Не покупайте китайские мобилы!

Только их тоже с 10 работает максимум 3-4 штуки :)


Я интер ток в селах юзаю, тк безнадега. В городе нужно быть абсолютно полным ... Чтоб сие чудо, да еще с из мизерными скоростями.

Ты на мтс тоже?
а какой девайс и пакет услуг?
я то не полный... просто иногда лыжи не едут)))
 
Ты на мтс тоже?
а какой девайс и пакет услуг?
я то не полный... просто иногда лыжи не едут)))
Я на всех операторах :)
И девайсы как смарт так и роутер.
Тарифы : планшет, смарт 050 и партнеры
 
Если бы к этим трекерам еще и софт был соответствующий))

У меня 1s с последней версией Mi Fit из PlayMarket перестал вибрировать при входящих смс, еще и нах не нужный жпс проклятая софтина зачем-то стала предлагать включить при каждом запуске. В Предыдущих версиях тоже те или иные косяки были((

Сяоми не дружит с Apple. У них нет нормального софта под iOS. Зато под Android - достаточно. Как официальное приложение, так и сторонние можно использовать, с расширенной функциональностью. Так что к этому треккеру лучше подходит Android смартфон.

О как, пропустил. А оно не жрет?

Модель с экраном значительно слабее по автономности. Если предыдущая модель с пульсометром легко работает месяц, то новая с экраном - 20 дней максимум, смотря как часто экраном будешь пользоваться. Но всё равно - это круче, чем в любом другом треккере, которые даже неделю не все могут выдержать.
 
Я хочу себе этот прикол на руку. Но, пока не понял, зачем он вообще нужен?

Ну вот - прогуглялись мы третьего дня с одним из участников темы от Пятихаток до Студенческой.

Ну - честно сказать, мне совершенно безразлично, сколько мы шагов сделали и сколько пива по пути выпили. На утро - ни голова ни ноги не болели - это главное.
 
Я хочу себе этот прикол на руку. Но, пока не понял, зачем он вообще нужен?

Ну вот - прогуглялись мы третьего дня с одним из участников темы от Пятихаток до Студенческой.

Ну - честно сказать, мне совершенно безразлично, сколько мы шагов сделали и сколько пива по пути выпили. На утро - ни голова ни ноги не болели - это главное.

Мне тоже пофиг, сколько шагов Я делаю за день. Я покупала фитнес треккер, чтобы сон отслеживать, и в качестве умного будильника использовать. Сколько Я сплю в сутки - это интересные показатели. Шаги - так-себе. А умный будильник, который будит в наиболее подходящее время, во время фазы лёгкого сна, это самое главное для меня.
 
У меня вообще случай отдельный: слух нарушен.

Если смарт в кармане брюк, то рингтон на улице или в транспорте я чаще всего вообще не слышу, да и вибро на ходу не всегда ощущается.
А вибрацию браслета, который плотно облегает запястье, всегда ощущаю, так что звонки, сообщения и уведомления приложений теперь не пропускаю.

Статистика сна и будильник для меня уже на втором месте, шаги - и вовсе фиолетово..
 
Но, пока не понял, зачем он вообще нужен?
У того, с кем ты бухал в лесу, есть такой, так он использует его для того, что бы не пропускать звонки и уведомления, когда смарт не слышно и не видно.
По сути все так-же как и Entombed.
 
Раньше была тема - виброклипса, выбромышь.

С телефоном никак не связывалась, а работала "от помех".
 
В браслете только 2 нужные фишки : будильник когда у вас грудной ребенок и функция "смарт стащили у вас". Все остальное маркетинг ;) (развод лохов)
 
В браслете только 2 нужные фишки : будильник когда у вас грудной ребенок и функция "смарт стащили у вас". Все остальное маркетинг ;) (развод лохов)



Не маркетинг а культура такая. Практически единицы могут использовать трекер по назначению а не считать шаги от остановки автобуса до двери офиса.
 
Юр, с Днем рождения!

Ну скажи еще - нахуй он всрался?

Будильник мне не нужен, уведомления у меня и на телефоне еле пикают, и специально, чтобы я их не слышал, а почитал раз в три дня, когда какаю.

Шаги эти все и фитнесы я вертел сам понимаешь почему.

Я могу пройти по приколу очень много, а потом поржать с ТП, которая запостила на ФБ трек, как она героически оббежала целый микрорайон просто так!

Бля! Она ни купила ни мяса, ни посмотрела, какого гавна свежего завезли в киоск вс Живым и прочее - она просто сделала свой результат, чтобы похвастаться, ну и что бы браслет окупился.

Но, я хочу эту херь! Только не пойму, зачем. Ну - просто - чтобы видели, что я такой весь блять спортивный что ли... Ранее для этого использовали мячик, но, мы то живем в новом времени
 
Все остальное маркетинг ;) (развод лохов)

Не соглашусь. Тоже так думал раньше, но по факту использую трекер именно по прямому назначению, да и умный будильник - это действительно удобно. Да и вон сколько use case'ов выше - не назовешь же ты их всех лохами? Как ни крути, но фитнес трекеры имеют право на жизнь, особенно в ритме современной жизни.
 
Юр, с Днем рождения!

Пасиб :пиво:

Ну скажи еще - нахуй он всрался?

Будильник мне не нужен, уведомления у меня и на телефоне еле пикают, и специально, чтобы я их не слышал, а почитал раз в три дня, когда какаю.

Шаги эти все и фитнесы я вертел сам понимаешь почему.

Я могу пройти по приколу очень много, а потом поржать с ТП, которая запостила на ФБ трек, как она героически оббежала целый микрорайон просто так!

Бля! Она ни купила ни мяса, ни посмотрела, какого гавна свежего завезли в киоск вс Живым и прочее - она просто сделала свой результат, чтобы похвастаться, ну и что бы браслет окупился.

Но, я хочу эту херь! Только не пойму, зачем. Ну - просто - чтобы видели, что я такой весь блять спортивный что ли... Ранее для этого использовали мячик, но, мы то живем в новом времени

Я же говорю что у нас культура другая. В странах где народ на сжигании калорий повернут эти фитнес-трекеры имеют хоть какой-то смысл.
 
Я же говорю что у нас культура другая. В странах где народ на сжигании калорий повернут эти фитнес-трекеры имеют хоть какой-то смысл.

Да ну, причем здесь культура? Мне вот нужно знать текущий пульс, ну, во время бега, потому что его не нужно поднимать выше 140-150. Это же не от культуры зависит.
 
Xiaomi - отличные телефоны. И вообще гаджеты у них крутые - китайский Apple можно сказать. Только положительные впечатления от их продукции.


долго, очень долго ходил с iPhone CDMA.
неделю как у меня в кармане Xiaomi redme 3 ( рекомендация товарища)
не жалею, интересный опыт. аккумулятор держит просто нереально долго.
но в целом айфон ещё пока лучше.
 
аккумулятор держит просто нереально долго.
у меня тоже!

Но, у друга Redmi 3 Note, и батарейка зимой держала 3 дня, а сейчас 1.

Так что - со временем поглядим.


но в целом айфон ещё пока лучше.

чем лучше? При условии, что все работает и не сломается. А если сравнить с тем, что у тебя (4-й же?), так вообще...
 
Назад
Зверху Знизу