Не подтвердила диплом-садить в тюрьму.

Это не тяжело сделать. Есть такое понятие как индивидуальный идентификационный код налогоплательщика. По которому можно легко узнать, где вы числитесь на работе;) Продолжать?

Значит будет числиться на четверть ставки, а остальное время зарабатывать деньги.

И представляю, какое будет отношение к работе у человека, которому нужно для галочки отработать три года, причём за копейки. Чем такого сотрудника мотивировать?
 
Тюремный диплом еще никому лишним не оказался.
 
Тю. У меня тоже что то типа этого.
Учусь на 5 курсе. Декан говорит: что бы к апрелю все принесли справки, что где-то устроились работать желательно по специальности, кто не принесет, не получит диплом... Вот так.
А кто ж меня на работу возьмет, если у меня еще нету диплома??

бред, так всегда говорят, у всех все будет :)
 
будет, будет, и баланда будет, и шконка будет...
 
Значит будет числиться на четверть ставки, а остальное время зарабатывать деньги.

И представляю, какое будет отношение к работе у человека, которому нужно для галочки отработать три года, причём за копейки. Чем такого сотрудника мотивировать?
Я тоже думаю, что государство должно давать студенту кредит на обучение, который он должен будет отдать в течение 3х лет по окончании вуза(либо от даты, когда выгонят). Под залог квартиры. Если не может дать - под залог квартиры родителей. Только "на бюджет" тогда можно будет с 18 лет поступить. Зато с мотивацией проблем не будет
 
Я тоже думаю, что государство должно давать студенту кредит на обучение, который он должен будет отдать в течение 3х лет по окончании вуза(либо от даты, когда выгонят). Под залог квартиры. Если не может дать - под залог квартиры родителей. Только "на бюджет" тогда можно будет с 18 лет поступить. Зато с мотивацией проблем не будет

Это всё хорошо только для программистов, юристов, и ещё десятка специальностей. Всё остальное скончается сразу, как никому не нужное.
 
Я тоже думаю, что государство должно давать студенту кредит на обучение, который он должен будет отдать в течение 3х лет по окончании вуза(либо от даты, когда выгонят). Под залог квартиры. Если не может дать - под залог квартиры родителей. Только "на бюджет" тогда можно будет с 18 лет поступить. Зато с мотивацией проблем не будет

ога, не будет, в военкомате мотивируют :D
 
.....Я иду по этапу.....по Бурятской АССРРРР.......
 
Я тоже думаю, что государство должно давать студенту кредит на обучение, который он должен будет отдать в течение 3х лет по окончании вуза(либо от даты, когда выгонят). Под залог квартиры. Если не может дать - под залог квартиры родителей. Только "на бюджет" тогда можно будет с 18 лет поступить. Зато с мотивацией проблем не будет

сразу видно необразованность. у кого в 18 лет может быть своя квартира? брать в залог чужое имущество?

слово "думаю" радует, хотя оно не подтверждено делом :D
 
Бери ложку, кружку, миску и мыло. Диплом тебе в ближайшее время в тюряге не пригодится.

Подошел состав с далекой пересылки
Пассажиров поднимается этап
Для конвоя появились предпосылки
Обшманать его бродяжий нищий скраб

Жизнь лихая повернулась к людям задом

Зона, зона – без озона всесезонно ...........
 
Придется признать, что планирование было таки не самый плохой "штучка". Гос-заказ, распределение и т.д. Сейчас выпускнику технического (да уже и не только технического) ВУЗа трудоустроиться по специальности весьма проблематично. А с нормальной зарплатой (по крайней мере по меркам ХФ) - вообще невозможно.
И что дальше? Опять ВСЕ не правы. Государство зачем-то бесплатно выучило еще одного спеца на Запад или "менеджера" на Барабан? И тыкаются чинуши, как слепые котята, поскольку даже они понимают, если развалится ВСЕ, даже воровать нечего будет!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
От тюрьмы и от сумы...
 
Я тоже думаю, что государство должно давать студенту кредит на обучение, который он должен будет отдать в течение 3х лет по окончании вуза(либо от даты, когда выгонят). Под залог квартиры. Если не может дать - под залог квартиры родителей. Только "на бюджет" тогда можно будет с 18 лет поступить. Зато с мотивацией проблем не будет


такая система в некоторых штатах в америке. недавно даже по сети гуляли размышления о том, как кредиторы на этом наживаются.
с нашей экономикой боюсь не получится, слишком все нестабильно, чтобы загадывать на 5 лет вперед.

тут бы хотябы стипендии отменили. вот это уж точно выкинутые деньги налогоплательщиков.
 
У мажорчиков в 18 бывает не только квартира :D

мажор не парится за бюджет, он спокойно идет на контракт:пиво:

тут бы хотябы стипендии отменили. вот это уж точно выкинутые деньги налогоплательщиков.

Студентам итак не легко жить, еще и степендии забрать - пиздец:eek:
 
Свобода-осознная необходимость как и диплом
 
...

То, что я напишу ниже может показаться смешным, но это так.
В общем сестра закончила институт по специальности Web программирование, ну или как там это называется. Разумеется не стала подтверждать диплом, а пошла сразу работать не по специальности. Тут их всю группу собирают в институте и говорят, что если не принесете справки, что работаете по специальности, то мы передаем дело в суд, где вы уплатите штраф 30000 грн! (интересно какое отношение имеет сул) к институту:D) Что делать?

Подружись с фотошопом и будет тебе счастье :)
 
до чирикались

Все ответя в комсомольской правде,только читал.там про наш форум пишут.ссылку не кину,я с тел.пишу.вывод ,к форуму прислушуются и кому надо читает.
 
Еще проще, он покупает дипломы.

НЕТ
Ты пойми мажор - это сын богатых родителей
У родителей есть соответственно свое дело и его надо будет кому-то передать.
Не тупомуже сыну или дочери, кот. все завалят за два дня.
Поэтому хоть и мажор, но если с деньгами будет учится, плохо или хорошо - это уже второй вопрос :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу