Не пройди мимо - помоги

видать ни разу не отхватывал

отхватывал,однажды было дело,на день независимости,не в Харькове дело было,трое обезбашенных мразей по лет 23-25 избивали двух детей по лет 17,это в центре города происходило,ни одна сволочь не подошла и не сказала что вы ублюдки делаете?а я и еще один знакомый оттянули их,и успокоили,потому как на уже хрипящих и бьющихся в конвульсиях детей я лично смотреть не мог.эти ребята,мягко вы ражаясь, позвонили своим дядям,которые примчались за 2 минуты,нас двоих избили очень сильно,порезы,сколы зубов,ребра и т д. Но рыла я запоминаю очень четко,и вот прошло 2 года и с одним из них я пересекаюсь очень далеко за пределами оорода,в штаны он насрал и побелел когда я ему рассказал что я его узнал,он просил прощенье,говорил что он согласен с тем что он неправ,что все случилось когда они были пьяные и с того времени ни он ни друзья его непьют.Я не знаю какбы кто поступил при такой встрече,но я его отпустил,хотя мог прибить гвоздями в лесу и никто бы не узнал кто его и за что,жалость сыграла скорее всего,да и пост был,не хотел и без того на душу брать грех.Пусть живут,но помнят что однажды могут избить и их детей и все будут стоять и делать вид будто ничего не происходит.Жизнь она ведь штука сложная и земля круглая.
 
Из-за таких как тс нормальные люди в тюрьму попадают. Наверняка это машина была куплена на краденые пенсии стариков. Вот у меня из-за такого как тс подруга села за грабеж киоска, а она то всего навсего хотела покурить и шоколада с лонгером выпить, а денег как на зло не было.
 
както раз на трамвайной остановке три какихто бухарика начали бегать друг за другом, бить друг другу морды в кровь, врезаться в людей и даже слегка проломили жалюзи одного магазинчика. Вызвал милицию, наряд приехал через минут 10, но действовал оперативно - дебоширов уложили еблом в асфальт, надели браслеты. После этого я выключил телефон, и оказался прав - менты пытались дозвониться к вызвавшему их, вероятно, для дачи показаний
 
с мусорами тереться - западло
 
Из-за таких как тс нормальные люди в тюрьму попадают. Наверняка это машина была куплена на краденые пенсии стариков. Вот у меня из-за такого как тс подруга села за грабеж киоска, а она то всего навсего хотела покурить и шоколада с лонгером выпить, а денег как на зло не было.
Пришлось продавщице горло перерезать?
 
Из-за таких как тс нормальные люди в тюрьму попадают. Наверняка это машина была куплена на краденые пенсии стариков. Вот у меня из-за такого как тс подруга села за грабеж киоска, а она то всего навсего хотела покурить и шоколада с лонгером выпить, а денег как на зло не было.
Слышь, не гони беса. Ты дура отмороженная!
 
...Форумчане - призываю Вас как такой же форумчанин - не быть равнодушным к разного рода проявлениям хулиганства или еще чего по хуже...
Согласен. Хулиганство - это хамство. Д.б. наказуемо.
 
Из-за таких как тс нормальные люди в тюрьму попадают. Наверняка это машина была куплена на краденые пенсии стариков. Вот у меня из-за такого как тс подруга села за грабеж киоска, а она то всего навсего хотела покурить и шоколада с лонгером выпить, а денег как на зло не было.
А подруга твоя - дура конченая! Захотелось ей, блин!
 
мой отец когда то с товарищем такую же картину наблюдал,не прошли мимо,сказали,ребята прекращайте,ща ментов вызовем.....Другу отца выбили глаз....Вот так
 
мой отец когда то с товарищем такую же картину наблюдал,не прошли мимо,сказали,ребята прекращайте,ща ментов вызовем.....Другу отца выбили глаз....Вот так
не повезло другу отца....

ЦЫГАНЧЕК - красава!
 
три человек из этих ребят влезают на рядом стоящую Тоёту Авенсис и начинают топтаться на крыше и капоту.

у меня знакомый,один раз учудил, выйдя из ночного клуба "бухой"попросил дефчонок станцевать стриптиз на крыше своего авто "Тойота Прадо" они не долго думая взлезли на шпильках на крышу авто и начали просто прыгать,видок у машины был просто супер:іржач:чтобы все поняли человек на утро :eek:ахринел,когда увидел:eek:так сразу и не вспомнил, что произошло с машиной:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Мой товарищ не долго думая достал телефон и набрал "102".
Всем было как будто наплевать.

.

Ваш товарищ нашел единственное более-менее правильное решение. Я за чужую иномарку против 7-х точно не вступился бы. И даже за свою подумал бы. Жизнь дороже, а по описанию - полные отморозки. Плохо, что в нашем обществе звонок 102 ассоциируется с чем-то позорным.
 


отхватывал,однажды было дело,на день независимости,не в Харькове дело было,трое обезбашенных мразей по лет 23-25 избивали двух детей по лет 17,это в центре города происходило,ни одна сволочь не подошла и не сказала что вы ублюдки делаете?а я и еще один знакомый оттянули их,и успокоили,потому как на уже хрипящих и бьющихся в конвульсиях детей я лично смотреть не мог.эти ребята,мягко вы ражаясь, позвонили своим дядям,которые примчались за 2 минуты,нас двоих избили очень сильно,порезы,сколы зубов,ребра и т д. Но рыла я запоминаю очень четко,и вот прошло 2 года и с одним из них я пересекаюсь очень далеко за пределами оорода,в штаны он насрал и побелел когда я ему рассказал что я его узнал,он просил прощенье,говорил что он согласен с тем что он неправ,что все случилось когда они были пьяные и с того времени ни он ни друзья его непьют.Я не знаю какбы кто поступил при такой встрече,но я его отпустил,хотя мог прибить гвоздями в лесу и никто бы не узнал кто его и за что,жалость сыграла скорее всего,да и пост был,не хотел и без того на душу брать грех.Пусть живут,но помнят что однажды могут избить и их детей и все будут стоять и делать вид будто ничего не происходит.Жизнь она ведь штука сложная и земля круглая.

Большущий рэспект!!!!:клас::клас::клас:Но я бы убила,честно...Просто потому что сама мама...
 
ярка картина современного сообщества. всем всё похуй. куда катится мир? скоро отморозки будут плясать на трупе убитого случайного прохожего и никого это уже не удивит. "лишь бы меня не коснулось". рано или поздно коснётся.

народ боится просто стучать и время не хочет терять на показания, а потом удивляются, чего это мне никто не помог, когда меня 5 человек месили...:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу