не скромная

Барышня лично для вас должна быть:

  • Очень скромной, словно монахиня

    Голосів: 2 3.1%
  • Достаточно скромной, покладистой

    Голосів: 3 4.7%
  • Скромной со всеми, во всём и во всех сферах жизни

    Голосів: 0 0.0%
  • Скромной на людях, но не скромной в постели

    Голосів: 33 51.6%
  • Скромной со старшим поколением, но не скромной с одногодками

    Голосів: 2 3.1%
  • Скромной с мужчинами, не скромной с женщинами

    Голосів: 1 1.6%
  • Скромной при детях и не скромной среди взрослых

    Голосів: 5 7.8%
  • Не могу определить/затрудняюсь/другое

    Голосів: 6 9.4%
  • Абсолютно развязной, как говорится без комплексов

    Голосів: 12 18.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
в каком плане не скромная?
Материться как сапожник или отнюдь, изысканно смущаться при каждом слове?
Или в первое же свидание раздвинуть ноги, отсрочить минет парню? или все таки секс для нее должен быть каким-то апогеем в отношениях, максимальной степенью доверия партнеру и проявлением чувств?


Мне кажется, что многие парни с удовольствием трахают и желают не скромных, но... в женах, большинство предпочитает скромницу, но умницу...

Лично я так. Меня не интересовали, для серьезных отношений, девушки которые переспали с кучей мужиков, дающие на первом свидании, ведущие себя как какие-то сявки(шмары) подзаборные... а вот на разик, очень даже было удобно.
а вы разве не хотите на первом свидании? Алогично размышляете , второе свидание - это уже последствие то что вы возжелали даму на первом свидании.
Имхо серьезные отношения =семейно брачные узы , Вы однобоко смотрите на отношения. Если размышлять по вашей логике - не все "серьезные" переходят на другой уровень ,то мужчины /как и женщины/ "спят" с "кучей мужиковженщин" и для серьезных отношений в общей массе они не годятся,поэтому на разик и фин. "пользования" удобны.
Мне кажется, что многие парни с удовольствием трахают и желают не скромных, но... в женах, большинство предпочитает скромницу, но умницу...
почему чаще скромницы не замужем ,чем их противоположности ?


скромницы это просто пиздец.... кумарит их раскачивать...
а вам то это зачем? Вы же женаты, при этом - глубоко. ))
 
так.. если ж я про это не скажу, то никто ж и не догадается);)
А так вы всем свои секреты разболтали. ;) И догадываться уже не о чем... :(


почему чаще скромницы не замужем ,чем их противоположности ?
Откуда такая информация? :незнаю: Личные наблюдения, или некая статистика доступна по данному вопросу?
 
Это как? :eek: Она ведь уже стерва (а это не лечится), и ничего выбирать не может!

Может у нас разные понятия стервы?:) Стерва знает, чего хочет от жизни и идет напролом, не обращая внимания на препятствия. В любовницы ли, в жены- хрен отмажешься:D
 
почему чаще скромницы не замужем ,чем их противоположности ?

ну значит там уже клиническая скромность :D


Насчет однобокости моего мышления: я своё виденье в данном вопросе никому не навязываю. Это мои предпочтения. У знакомых они отличаются от моего и меня это совершенно не трогает :), главное что они рады и счастливы вместе.
 
А так вы всем свои секреты разболтали. ;) И догадываться уже не о чем... :(



Откуда такая информация? :незнаю: Личные наблюдения, или некая статистика доступна по данному вопросу?

личные наблюдения, ( с работницами загса не знакома). Закономерности тут конечно нет , алгоритма, как и корреляционной зависимости между "замуж" и "скромность" . Среди знакомых замужних "скромниц" - без "сватовства" там не обошлись.
 
личные наблюдения, ( с работницами загса не знакома). Закономерности тут конечно нет , алгоритма, как и корреляционной зависимости между "замуж" и "скромность" . Среди знакомых замужних "скромниц" - без "сватовства" там не обошлись.

С дуру можно и ухо погнуть, так и в случае Вашего примера.
Может у таких скромниц психологическая травма какая-то с детства тянется? В любом случае там шота не так.



а вы разве не хотите на первом свидании? Алогично размышляете , второе свидание - это уже последствие то что вы возжелали даму на первом свидании.
Конечно хочу. Но серьезных отношений с такой строить не буду. Да, я старомоден, но если мне так легко дала, то всем дает, а мне такое не цикаво :)

Имхо серьезные отношения =семейно брачные узы , Вы однобоко смотрите на отношения.
Если размышлять по вашей логике - не все "серьезные" переходят на другой уровень ,то мужчины /как и женщины/ "спят" с "кучей мужиковженщин" и для серьезных отношений в общей массе они не годятся,поэтому на разик и фин. "пользования" удобны.
Тяжело пишите :).
Серьезные отношения, на то и серьезные отношения, в которых узнают люди друг друга ближе, в быту, в сексе, в проблемах, в сложных ситуациях, даже если отношения не переходят в семейные аля брак.
А когда девушка шпилится через два три поцелуя, а потом не может понять почему у нее с парнями не ладится... вот об этом я и говорил, ибо чаще выберут скромницу, чем отвязную боевую подругу всех парней.


