Не работает часть каналов

Шесть лет..не вкл. телевизор! и здоров. Правда все с инета черпаю. Но если инет вырубят...всё! -суши весла.:іржач:
 
Ну да, уже инфа появилась. Когда тему открывала– ее не было.
закрывать?)

не. не надо. Шо делать людям у которых щас по расписанию сериалы? Правильно, флудить в этой теме.
З.ы. Отжимают опять интер?
 
та же история на Алексеевке с Макснетом!



так подари телевизор малоимущим!

а у меня его нет! тарелки с примочками -отдал давно.

новости!--появляются раньше на ХФ. ЧЕМ ПО ПО ЯЩИКУ.:yahoo: и зачем мне он.
 
Кстати а с Вентоном што? Вэбка не показывает площадь..
 
ну про новости мне похер, а вот фильмы, или концерты я по любому вывожу на ТВ!:клас:

у меня тоже монитор -метровый! уже сука глаза как у зайца КОСЫЕ:іржач:

правильно, завалим страну военной техникой! нахера нашим больницам оборудование, нахера бытовые товары или лекарства, будем жить как в Камбоджии!:D

Зимбабвэ:іржач:
 
У меня на ---Facebook---уже Алергия!

---Восстановлено вещание ряда украинских телеканалов, которое было прервано из-за пожара возле телецентра в Киеве, написала Facebook замсекретаря Совета нацбезопасности и обороны Виктория Сюмар.

"Через несколько часов локализовали пожар и восстановили вещание телеканалов. Все уже в эфире", - написала она и добавила, что "по предварительным данным, подожгли кабели в колодце, доступ к которому есть с улицы, бросив в средину зажигательную смесь".

Как передает пресс-служба телеканала "Интер", вещание восстановлено в 8.47 силами технической дирекции телеканала. Трансляция идет по временной схеме.

Возгорание в колодцах кабельной и силовой коммутации, в которых проходят кабельные линии вещания телеканала "Интер", произошло с 4 до 6 утра, причины возгорания не установлены.

если им так нравитъся!-Facebook!! Может пусть каждому раздадут -смартфоны!:іржач::-(
 
мы будем жить теперь по новому!:іржач::іржач::іржач:кстати говоря, а ты брехун, нынче брехал что у тебя в только ХФ и сайт с фильмами, а тут уже и ФБ нарисовался!:іржач:

блеатъ, читай навость поста!--****написала Facebook замсекретаря Совета нацбезопасности и обороны Виктория Сюмар.*** это с новостей!-содрал:іржач:

P.S. --мне шо --Facebook с Аваковым переписыватся?! -он мне в хуй не впирался
 
А шо там смотреть?

----------------------------Сегодня в Киеве в 4:37 утра произошло возгорание кабелей в туннелях между Киевской телевбашней и помещением Национальной телерадиокомпании Украины, сообщили ТСН.uа в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.
В ГСЧС заявили, что загорелась не сама телебашня, а кабели в туннелях между телецентром и телебашней. Причины возгорания устанавливаются.

как что?
 
Северная Салтовка, Макснет, из 70 с лишним каналов насчитала 16 с черным экраном, в том числе Интер, К1 и К2, парочка новостных. У кого схожая ситуация? (особенно интересует ситуация с другими поставщиками услуг телебачення» Провайдеру дозвониться не получилось.

аааа, песдец, выхи без тв.
 
Все пустые, ибо я и телек продал))). Телевизор - зло.
 
У ящику сповістили, що у Києві був зумисний підпал кабелів, що йдуть під землею до телевежі. Тому, поки не відремонтували, ефір був порожній.
 
У кого то по Т2 Интер показывает? У меня до сих пор нет(
 
вообще ни один канал не показывает по Т2...
 
У меня до сих пор не показывает с 1 по 8 канал. А там ведь самые нормальные, Интер 1+1, и т.д.

Зато Пиксель показывает)
 
А у нас все восстановилось в тот же день...
 
Назад
Зверху Знизу