Не опять, а снова - не работает МТС !

Да что вы ноете постоянно,смените ОпСоСа,если не устраивает обслуживание. Я это сделал много лет назад и не жалею.
То,что номер сильно завязан по делам и много контактов, в голову прийти не может?так бы давно был бы послан мтс
В районе блюхера+тракторостроителей недели 2 бочинит мтс уже
 
То,что номер сильно завязан по делам и много контактов, в голову прийти не может?так бы давно был бы послан мтс

Все верно,сначала использовал 2 телефона,затем включил переадресацию,а через время вовсе закинул ту долбаную карточку)
 
dr.alex.
ну справедливости ради надо сказать что у КАЖДОГО оператора бывают глюки-поэтому каждые полгода менять номер тоже не вариант
 
спорите?а Вы сходите в представительство МТС по пр.Ленина 19 и посидите в креслице часок и тогда поймете какой грандиозный кидок совершил МТС,я сегодня был,так народ валит валом.................проблемы от не работает связь.........до минусового баланса на счету(хотя еще вчера был + и никто никому не звонил)
 
сегодня на гертруде не работал сцуко час-полтора
 
У меня с апреля МТС на 066 не работает в квартире. Выхожу на улицу - работает, только через порог - не работает. Звонила в офис, предполагают, что кто-то у нас в подъезде сделал ремонт и поставил какую-то аппаратуру. Но странно..лайф, киевстар, сдма работают.
 
Ребята мтс писец полный. Я пять дней в крыму дозвониться в харьков на мтс просто малореально. И не только вхарьков. У меня киевстар на киевстар дозвониться могу на харьковские номера тоже на мтс или срыв вызова или я не слышу обонента. Родителям тока на домашний звоню уже благо у меня анлим. Семьдесят процентов вызовов в никуда. У жены мтс та же проблема на мтс в утренние часы не может дозвониться видать перегруз у них
 
только на говнолайфе вас мтс абонентов не хватало... и так связь от убежавших чуть лучше стала ловить и работать:)
 
все работает, но сегодня первый раз замочек открылся:) пусть слушают как я с сестрой разговариваю, мне нижалка
 
Ребята мтс писец полный. Я пять дней в крыму дозвониться в харьков на мтс просто малореально. И не только вхарьков. У меня киевстар на киевстар дозвониться могу на харьковские номера тоже на мтс или срыв вызова или я не слышу обонента. Родителям тока на домашний звоню уже благо у меня анлим. Семьдесят процентов вызовов в никуда. У жены мтс та же проблема на мтс в утренние часы не может дозвониться видать перегруз у них

так говорят до осени в хрякове модернизация(инфа с более-менее достоверного источника)
 
только мтс только хардкор?:D
 
Опять не работает с 9.45!!! Заебали!!! Номер на 066......
 
Назад
Зверху Знизу