НЕ отвозите своих питомцев в вет.клинику Айболит

У нас была похожая ситуация в другой вет клинике.
Лечили кошку 2 месяца от лишая выкачивая кучу денег и расказывая нам небылицы пока мы не обратились к другому ветеринару. (было сделанно 2 укола и все стало в порядке)
 
Клиника просто супер! Я уже 5 лет хожу к Корчаку Александру и довольно просто слов нет! Ни разу не сделал ничего плохого моему питомцу!
 
И мне Айболит нравится.Два раза моему коту жизнь спасали.И по ценамвсе нормально.Да и странно что в черный список она попала
 
Айболит на Алексеевке - отстой. Столы железные, грязные. Лекарств у врачей нет. Пришел с кошкой - написали список и сказали идти в аптеку. Потом твои лекарства твоими шприцами укололи, а бабки плати! А за что? За все - консультация, уколы. Экономят, блин, на всем. Не, я не против платить, но где сервис нормальный? Приходилось ночью обращаться - врачи пъяные. Полный хлам. Страшно, блин, кошку на железный стол сажать!
 
Лечили в Айболите нескольких котов \но на героев труда\, реально помогли всем, спасибо. Цены доступные.
 
Одни преведы повылазили:)
 
В "Айболита" не хожу, меня свой ветеринар лечит. И кота моего тоже. ;)
 
Айболит на Алексеевке - отстой. ???.....
...... Приходилось ночью обращаться - врачи пъяные. Полный хлам. Страшно, блин, кошку на железный стол сажать!
Не могу отвечать к кому вы попали. Моего кота спасал Анатолий Николаевич!!! Врач супер! И тоже обращались ночью.А то что уколы платно???А вы бесплатно работаете?? В Ветклинике на Алексеевской...(блин не помнб как она называется) укол тоже платный и был около 15грн. А еслиб попросили в айболите, чтоб вас научили колоть, я думаю вопросов бы не возникло и не пришлось бы 2 грн платить....
У меня времени не было возить кота ,меня БЕСПЛАТНО!!! всему научили в клинике и не только уколы, а и как катетор промывать и многому другому,что на момент ухаживание за больным котом надобыло уметь.... Да и цены!! Та операция которая стоит в Айболите 40 в Вет.клинике на Алексеевской 150.Это факт!!!!
 
Делал в Айболите прививку собаке. Все вроде нормально. Но одно меня добило - в качестве смотрового стола используется обычный лакированный кухонный. Вы представляте каково собаке на нем стоять ? Лапы разъезжаются, постоянно падает. В общем не знаю какие там врачи, а вот матчасти - незач0т.
 
В Айболите-жутко конечно,,помещение детсад с 30 летним стажем,,с потолка течет вода,крыша видимо сгнила,постоянно очереди,лично мне попался врач вменяемый,,,кот был в коматозном состоянии месяц,но все таки вычухали,так что неважно какая клиника,все от врача зависит
 
Рубан А. спас нашу умирающую кошку(до этого мы две недели ездили по всем вет. клиникам города - ни в одной правильный диагноз поставить не смогли). Кошка просто таяла на глазах, ничего не ела, не пила воду и уже почти не двигалась.
Рубан сходу определил в чем дело(оказалось что она сьела металическую деталь от упаковки колбасы),сделали рентген и экстренно прооперировали. Кошка выжила. Все остальные ветеринары даже не предполагали что такое может быть, назначали какие-то лекарства. Две недели животное промучилось,потом долго отхаживали - весь пищевод был изодран, а могли бы сразу прооперировать и никаких проблем.
С тех пор мы всех животных лечим только у этого врача. Сколько не пытались обращаться в другие клиники(Айболит от нас очень далеко) - бесполезно, ни разу правильный диагноз не поставили. Все равно потом ехали в Айболит. Один раз экстренно, на ночь глядя, оперировали кошку на Одесской - оказалось что ей не правильно мышцу разрезали. Очень пожалели что не дождались утра и не поехали в Айболит. Все наши знакомые и знакомые знакомых теперь обращаются к Рубан. Ни разу не ошибся, даже по телефону в 12-ть ночи:)!

Кролика спасти не удалось (кстати, почему-то после укола он минут через 5 и умер, правда до этого был слабенький, но все же) и ушел.
У нас была похожая ситуация с собакой. Врач предупреждал что от укола собака либо очухается до утра, либо умрет, без укола все равно умрет, но часов на 10-ть позже. Очухалась:)!

