Не оборзел ли наш народ в отношении к ближнему.

ТС +100

а кому "жаловаться"?

революция и выходить на улицу ... так это было недавно, где вы все были или в харькове не было осени 2004г, кто хотел выходил ... только все плоды стали ждать, и забыли что все зависит от каждого, никто не изменил свое отношение ни к ЖЭКу ни ... оно и понятно, каждый занял ячейку, барабанск мать его :(

но превратится в добкино - это было уж слишком ... :(

я тут в новострое попытался найти правду, хорошо хоть часть своего отстоял ... с матюками, перекрыванием дороги и пр. - нет правды на свете, все так сшито, что если и в морду дашь то только себе неприятностей заимеешь - это не выход, проверено ...

ЖС-1 должен штрафов за затяжку сдачи дома по договору, ориентировочно по 100 000 баксов с подъезда, а их 7 ...

в отделе продаж сказали еще весной, что это нереально ... все ходят кряхтят, делают ремонты без лифта, воды и пр., но деньги выбить не организуются, может пока ...

никто не хочет нормального общества, здесь молчат, когда их еб..т, т.к. знают что наеб..т в другом месте, каждый занял свою позу ...

как сказал один руководитель: если "отменить" взятки, так вообще все остановится, никто ж решение не сможет принять, бо взятка показывает направление, что делать ... :)

ЗЫ Укрсоцбанк пытался кинуть на 700 баксов на процентах по депозиту, попросил объяснить, пересчитали вернули без извинений, а еслиб не попросил?
таких мелочей вагон и полная тележка ...
 
Автору - респект,
Теме - быть.

А начинать нужно только с себя. Для того чтобы загадить мир, к котором живем, понадобилось по чуть-чуть накакать каждому. Пришло время перестать это делать и убрать за собой.
 
"Ниче тут, товарищи, не поделаешь!" (с)
Моя хата с краю девизом было и останется :( Всех колышет только их личое благосостояние.
 
\народ у нас такой\о революции трещите-подпольщики хреновы.да начните сами не с пиз-жа а с дела.все пишут о всех-одни говнюки.а на форуме типа одни идейные собрались.покопайтесь в своих душенках до первобытного откровения и окажется-все такие.и мыслей много.но ответа нет.
 
Ну, накрал этот народный избарнник, вряд ли у них ТАКИЕ заработные платы.
То что зарплаты не такие - то понятно, но почему сразу накрал? У депутатов бизнесы в основном, конечно не сильно честные, но это другой вопрос.

Да и не в этом дело. Дело в том, что всё время в новостях бурчат, мол, коррупция, растраты, педерастия; народ плачет горючими слезами, что городская власть ничего не делает кроме дележа зон влияния, ну и так далее.
Твой пост - как раз типичный пример бурчания.

Да потому, что народ у нас даже не на стадии стада. Каждый сам за себя.
К сожалению, это неотемлемая черта нашего менталитета...

Тот, кто выступит против перввым, первым и получит по шапке. Никому этого не хочется, видимо.
Ну если ты такой умный и смелый, почему ты не выступишь первым?

а маршруточники останавливают хоть посередине проехжей части?
Сколько ездил в маршрутках - они всегда останавливаются возле тротуара, если кто-то просит остановиться там, где это невозможно - его посылают нахуй. А те еще недовольны.
 
Революционная ситуация в Украине отсутствует, подавляющее большинство населения такой порядок вещей устраивает :(

Провокация - мать революции. Так было всегда и будет впредь. И стадо баранов никому не нужно. 10 % за нас, 10% против нас, остальные 80% вообще не имеют никакого значения. Они всегда плывут по течению. И по нашему течению тоже поплывут и заблеют как скажут по телевизору. Когда нам потребуется пушечное мясо их просто мобилизуют в армию, а дезертиров расстреляют.
Купоны стригут те, кто в авангарде. А статисты по гроб жизни толкутся в трамвае. ;)
В любой "революции" самый главный элемент - иностранные субсидии.
 
