рождественского, Андрея Вознесенского, вот и Белла...
...
Скончалась вечером, 29 ноября 2010 года, в машине «скорой» помощи. По словам мужа, смерть наступила вследствие сердечно-сосудистого кризиса...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пусть будет ей пухом земля...
 
Вечная память !

Талантливая была женщина.
 
Назад
Зверху Знизу