Не покупайте авокадо в АТБ никогда

В маркетах в основном дубовые неспелые авокадо
Спелое авокадо мягкое, можно на тосты намазывать
 
Авокадо с коньяком никак не сочетается. С креветками, овощными салатами, с копчёным лососем - да. Просто с лимоном, солью, перцем и каплей оливкового масла, это отлично идет и как основа сэндвича. Но выбирать его надо уметь.
Авокадо, креветки и фета - салатик пальчики оближешь))
 
Нах вообще в атб заходить?

ну, не точтобы совсем. во-первых, их много в спальных районах. типа близко. во-вторых у них на удивление стала только свежая молочка (или эт ток в нашем) за недорого. ну и бытовые предметы первой необходимости - бухло, сигареты, туалетная бумага - круглосуточно:D
 
Нах вообще в атб заходить?

Почему в атб нельзя ходить?

Нельзя ходить в припезденый класс!! Все класы нужно взорватт вместе с теми кто там находится!!
Потому что если ты таришься в класе- ты припездок по умолчанию!!!
 
ну, не точтобы совсем. во-первых, их много в спальных районах. типа близко. во-вторых у них на удивление стала только свежая молочка (или эт ток в нашем) за недорого. ну и бытовые предметы первой необходимости - бухло, сигареты, туалетная бумага - круглосуточно:D
+ 1
Не понимаю этих растопыренных понтов про "не хожу в АТБ"
В АТБ не ходят у кого коттедж в пригороде Лондона))
 
Посадка низкая, всегда так кажется.

В общем жопа у нее некрасивая.

У меня от авокадо понос, от ананасов запор, от шампанского изжога, от икры (особенно черной) аллергия.
То ли дело наша картошка!
Ну кто нормально мыслящийся забугровые тухлые кореплоды покупает? Их же в спелости не довезти. Тухлятиной или зелеными торгуют.

1. Реальное бухло - это чистая качественная водка. Самый честный напиток.
2. Реальная еда - каши, рыба, орехи, овощи, фрукты наших широт, шоколад, кисломолочка.

И будет счастье.

П.С. Вино в целом и шампанское - это гуано.
 
Купил я в АТБ авокадо, ну побаловать себя вкусненьким шоб ;)

Ссука,блядь,нахуй. Йобаная полова.
картошка сырая (даже египетская) вкуснее.
Куда катится мир :рл:

У меня от авокадо понос, от ананасов запор, от шампанского изжога, от икры (особенно черной) аллергия.
То ли дело наша картошка!
Ну кто нормально мыслящийся забугровые тухлые кореплоды покупает? Их же в спелости не довезти. Тухлятиной или зелеными торгуют.

Вы же быдло, вам простительно.
 
Почему в атб нельзя ходить?

Нельзя ходить в припезденый класс!! Все класы нужно взорватт вместе с теми кто там находится!!
Потому что если ты таришься в класе- ты припездок по умолчанию!!!
А если между метро и маршруткой только Класс и Восторг, причем Восторг на 300 шагов дальше?
 
Вы же быдло, вам простительно.

Да ладно, я не быдло, но рыгал от кокосов. Сестра с Тимора 30 штук привезла, мелких. Там их ей за 5 баксов абориген с пальмы струсил.
Я и начал мякоть жрать...
 
Авокадо, креветки и фета - салатик пальчики оближешь))

О, это классика. Хорошо еще рукколу туда, очень подходит.
Я люблю и такой салат: порвать листья зеленого салата, сверху - авокадо тонкими дольками, сверху - креветки, (если есть время, обжаренные в белом вине), плюс тонкие полоски копченого лосося, плюс так же тонко нарезанный апельсин.
Заливается соусом (лимон плюс оливковое масло).
Рецепт старый, проверенный. Рекомендую.
 
+ 1
Не понимаю этих растопыренных понтов про "не хожу в АТБ"
В АТБ не ходят у кого коттедж в пригороде Лондона))

Нахер мне то атб, если меня больше рост с классом устраивает, хоть и атб рядом, мне там нечего купить.
 
+ 1
Не понимаю этих растопыренных понтов про "не хожу в АТБ"
В АТБ не ходят у кого коттедж в пригороде Лондона))

как-то так. на самом деле, магаз себе, как магаз. чо выебываться?
 
Назад
Зверху Знизу