Автор молодец. Классно написал. :)
 
log1tech сказав(ла):
не ту страну Гондурасом назвали...может просто каждый пытается только про свою жопу думать и находит своё место в , ?
Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Колыме
 
Вот пример из сегодня зашел в маг купить хлеба в нужный мне отдел очередь покупают чай макароны и прочтя чушь нашел деньги без сдачи и попросил купить хлеба на что услышал а мы все за хлебом стоим
 
После услышаннао послал всю очередь на хуй и Хлопнув дверью ушел
 
ну и кто после этого казел? все люди как люди,стояли себе в очереди,тут заходит какой то урод,лезет без очереди,наподобе того как в метро всякие ушлепки иногда без очереди жетон хотят купить, да еще и всю очередь послал на хуй низачто,да стоял бы я в той очереди ты бы домой с двумя фингалами бы шел.

Воот. А скажи ка мне, в чем быдлоприкол трехкилометровых очередей в метро за жетонами? И блядь всем же влом купить лишний жетон. "Хуле самый умный? Стой как ВСЕ." И в результате все тратят туеву хучу времени на "честное" быдлостояние в очереди. Потому шо "КАК ВСЕ".
Я в метро езжу редко и тогда опаздывал. Но за такие ответы на вежливую просьбу "Будте добры купите жетончик" хотелось дыть в хрюкальник.
А если бы покупали жетончики людям ( всегда покупаю лишний если просят) то никаких очередей бы не было.
 
doxliak сказав(ла):
Воот. А скажи ка мне, в чем быдлоприкол трехкилометровых очередей в метро за жетонами? И блядь всем же влом купить лишний жетон. "Хуле самый умный? Стой как ВСЕ." И в результате все тратят туеву хучу времени на "честное" быдлостояние в очереди. Потому шо "КАК ВСЕ".
Я в метро езжу редко и тогда опаздывал. Но за такие ответы на вежливую просьбу "Будте добры купите жетончик" хотелось дыть в хрюкальник.
А если бы покупали жетончики людям ( всегда покупаю лишний если просят) то никаких очередей бы не было.

угу. в очереди стоят 3 человека с кучей бабла, и покупают жетоны для 30 стоящих рядом, втулившим им деньги на жетончик :)
 
угу. в очереди стоят 3 человека с кучей бабла, и покупают жетоны для 30 стоящих рядом, втулившим им деньги на жетончик :)

Не нада впадать в крайности. Лучше конечно когда стоит 40 человек и шипит "сссстой как ВСССЕЕ ссука". Все можно делать разумно.
 
doxliak сказав(ла):
Не нада впадать в крайности. Лучше конечно когда стоит 40 человек и шипит "сссстой как ВСССЕЕ ссука". Все можно делать разумно.

конечно ссука - если считает, что стоять в очереди - это удел быдла
 
конечно ссука - если считает, что стоять в очереди - это удел быдла

Удел быдла стоять в очереди ради стояния. Я обьяснил что можно сделать и как поступаю я. Если кто-то считает что стоять нужно "как все" и "я же стоял" создавая этим очередь в 40 человек. То увы. Это и есть быдло.
Ктстати почему то на станции Левада, после прибытия эелектричек тоже очередь. Но все охотно покупают друг другу жетоны. Может потому что основная масса студенты или хз.
 
то есть надо сперва попытаться втулить кому то в очереди деньги, что б не увеличивать очередь?
 
Если кто-то считает что стоять нужно "как все" и "я же стоял" создавая этим очередь в 40 человек. То увы. Это и есть быдло.

зачем такую панику поднимать?это не Караван,где в очереди 10 человек с 200 позициями в корзине.40 чел в одну кассу будет стоять 10 мин - это потолок и то если касирша не выспалась.
Удел быдла стоять в очереди ради стояния.
что это вообще за формулировка?? ты читаешь сам что пишешь?я стою в очереди потому что эти 3 минуты которые ты типа экономишь НИЧЕГО не решают.в 8-ти случаях из 10 ты купив жетон без очереди,несёшься по переполненому эскалатору с криком "пропустите",выбегаешь на платформу а там НЕТ поезда!я тем временем спокойно спускаюсь без суеты и мы едем на 1 поезде.
 
отлично ТС написал! Супер!! И посмеялся и поплакалъ :)
 
Назад
Зверху Знизу