Не официальные сборки Windows. А стоит ли?

Ваше отношение к не официальным сборкам Windows

  • Не официальные сборки - зло.

    Голосів: 41 59.4%
  • Отличная весчь. Юзаю ZverCD

    Голосів: 13 18.8%
  • Отличная весчь. Юзаю PHILka

    Голосів: 5 7.2%
  • Отличная весчь. XTreme™

    Голосів: 4 5.8%
  • Отличная весчь. Юзаю сборку, которой в списке нет.

    Голосів: 6 8.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
Windows по определению зло!!!
 
альтернатива ?
 
есть идеи получше?
Идеи получше чем назвать линух альтернативой винде? Ну я бы вообще так вопрос не ставил (про альтернативу), но если уж ставить, то скорее макось какая-нибудь, чем линух. Да и вообще улыбает, что только ленивый не отмечается в подобных темах и не кричит что "Винда мастдай, линух - форева!" :) Потому и написал, что даннове высказвание бородатый байан! )))
 
а почему нет? под линухами делается 90% задач, которые работают под виндами. те 10% - это проги конкретно заточеные под маздай.
тем более, шо линуха щаз начали делать аля юзер-френдли интерфейс. так почему бы и нет?
вот насчет макоси ниче сказать не могу. я ее даже в глаза не видел :) но популярности у нее явно поменьше чем у наших двух зверьков.
 

Вкладення

  • 490c7ad6253a0.jpg
    490c7ad6253a0.jpg
    51.2 КБ · Перегляди: 74
Давайте всё же придерживаться темы топика, а? ;)
 
Сижу на Сп3 Гейм едишин , все працюе прекрасно , а главное образ 180 мегов весит всего )):пиво:
 
значит тебе кроме игрушек ненадо ниче :)
 
не знаю, давно уже поставил себе последнюю весию сборки Зверя. Ноу проблемс, зато быстро, с дровами, с офисом. Как альтернатива своя сборка, но это не для всех...
 
дахз. я такого не ставил никогда. мне хватило глюков обычных сборок :)
 
чем хороша так это тем что места мало занимает, убрали все практически из нее.
Но на стабильность это тоже отразилось, особенно если по инету захотель полазить:)
Да и с местом сейчас проблем как то нет. 100-200 мег роли не играет.
 
чем хороша так это тем что места мало занимает, убрали все практически из нее.
Но на стабильность это тоже отразилось, особенно если по инету захотель полазить:)
Да и с местом сейчас проблем как то нет. 100-200 мег роли не играет.
+1
Наоборот, у меня всегда сердце кровью обливается, когда делаю загрузочый диск из образа не в 650-700 метров, а в каких-нибудь 450-500. А тут - вообще 180!!! Я бы не вынес такого расточительства )))))
зы: Хоть мини сиди покупай дл ятаких целей, а он, сцуко, вроде дороже :(
 
На Буке стоит Philka sp3, ничего крамольного за сборкой не замечено..."Родная" Хрюша (сп1) шла когда-то с букой, после обновления с офф.сайта до сп3 стала тупить...
 
Назад
Зверху Знизу