Не прошенные гости (мухоловка обыкновенная)

А это действительно мухоловка, человеку не опасна, если только он не муха. Прикольное и полезное создание.

Я такое у себя нашел в ванной. Уже знал, что она полезная, хотел приручить, но она куда-то съеблась.
Если кто-то продает, взял бы в подарок за пару гривен.
 

Вкладення

  • Beast.jpg
    Beast.jpg
    31.8 КБ · Перегляди: 67
Для начала имя бы дал ей, например аня, глядишь и привыкла бы к тебе:D
Вот ты смеешься, а я например не доёбуюсь до пауков. Да, есть немного паутины по углам, но как они сцуко чистят квартиру летом от мошкары и мух. Реально помогают. Вот попробуй!
 
а где у неє перед а где зад7
 
Вот ты смеешься, а я например не доёбуюсь до пауков. Да, есть немного паутины по углам, но как они сцуко чистят квартиру летом от мошкары и мух. Реально помогают. Вот попробуй!
И молодец!!! И правильно! Ибо - нехуй!!! :D

Зачистим наши квартиры с помощью мухоловок!!! :D

пУСТЬ ОНИ И РЕАЛЬНО СТРАШНЫЕ!!!:D

а где у неє перед а где зад7

О, Боже!!! Зиготе, милый!!! Ты еще не спишь?... Та иди уже спать!!! И я пойду!... Скалапендра никуда от нас не денется!!!!:D
 
Вот ты смеешься, а я например не доёбуюсь до пауков. Да, есть немного паутины по углам, но как они сцуко чистят квартиру летом от мошкары и мух. Реально помогают. Вот попробуй!

Я вовсе не смеюсь, паучки у меня тоже кое где есть, и ничего против не имею, и многоножки полезные не только тем что ловят мух и тараканов, но и например были случаи когда надо сбрить телку, а вроде как не за что, а многоножка вылезет ночью под потолок на стену у изголовья кровати, покажешь девице это и говоришь, глянь, она конечно пищать, в одеяло прятаться, а я продолжаю, не ори, а то она обидется, а тем на кого она обижается, заползает в ухо и откладывает яйца когда уснешь, и телка больше сама не под каким предлогом к тебе не придет:D жалко что после того как сделал капитальный ремонт, они пропали:( так что насекомые полезные бывают, у меня даже муха осталась одна, назвал анжелой, но что то не видно пару дней, может сдохла:незнаю:
 
И молодец!!! И правильно! Ибо - нехуй!!! :D

Зачистим наши квартиры с помощью мухоловок!!! :D

пУСТЬ ОНИ И РЕАЛЬНО СТРАШНЫЕ!!!:D



О, Боже!!! Зиготе, милый!!! Ты еще не спишь?... Та иди уже спать!!! И я пойду!... Скалапендра никуда от нас не денется!!!!:D
ещє и скалапедрі с пивом11:eek:
 
Появились такая живность после установки кондера.Подозреваю - заехала в упаковке.Теперь раз в неделю попадается и убивается.Но они безвредные,только на вид мерзкие.
 
Появились такая живность после установки кондера.Подозреваю - заехала в упаковке.Теперь раз в неделю попадается и убивается.Но они безвредные,только на вид мерзкие.

в цєлофане7
 
Я вовсе не смеюсь, паучки у меня тоже кое где есть, и ничего против не имею, и многоножки полезные не только тем что ловят мух и тараканов, но и например были случаи когда надо сбрить телку, а вроде как не за что, а многоножка вылезет ночью под потолок на стену у изголовья кровати, покажешь девице это и говоришь, глянь, она конечно пищать, в одеяло прятаться, а я продолжаю, не ори, а то она обидется, а тем на кого она обижается, заползает в ухо и откладывает яйца когда уснешь, и телка больше сама не под каким предлогом к тебе не придет:D жалко что после того как сделал капитальный ремонт, они пропали:( так что насекомые полезные бывают, у меня даже муха осталась одна, назвал анжелой, но что то не видно пару дней, может сдохла:незнаю:
Ну я понял. Ты употребляешь этих божьих созданий с целью ебли телок. Это тоже вариант.
 
Зря ты так. Они пиздецки быстро съебуется. Только тапок занесешь, хуяк и ее нет. Плюс если с потолка или стены, может и просто спрыгнуть на пол и рвануть как ракета. По мне пару раз лазили ночью. Одну даже раздавил на лице )) Ниче все норм.
ЗЫ Пауков реально стало меньше.
мужик:клас:
 
я ее ловил в квартире и затем выпускал- зачем убивать тварюню, которая , как говорят, полезна...
 
... а я теперь на лимоны смотреть не могу...

как представлю...
 
Назад
Зверху Знизу