Не похожий на тебя, не похожий на меня...

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2012
Повідом.: 3167
Не похожий на тебя, не похожий на меня...

В Харькове в метро катался голый африканец.

8gjgfc.jpg


В Харькове вчера, 6 декабря, в метро ехал полностью голый темнокожий мужчина. Его фотографии сразу появились в соцсетях и позже инцидент прокомментировали в метрополитене, передает издание Status Quo.

Очевидцы написали, что африканец на входе в подземку перепрыгнул через турникет и забежал в вагон. Это произошло на Холодногорско-заводской линии.
В пресс-службе метрополитена рассказали, что инцидент произошел на станции "Дворец спорта" около 19.00. На следующей станции - "Московский проспект" - нарушитель был задержан правоохранителями.

Как сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области, гражданина отвели в комнату полиции. Так как он не мог внятно отвечать на вопросы, вел себя неадекватно, сотрудники полиции вызвали скорую помощь. Нарушителя доставили в медицинское учреждение. Его личность устанавливается.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:браво::D

кточтослышалвидел???
 
Серега прИкрати !! ))))
 
На Надю Савченко похож...как две капли кофе...
 
Я вчера этого уебка чуть не снес на московском проспекте возле стадиона ХТЗ. Шел голый посреди дороги. в 18,30
 
А где пассажиры этого вагона? 19 вроде час пик :)
 
Я вчера этого уебка чуть не снес на московском проспекте возле стадиона ХТЗ. Шел голый посреди дороги. в 18,30

Он бежал по московскому проспекту (р-н метро ХТЗ) около 18:20-18:25 в сторону центра по двойной сплошной , я сам его чуть не снес, думал глюки :незрозумію:
 
Назад
Зверху Знизу