Не покупайте китайские мобилы!

Не парьте мозги, спросите у того, кто хоть раз разбирал то и другое, а не у того, кто желает вам впарить гавно за две цены, в чем разница - вам ответят, а при наличии мелкоскопа и продемонстрируют наглядно, почему дисплейный модуль самса по себестоимости как два ваших аппарата. ;)
Тут недавно на профильном форуме вайн был - самсунг на части НОт4, произведенных в кетае, секономил на компаунде слегка (иль кетайсы нашли как с3143дить;)), посему на некоторой части аппаратов после двух лет эксплуатации возможен отвал проца при падении, вследствие утраты компаундом эластичности. :увага: И расскажите там что в кетайсах та же фихня, просто они не жадные и умеют из гавна вкуснейшие канфетки лепить задешево.:)
А от барыги вы каких мнений ждете? Они на гавно исходят, дабы сбрить с вас лишнюю гривню.:)

Да барыги то тут причем? Я основываюсь на своем опыте - более трех лет юзаю катаезов, и на опыте моих знакомых и друзей. Поверьте, для меня чего там и как под микроскопом - глубоко пофиг. Как для конечного потребителя, ну ей богу. Через два года эксплуатации, аппарат морально успеет устареть, и его, по хорошим делам все равно менять (если мы не берем топовые версии, но не о них же в большей мере рассуждаем). И не важно, будет это сяоми, лыжа или самсунг. Так в чем вопрос, что при падении (при падении, Карл!) не отвалится чего-то у того же у брендового телефона? Где гарантии?
 
Вы понимаете, что начинка в мерседесе и лифане разная? И технические характеристики тоже разные. Все. Абсолютно.
А вот если наклеить на марседес эмблему лифана, не меня больше ничего и продавать в два раза дешевле, вы бы не купили?
У нас пока нет, но в китае давно моного моделей типа этой ...
hghhd1.jpg


f9cdjg.jpg


eeg4aj.jpg


f7gbgg.jpg


3jdbhf.jpg
Китайский Zinoro 1E это тоже самое, что и BMW X1 только чуть оптику и решетку изменили.
На BMW наклеяли емблему Zinoro.

Такое китайское, надо понимать, вас устроит ?
 
У нас пока нет, но в китае давно моного моделей типа этой ...
hghhd1.jpg


f9cdjg.jpg


eeg4aj.jpg


f7gbgg.jpg


3jdbhf.jpg
Китайский Zinoro 1E это тоже самое, что и BMW X1 только чуть оптику и решетку изменили.
На BMW наклеяли емблему Zinoro.

Такое китайское, надо понимать, вас устроит ?

Не, ну китайцы по качеству тоже со временем научатся делать, как в свое время корейцы качественные машины. Пока, увы - нет. Разве что тыщ за 7 баксов.
 
Не, ну китайцы по качеству тоже со временем научатся делать, как в свое время корейцы качественные машины. Пока, увы - нет. Разве что тыщ за 7 баксов.

В США и Евросоюз их не пускают, поскольку качество еще не то, а у нас покупают абы дешевле и китайцам смысла гнаться за хорошем качеством нет.
 
а не мегасупербренд в пластмассовом дерьме.
Так ведь самсунги даже J серии уже идут в металлической рамке и задником.

Так в чем вопрос, что при падении (при падении, Карл!) не отвалится чего-то у того же у брендового телефона? Где гарантии?
Вот кстати пластиковым телефонам падения легко обходились. А металлические и совсем модные в стекле - кирдык экрану.
 
Так ведь самсунги даже J серии уже идут в металлической рамке и задником.


Вот кстати пластиковым телефонам падения легко обходились. А металлические и совсем модные в стекле - кирдык экрану.

Ну тут в зависимости от того еще на какую поверхность падают. Если с полтора метра на плитку то пофигу в каком корпусе.
 
У меня Lumia 525 за два года два раза упала как раз на плитку. В обоих случаях только подмялся уголок крышки, которой в комплекте с телефоном еще и две штуки дано было.
 
а чем сони лучше мейзу
разве что ценой в полтора раза выше
и слабым акком


не было бы мейзу ксяоми покупали бы смарты по 500 баксов
на 4 ядрах

рядом положить разницы нет-зачем больше платить
прально говорит маврик -тот же мерс только шильдик и ценник другой
 
Не ведитесь! Покупайте китайцев!
Причем исключительно мейзу и ксиоми :увага: Ведь Дуги, Асер, Престижио и ещё куча брендов, вдвое дешевле, а значит в них нет знаменитого китайского качества! ;)
 
Если нет бабла, - берите полу-бушные
выброшенные деньги

Люмии, Соньку, Самсунг
А эти мобилы не китайские?:D

А всякие Мейзу, Ксаоми и Дуги-хуюги обходите стороной.
Своей жене подарил на день рождения китайский оригинал Xiaomi Redmi Note 4X - нареканий НОЛЬ! Третий месяц испытаний - никаких проблем.
 
Причем исключительно мейзу и ксиоми :увага: Ведь Дуги, Асер, Престижио и ещё куча брендов, вдвое дешевле, а значит в них нет знаменитого китайского качества! ;)

ну причом сдесь дуги :D
вы еще нонейм возмите хуаньдао какой нибудь

я тоже купил ксяоми ноте3 про работает полгода уже...
 
А если я люблю,
с плесенью ДорБлю ?
Да вы, батенька, поет! :)
В рамках этого треда выглядит так:
- берешь сырный продукт.
- рисуешь разводы плесени фломастером
- упаковываешь, клеишь ценник "Дорблю"
- ниже меленькими буквами "Кетайски сыр, лучше оригинала, но дешевле, потому как производители настоящего дорблю - жадины.
- внушаешь рекламой эту мысль остальным.
- создаешь тему "кетайский дорблю рулит!"
- ждешь описания вкусовых качеств от лохов потребителей, купивших сие.
- кто будет говорить что это гавно сырный продукт с нарисованной плесенью, просто объясняешь, что они ничего не шарят в дорблю
- добавляешь фломастер другого оттенка в версии 2
- версию 3 выставляешь по цене на 10% ниже оригинала
- Профит!:)
ЗЫ. Только Зему не давай!:увага::D
 
Назад
Зверху Знизу