Чот мне кажется Вы тоже не шибко гибки в мышлении.
 
Останнє редагування:
ну значит там уже клиническая скромность :D


Насчет однобокости моего мышления: я своё виденье в данном вопросе никому не навязываю. Это мои предпочтения. У знакомых они отличаются от моего и меня это совершенно не трогает :), главное что они рады и счастливы вместе.
Peace!:пиво:
С дуру можно и ухо погнуть, так и в случае Вашего примера.
Может у таких скромниц психологическая травма какая-то с детства тянется? В любом случае там шота не так.

это "не так " не делится по половому признаку, отсутствием коммуникабельности страдает множество людей обоих полов.
С таким истолкованием "что-то не так" мы скоро все станем социопатами.
 
это "не так " не делится по половому признаку, отсутствием коммуникабельности страдает множество людей обоих полов.
С таким истолкованием "что-то не так" мы скоро все станем социопатами.

вот вот вот, я ж об этом и говорю.. по любому что-то не так просто с этими скромниками(-цами):пиво:
 
Может у нас разные понятия стервы?:) Стерва знает, чего хочет от жизни и идет напролом, не обращая внимания на препятствия. В любовницы ли, в жены- хрен отмажешься:D

Наверное разные. :)

Чтоб не спорить об определении, скажем так: стерва, это женский аналог мужчины-алкоголика - она, точно так же как и он, делает то что ей хочется, отравляя жизнь своим близким, и вызывая чувство гадливости у посторонних. :(
 
Конечно хочу. Но серьезных отношений с такой строить не буду. Да, я старомоден, но если мне так легко дала, то всем дает, а мне такое не цикаво :)
у жизни свои планы. ;)
я не к чему вас не агитирую , но знавала мужчину для которого "девушка легкого поведения" - это та с которой был коитус раньше 3 недель встреч.
Тяжело пишите :).
Серьезные отношения, на то и серьезные отношения, в которых узнают люди друг друга ближе, в быту, в сексе, в проблемах, в сложных ситуациях, даже если отношения не переходят в семейные аля брак.
я ,скорее всего, еще более старомодна чем вы , но если серьезные отношения не ведут к "ЗАГСу" ,то это обычные потрахушки, максимум - приятное проведение времени.
А когда девушка шпилится через два три поцелуя, а потом не может понять почему у нее с парнями не ладится... вот об этом я и говорил, ибо чаще выберут скромницу, чем отвязную боевую подругу всех парней.
Половое недержание не является основной причиной неудач,смотрите глубже , вообще в крайность впадать не стоит.

Чот мне кажется Вы тоже не шибко гибки в мышлении.
Ничего нового вы мне не открыли ,исходя из этого проявлять гибкость мышления нет смысла.
 
если серьезные отношения не ведут к "ЗАГСу" ,то это обычные потрахушки, максимум - приятное проведение времени.
Да ну ладно... :(

У меня знакомые, около трех лет встречались, теперь уже лет 7-8 живут вместе не расписанные. И намека на какие-то "негаразды" нет.
В то время как несколько ЗАГСовавшихся пар за это время разошлись...

И какие из этих отношений серьезнее?
 
Да ну ладно... :(

У меня знакомые, около трех лет встречались, теперь уже лет 7-8 живут вместе не расписанные. И намека на какие-то "негаразды" нет.
В то время как несколько ЗАГСовавшихся пар за это время разошлись...

И какие из этих отношений серьезнее?

слово в кавычках - т .е. в непрямом значении. У знакомых как результат - семья. ;)
 
слово в кавычках - т .е. в непрямом значении.
В кавычках, потому что слово явно заимствовано. :) По-моему, в таком случае, его тоже нужно брать в кавычки. Но могу ошибаться - не силен в языках. :D

У знакомых как результат - семья. ;)
Но без всякого Загса! ;)

И изначально, когда они только начали встречаться, это было совершенно непонятно - то ли будет семья, то ли не будет (расписываться они никогда не собирались).
А вот вы бы их, особенно на первом-втором-третьем годах встреч, обязательно бы в "потрахушки" записали. А вон оно как вышло - все достаточно серьезно. :)
 
В кавычках, потому что слово явно заимствовано. :) По-моему, в таком случае, его тоже нужно брать в кавычки. Но могу ошибаться - не силен в языках. :D
чеито?:D
Но без всякого Загса! ;)
да что же так вас это слово цепляет.:D
И изначально, когда они только начали встречаться, это было совершенно непонятно - то ли будет семья, то ли не будет (расписываться они никогда не собирались).
У основной массы так и есть , на определенном этапе отношений становится ясно дальнейшее совместное будущее. Надо быть либо с большой задницей везучим , либо очень прозорливым , чтобы знать наверняка чем закончатся отношения.
А вот вы бы их, особенно на первом-втором-третьем годах встреч, обязательно бы в "потрахушки" записали. А вон оно как вышло - все достаточно серьезно. :)
Возможно и так , никогда не понимала отношений взрослых людей длящиеся больше года под названием ( а тем паче 5 лет) "мы встречаемся" - вы либо живите вместе ,либо называйте все своими именами.
 
Назад
Зверху Знизу