Не понимаю, почему все жалуются, что жить плохо...

Ну тогда тебе вообще думать рано. X5 стоит немного дороже, около сотки :D

Всё, я понял. Ты меня реально унизил... У тебя наверное безлимитный интернет и ты можешь свободно скачивать картинки с автомобилями большого разрешения. :(
 
Терра сдал в приват? ))

Не целого ... там не ровняк едорать ...

Так я и думал про х5... остальные то как-то не заметны будут в потоке.

Лучше пойди и отдай эту макулатуру Семенченко - он накупит броников и пройдет в Раду депутатом ! И мы все заживем !
 
Скорее меняй всё на гривны!

Украина вступила в ЕС. Вот-вот уже станет экономически мощной страной (я верю!)!

И тогда эти американские фантики не будут стоить ничего!

Меняй сейчас же, пока за них хоть какие-то гривны дают!
 
:іржач:



Зачем в городе внедорожник, не понимаю...

а что у нас в городе дороги появились?

Вот реально не пойму, почему все ноют, что им жить стало плохо? Практически все вокруг дохнут - ай, бля, куда мы катимся, как теперь жить, денег нет и т.д...
Я скажу со своей точки зрения - жить стало лучше, доходы реально увеличились. Реально.
Мне кажется, что большинство "дохнущих" просто лентяи, или люди, не способные самоорганизоваться и начать реально зарабатывать. Или всё это вместе...

в обменник кассиром устроился? :D
 
Вот реально не пойму, почему все ноют, что им жить стало плохо? Практически все вокруг дохнут - ай, бля, куда мы катимся, как теперь жить, денег нет и т.д...
Я скажу со своей точки зрения - жить стало лучше, доходы реально увеличились. Реально.
Мне кажется, что большинство "дохнущих" просто лентяи, или люди, не способные самоорганизоваться и начать реально зарабатывать. Или всё это вместе...
та я же не против как лошадь пахать когда нада, ты людей дай которые захотят мне за мою работе платить
 
Вот реально не пойму, почему все ноют, что им жить стало плохо? Практически все вокруг дохнут - ай, бля, куда мы катимся, как теперь жить, денег нет и т.д...
Я скажу со своей точки зрения - жить стало лучше, доходы реально увеличились. Реально.
Мне кажется, что большинство "дохнущих" просто лентяи, или люди, не способные самоорганизоваться и начать реально зарабатывать. Или всё это вместе...

А че плохого в жизни.. Все пучком..
 
почему все ноют, что им жить стало плохо? Практически все вокруг дохнут

отстрелом таких умников как ты...ну ничо...все впереди...оружия у Мужчин в руках сейчас много
и ты им еще споешь и соль и ой какая боль:D
 
Останнє редагування:
Рашпидос, грязь под ногтями почисти
Нипесди, когда перелопатишь пальцами хотя бы 3-4 пачки сотенных купюр, тогда поговорим о краске под ногтями. А теперь давай копай траншею раб презренный
 
=Высерман= сказав(ла):
Нипесди, когда перелопатишь пальцами хотя бы 3-4 пачки сотенных купюр, тогда поговорим о краске под ногтями. А теперь давай копай траншею раб презренный
так Кобзон таки в обменку устроился?:D
 
Тс прав,нужно знакомиться с людьми,общаться,интерисоватся,просить советов и помощи в чем то и все будет )
 
Ну незнаю кто там богатеет. Но лично у меня заработать больше не получается. Я у ахуе. И чую шо это не тока цветочки.
 
Вот реально не пойму, почему все ноют, что им жить стало плохо? Практически все вокруг дохнут - ай, бля, куда мы катимся, как теперь жить, денег нет и т.д...
Я скажу со своей точки зрения - жить стало лучше, доходы реально увеличились. Реально.
Мне кажется, что большинство "дохнущих" просто лентяи, или люди, не способные самоорганизоваться и начать реально зарабатывать. Или всё это вместе...

ты в какой реальности живешь???
 
Назад
Зверху Знизу