• Автор теми Автор теми Serhio2008
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.01.2008
Повідом.: 221
Не работает QIP

Недавно перестал работать QIP.Перестал работать после сбоев в сети (отключился коммутатор).Потом Инет заработал, а программа нет.Переустановил ее.Не заработала.Обновил ее до версии 8095.Тоже не заработала.Удалил ее вместе с папкой из Програм Файл.Установил заново.Не работает.Инет при этом работает безперебойно.Настройки подключения не менял. В чем причина?
 
действительно.. темы про квип появляются минимум раз в неделю...
Serhio2008, объясни плз, как именно не работает квип?
окно ввода пароля появляется?
не соединяется с сервером?
не появляется список контактов?
 
2 ASokol
Спасибо за содержательный ответ.Мож я не правильно задал вопрос.Но как вижу проблему, так ее и описываю. Если быть поточнее, то нет соединения с контактами.Сначала висит соединение.Через время пишет, что превышен лимит запросов на соединение.В чем проблема? Так лучше звучит вопрос?
 
Через время пишет, что превышен лимит запросов на соединение
Вот с этого надо было и начинать. Посмотри в настройках к какому серверу пытается подключиться клиент и проверь есть ли с ним связь, попробуй сменить сервер. Выход в интернет через прокси?
 
2 ASokol
Спасибо за содержательный ответ.Мож я не правильно задал вопрос.Но как вижу проблему, так ее и описываю. Если быть поточнее, то нет соединения с контактами.Сначала висит соединение.Через время пишет, что превышен лимит запросов на соединение.В чем проблема? Так лучше звучит вопрос?

поменяй сервер. выходи не через прокси, а напрямую
 
на какие сменить? сервер login.icq.com, номер порта 5190, тип прокси NONE, больше никаких настроек нет

там выпадающий список, попробуй разные
например: login.oscar.aol.com

ASokol, почти одновременно:пиво:
 
У меня бывает но редко . когда модем перезагружаю скайп,инет пашет а квин не хо... после следуйщей перезагрузки модема квип пшет!
Ну у тебя сеть, а значит айпи статический
 
1. Пуск->Выполнить;
2. Вводишь cmd и OK;
3. tracert login.icq.com;
4. результаты сюда.

а еще
telnet login.icq.com 5190

У кого винда, подскажите, плз, как виндовым telnet подключится к порту 5190.
 
Назад
Зверху Знизу