Не понятно....

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 40081
Не понятно....

Девчонки,мне вот интересно зачем вы рано выходите замуж(начиная от 17-18 и до 20 с хвостиком,вариант по залету отпадает)??? нафига на себя в раннем возрасте хомут вешать,не имея при этом толком ни работы,ни образования, ни жилья....
 
хотят быть взрослыми :)
 
так а смысл?это все равно ложная взрослость,которая потом выливается в большие проблемы зачастую....
 
ну они то этого еще не знают ;)!!
 
сестра мужа вышла, только вот недавно, 20 лет за 20 летнего долбодятла. Дура. Имхо:)


забыла написать почему:
1. боялась не успеть (выйти замуж конечно, все приводила в пример моих незамужних (ай-ай несчастных) подруг:)))
2. все ее подруги уже "собирались", но она успела первая. Ура, товарищи:))) план перевыполнен.
 
ну не всегда выливается в проблемы ,а даже довольно часто у девушек действительно большая любовь случается в этом возрасте. По-моему для девушек возраст 20 лет для замужества не самый странный!)) А вот чего парней тянет в 20 - 22 женится - непонятно??
 
сестра мужа вышла, только вот недавно, 20 лет за 20 летнего долбодятла. Дура. Имхо:)

вот и я о том же,глупость во всей своей красе

ну не всегда выливается в проблемы ,а даже довольно часто у девушек действительно большая любовь случается в этом возрасте. По-моему для девушек возраст 20 лет для замужества не самый странный!)) А вот чего парней тянет в 20 - 22 женится - непонятно??

помойму для обоих это странновато....
 
в таком возрасте надо о себе думать,в о том где найти работу,получить образование,чтоб не зависеть от папы с мамой,а то замуж повыходят,а денег у мамы с папой берут,и где тут взрослость?
 
не думаю, что их тянет:) скорее необходимость (при залете)!!

либо хорошее приданное невесты:)

в таком возрасте надо о себе думать,в о том где найти работу,получить образование,чтоб не зависеть от папы с мамой,а то замуж повыходят,а денег у мамы с папой берут,и где тут взрослость?

а у них сейчас постановка иная: пока папа-мама могут помочь, надо бегом детей рожать и сидеть-сидеть на шее, а там видно будет:)))
 
по ходу тема была создана из зависти... ;)
 
Девчонки,мне вот интересно зачем вы рано выходите замуж(начиная от 17-18 и до 20 с хвостиком,вариант по залету отпадает)??? нафига на себя в раннем возрасте хомут вешать,не имея при этом толком ни работы,ни образования, ни жилья....
Наверное потому что юля, света и т.д. уже замужем, а это модно, и потому что так делают все.

в таком возрасте надо о себе думать,в о том где найти работу,получить образование,чтоб не зависеть от папы с мамой,а то замуж повыходят,а денег у мамы с папой берут,и где тут взрослость?
Взрослость не в зарабатывании денег, а в мозгах, мама и папа всегда должны приходить на помощь, если вдруг ребенок останется временно без работы.
 
Верно.
Браковаться нужно на смертном одре, чтоб уж и положение о "До последних дней" было выполнено наверняка.
 
причем тут ваши крайности
 
ТС должна была слышать про половое влечение и соцкультурные стандарты
 
найдите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
свою причину
 
там не все варианты))

и вообще тема создана не для того чтобы вычислить причину того почему я не замужем
 
А моё имхо:хотят :увага:самостоятельности(взрослые ж уже,подальше от вмешательства пап,мам)...:rolleyes:А так (при замужестве)ответственность и контроль родителей снимается автоматически.
 
Назад
Зверху Знизу