Не пашет к-9?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2003
Повідом.: 1167
Не пашет к-9?

И Посилання видалено??? Или это у меня глюки какие-то?
 
нет не глюки уже 3-й день к-9 не открывается. И то второе тоже не пашет.
 
Глюки у всех. Надеюсь, что все вылечится! В скором времени
 
У москвичей тоже не пашет-только-что общался
 
А я думала это у меня что то. Ну тогда я спокойна )
 
к-9 заработал.
 
Снова не работает. Думаю что это не мой глюк.
 
и у меня не пашет...обидно...
 
Тут расположен новый форум,аналогичный упавшему к-9!

Посилання видалено
Я там уже и темку создала, некоторые темы туда перетащили. Заходите !
 
А можно на этом посидеть,все в вашем распоряжении:)Посилання видалено
 
К-9 кому то сильно насолил. Такими мероприятиями снизят посещаемость до минимума.
 
Да туда ему и дорога с такой админ-политикой!
Пусть сидит и наслаждается!
 
А какая там политика? Не, я правда не знаю.
 
Знаешь, просто забыла...
1 раздел "нужен хозяин нас перегружает, уберем - будет всем шоколадно"
2 за рекламу у нас нада платить, ни-ни ссылки вставлять, пофиг, что по делу, увидим - забаним
3 Раздел "фонд помощи" нас тоже перегружает, да еще денег берет у тех, кто предлагает на больных - сбитых - брошенных, а админу никто не предлсагает - В САД
4 зато палата 6 , моэмыч к9-тый, Тема о пипрайте на 300 листов - это то, что надо.
В сад такие рессурсы. Одно достоинство - раскрученный.
ну, еще недельку полежит - это достоинство сильно уменьшится.

Ты лучше скажи - Вы на море когда? Я все думаю, что ты уже плаваешь...
 
Завтра я уплываю, а Варя ко мне переезжает. Как подумаю о Ханечке так никакого моря не хочется, такой нежный, трогательный, наивный. Как люди собак отдают? На совсем. Я на три дня бросить не могу. Так это ж Варе оставляю, на неё положится можно, гуляный-кормленый будет, но переживать то всё равно станет ( скучать, ждать. Ну, хоть Гельку с собой заберём.
Кстати туда куда еду принимают (офицально) с собаками, буду говорить о том чтоб привозить Хана, а если хозяин "отеля" ))) построит вальер я ему клиентов накидаю на всё лето.
 
Ну, тогда счастливого пути!
А я в четверг!
 
КВиточка, хочешь я приеду и с твоими посижу, а ты едь ))))) Приедешь все собаки стриженые (это мы Иру зазовём, это она всё пострич порывалась))))))
 
конечно Люда, Ханечке твоему будет хоршо,а я вот мучаюсь как Буффульку на маму на три дня оставить-то...
она как подойдет,как моську на колени положит,глазоньками своими блым-блым,и хрюкнет так сладко...
что сил нет никаких...
но что не сделаешь для хорошего человека. если надо выручить так надо. жди. мы сегодня часов в 19.00 завалимся...ты мне хоть адрес свой дай...а то я ж даже его не знаю..

а! как вам погодка кстати??
 
Варь, а ты визуально не помнишь где мы живём? Могу встретить выйти вас с Ханькой на остановку (вы же со стороны транспорта ко мне приедите). Ты скажи чё тебе адресс написать или встретить?
КВиточка, а они у тебя не вольерные? Можно по очереди выпускать, чтоб наверняка не пожрались.
 
И ты их растаскиваешь? или крика хватает?
И как же тогда отдыхать, если с ними только ты управится можешь?
 
Назад
Зверху Знизу