Согласна что интерьер в Айболите ужасный, но если в супер-пупер клиниках диагноз поставить не могут, то уж лучше пусть собака пол часа на лакированном столе помучается. ИМХО
 
Останнє редагування:
Мало того, что у человека истерика была по поводу смерти питомца, так еще и бабки закосил. Не буду его обвинять в непрофессионализме, не мне судить, но вот случай с деньгами меня поразил.
Что-то не верится, если честно... Нам этот ветеринар по телефону постоянно рекомендации дает(бесплатно:D), наоборот говорит "чего животное в клинику тащить, если можно просто энтеросгелем напоить". (это я к примеру). Раньше такого не встречала, все сразу "везите-посмотрим", лишь бы деньги за прием снять:(
 
Что-то не верится, если честно... Нам этот ветеринар по телефону постоянно рекомендации дает(бесплатно:D), наоборот говорит "чего животное в клинику тащить, если можно просто энтеросгелем напоить". (это я к примеру). Раньше такого не встречала, все сразу "везите-посмотрим", лишь бы деньги за прием снять:(

Поддерживаю... МНе пока что приходилось обращаться в Айболит на Гер. труда. КОшку нужно было прооперировать - за три дня счахла, а я как неопытная хозяйка, решила, что она просто без настроения... Уже 5 лет себя казню за несообразительность... Первое животное было...

Когда я привезла кошку, у нее уже была очень низкая температура. Врач Кулиненков сделал быстро операцию. Он честно предупредил, что шансов мало, но я попросила прооперировать. Понятно, животное спасти не удалось. Но врачу я деньги заплатила, сколько сказал. Причем я сама предложила заплатить. Он ведь работал. В нашей стране законодательством не предусмотрена бесплатная медицина для животных. Зато в Айболите говорили, что они многих бездомных животных стерелизуют за свои средства. И я этому верю.
 
Рубан А. великолепный врач!По всем вопросам касающимся своей собаки, уже на протяжении двух лет обращаемся только к нему.В начале, когда у нас только появилась собака, я ему звонила каждые 10 минут, и он ВСЕГДА терпеливо мне всё объяснял в основном в телефонном режиме,прививки всегда тоже у него делаем, всегда есть все лекарства, и никогда он не заставляет никуда бегать (имеется в виду аптеки)! И столы там не лакированные, так может говорить только тот человек который там никогда не был или просто перепутал эту вет.клинику с другой!На счёт интерьера: да, согласна, интерьер там не ахти, но и цены зато нормальные!Для примера : делала я прививку комплексную у Айболите, обошлась она мне в 50 грн., а аналогичная в другой вет. клинике мне обошлась в 120 грн., согласитесь, разница существенная!
Подведу итог:Рубан А. - очень компетентный, отзывчивый врач!!!!Готовый Вас проконсультировать в любое время суток!И к собаке моей относится замечательно!!!!Всегда подбодрит её и погладит, чего от других врачей я не видела!
 
Сталкивался и с Фонвизина, и с ветгоспиталем на Алексеевской и с Айболитом на Г.Труда - отстой полный - ни диагностов, ни терапевтов там нормальных нет - залечут животное до смерти и потом не узнаешь чем оно болело. Насчет хирургии утверждать не берусь. Сейчас езжу только в Пес и Кот на Деревянко - там дороговато слегка, но врачи вменяемые.

Моему коту в "Пес и кот" на лишай сказали, что очень сильная аллергия!!! и начали колоть уколы 3 раза в день (при том не дешевые) от чего бедное животное чуть не откинулось. Слава богу обратились в Айболит на Клочковской 2 укола и мазь дешево и все прошло
Так что судите сами, врядли хороший врач лишай не распознает
 
Подскажите пожалуйста хорошую вет.клинику,и есть ли такая на Павловом поле или Алексеевке?????

Ветеринарный госпиталь в районе Ф1, цены там конечно приличные, зато врачи очень хорошие
 
Ветеринария в общем выкачка денег. Кастрация кота на данный момент обходится в районе 200 гривен, хотя операция занимает менее 5-ти минут, да и наркоз копеечный.
 
про клинику айболит на гер.труда могу сказать многое. Алексей - там действительно знающий врач. помогал с собакой, а вот знакомая пошла с котенком, так ее женщина-врач так держала этого котенка что удушила случайно.
 
Моему коту в "Пес и кот" на лишай сказали, что очень сильная аллергия!!! и начали колоть уколы 3 раза в день (при том не дешевые) от чего бедное животное чуть не откинулось. Слава богу обратились в Айболит на Клочковской 2 укола и мазь дешево и все прошло
Так что судите сами, врядли хороший врач лишай не распознает

Еще один ПрЭвЭд образовался:D Девушка, а вы в курсе, что чтобы на 100 % установить животному диагноз "лишай" можно только посевом, который будет готов через 2-3 недели и стоит немалых денег?:D Вам наверняка его предлагали сделать;) А вот диагностика лишая БЕЗ посева Айболитом как раз и наводит на нехорошие размышления. И какими вам УКОЛАМИ лишай лечили? Не смешите мои тапочки:іржач:

И вообще, не пишите чушь, тем более едва зарегистрировавшись на форуме:отстой
 
Ветеринарный госпиталь в районе Ф1, цены там конечно приличные, зато врачи очень хорошие

Врачи отвратные ИМХО;) Хуже только в Айболите. Интересуют подробности - обращайтесь в личку.
 
Назад
Зверху Знизу