Не, серьёзно, читать всем!

Да что там Пушкин! Боюсь, землетрясение начнется, ибо все мертвые литераторы начнут в гробах переворачиваться от зависти!:D
:іржач::пиво::клас:
Какие пули? Она как минимум два раза признавалась в том, что ей очень нравится то, как я пишу.:rolleyes: Она в меня еще влюбится, обещаю!!!!
:іржач::D
Будь осторожен, Вася! (с)
Мне пришлося сообщение удалить шоб остаться по Сотоне... :ги:
:іржач: красавчег:клас:
 
Бля, я заебалсо свои посты удалять, шоб на писать... Ебанный насрал... 666 и ниибет... :іржач:

Лишь бы уважаемая Ливия Сотону не обижала... :ги:

Да, доброй ночи ей, раз она за всем тут следит... :ги:


Наверное речь об этом топике.

Это ж я отсюдава начал висеть в женском разделе... Эх, ностальгия... :D
 
Ага, мне тоже интересно. Вроде ж Горец никаких тем, посвященных Мунире, не создавал. :confused: Фиг знает, что автор имела в виду.
Та да, я понял по упоминанию бана понял, что речь о Горце. Наверное речь об этом топике. Но так как мозги у ливии набекрень, она не в курсах, что Горец поднимает тему повторно
 
Ага, щас только все пуговицы золотые на белом пальто застегнет...
Могу поспорить, что после этой темы она еще пару таких креативчиков наструячит, с названием типа "Волна всколыхнула ХФ после моего обличительного опуса"
 
Да я про ее одиночество речь вела.
Аква, ну ты еще скажи, что ты переживаешь по поводу ее глупостей.

нет конечно!!!! То я просто имею ввиду, шо мне щас кажется, что я страдаю фигней и одинока, но прочитав ее оды, поняла, что бывает и хуже)))))
 
какой к черту месяц? Она тут с декабря прошлого года шастает.
Если честно, после этих записей в блоге ее стало жаль. Одиночество аж в колокола звонит!!! И негатив такой унылый. Мрачно-о-о-ооо...:(
ну а какого чёрта писать что она тут была месяц ,и столько выводов наделать?
 
,,Не будучи специалистом, по виртуальному пространству месяц непрерывного общения на форуме дали мне много поводов замыслиться,,
 
Ливия, дайте свою интерпретацию вот этой теме.
 
ребяты, вы аб чём?
разеж всякая хня стоить внимания?
а ежли нападки на каво, в частности на лесфавс(сорри, шото мне тяжко по неруццки) так лично я нападки энти буду атбивать)))))))лесфавс рулитъ!)))))))
 
Итак третье сообщение ушло в жертву Сотоне, я заебалсо страдать хуйней и валю спать... Это ж ебанный насос, три поста найти и удалить... Хоть бы мне ебучий концерт Горгорота в сраном лесу Трансильвании приснился... От бы Сотона такой сон подкинул... :ги: А потом дичайшая оргия после канцерта с сисястыми деффачками... э-эх, ебись оно все колом... :іржач:

Ливию мне жаль, мне кажеццо, она не такая уж и плохая... :)

не у M*RD* он будет первым в игноре.

Откройт тайну, шо такое этот ебучий игнор, мать его за шланг в ногу слона взбесившегося... :іржач: Этот типуля не буит со мной разговаривать... Или шо? Или забанит? :eek:

:D

ой, вы такой милашка)

:rolleyes:
 
Итак третье сообщение ушло в жертву Сотоне, я заебалсо страдать хуйней и валю спать... Это ж ебанный насос, три поста найти и удалить... Хоть бы мне ебучий концерт Горгорота в сраном лесу Трансильвании приснился... От бы Сотона такой сон подкинул... :ги: А потом дичайшая оргия после канцерта с сисястыми деффачками... э-эх, ебись оно все колом... :іржач:

Ливию мне жаль, мне кажеццо, она не такая уж и плохая... :)

ой, вы такой милашка)
 
про Сюкиру и DIV-1 я понял, а ху из Мандрагор и НьюЛонгер??

Сын дракона/депутата и Горец.:D.... но хуже всего пришлось Keep Silence :іржач::іржач::іржач:

Игнатенко, за ету находку тебе пологается медаль и увольнение в запас со снятием с воинского учета!!!!!:іржач::пиво:
 
бармалейчик, блять, нормально отстрелялась :D

тёлка в натуре больная :D
 
Назад
Зверху Знизу